Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

katerina

Клепка! а чего это тебя

на велосипед понесло вскарабкиваться? :)
27.03.2002 16:07:26,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У мине его и нетуть, ентава лисапеда, ты мине кажись с кем-то спутала:)) Ды и не палезу я на енти страсти!:)))) Я вон луччи на тележку строительную облокочуся, усё безопасней, а ходить всё ж лехше:))))))))))))))))))) 27.03.2002 16:14:26, Kleopatra
Это не Клёпе, а мине! Это я на велосипед вскарабкивалась !!! :))))) 27.03.2002 16:08:40, Танья
katerina
ну, маманя, это ты даешь!!!!! смелая :)))!!! 27.03.2002 17:03:36, katerina
А чего? Это я запросто !! 27.03.2002 18:33:40, Танья
Да не то слово!
То пишет что она уся больная,а то от глянь на лисапед забролась!!!!!!!
27.03.2002 17:05:17, Yashka
katerina
Таньк, это может у тебя осложнения пошли :))))) 27.03.2002 17:07:37, katerina
Так это я до того каталась :)) Сейчас потеплеет, еще бросок сделаю :)) 27.03.2002 18:34:24, Танья
вишня
Класс!!! Еще по горам надо лазить! 27.03.2002 16:29:26, вишня
Я до сих пор лазию:))) У нас местность горная:))) Я тута орлом сся даж почувствовала:)))) 27.03.2002 16:33:08, Kleopatra
вишня
Пари! Не орлом , а орлихой! Аккуратнее! 27.03.2002 16:34:18, вишня
У мине нонче балансировка нарушена:)) Кой иде перетягиваеть, а так ба вспарила:)))))) 27.03.2002 16:45:58, Kleopatra
вишня
С помощью пропеллера Карсона! Ты с ним знакома? 27.03.2002 16:48:18, вишня
Лично нет:)) Но не думаю, что ентат пропеллер меня бы выдержал:))) Мне надо от вертолёта тогда монтировать, может и оторвусь тогда от поверхности:)))))))) А так ить тока шуму наделаю, но не полечу:)))))) 27.03.2002 16:58:00, Kleopatra
:))) А летать не пробовала ? :))) 27.03.2002 16:33:58, Танья
Ну девоньки вы вооще забыли про пузы!!!!!!!!Так низзяяя!
То лисапеды ,горы, полеты,Вон Вишынка усю зиму пролетала(скользила),так мужу пришлось ботинки на шипах покупать,а Вам -то даже ненаю чего надо!,шоб вас приземлили!
Ух уж энти пузатики,,,,,,
27.03.2002 17:01:57, Yashka
По якорю к каждой ноге привязать:))))
А ты ба луччи не щерилася над людскими несчастьями:)) А то ить мы быстренько тута сорганизуем группу захвата:))) И нерадивыя огребут по шапкам в ентай миссии!:)))))))))))
27.03.2002 17:13:55, Kleopatra
Не, это опасно:)) тока сижу в гнезде своём и озираюсь, как орлиха, в просторы всматриваюсь:)))) Но можа я и на стервятника в это время похожа:))))))))) 27.03.2002 16:47:11, Kleopatra
вишня
ты что! пожелей Клепсика! Она же носом потом все горы продырявет! С ее то весом! 27.03.2002 16:37:16, вишня
Может ты думаешь, шо мой вес повлиял на крепкость носа?:)))))))))))))))))))))) Дык вот не могу я его пока как бурильный инструмент использовать:))) Тока орехи могу им колоть:))) кокосовые:)))))))))))))))))))))))))) 27.03.2002 16:48:48, Kleopatra
вишня
ОГо! вот бы поглядеть! На такой носище!!! Нос Буратино увеличенный раз в сто! 27.03.2002 17:15:57, вишня
Да тока не сообразила, шо нада стоя педали крутить:)))) Шоп по пузу не бить-та каленьками!:)))))))))))))))))))))) 27.03.2002 16:15:22, Kleopatra
:))))))) Зрелище было еще то!!
Надо ж было с сынкой покататься :))) Но я далеко не смогла бы уехать, так за домом по полю покатались и усе, как то боязно мне стало, что прям щас в поле разрожусь от нагрузки такой.
27.03.2002 16:17:23, Танья
Я тожа в безлюдных местах могу на сынкином велике кружок дать:)) У него классный байк:)

Танька, а скажи прикол как пуз над ногами нависает?:))) Как козырёк:))))))) Да ишшо крепький-та какой!!!:))))) Я вон и на корточки когда присаживаюсь- балансирую:)))) У мине ить пуз на каленьки скоро ляжеть, сейчас уже, когда сидя на ножки свои смотрю. они такими коротенькими кажутся:)))))))))))))))))))))
27.03.2002 16:24:16, Kleopatra
А у мине лясипед свой собственный :)))
Ой, пуз висит... Я тут знаешь как бахнулась :)) Присела к камину, хотела дровишков подложить, села на корточки, да как поп мой перевесит, стала ручонками за воздух хвататься, не за что не уцепилась, так на попу и шлепнулась, хорошо, что мягкая - синяка даже не осталось. А башкой я все же приложилась, сзади кресло стояло, и я прям головой об ручку бахнулась. Так обидно было, разревелась, как червячок барахталась на спинке, еле встала :( Да еще чувствовала себя плохо в пятницу вечером, с башкой больной, плакала и плакала, жалко себя было :(
27.03.2002 16:29:29, Танья
Ну ты аккуратнее, Танюх:) Я вот так вот в первую беременность копчик сломала. так потом ещё после родов с месяц сидеть не могла от адской боли:(
А я тож с кровати-то иногда, ежели на пути чего встаёть, не могу подняться без помощи:)))) И вправду, как жук барахтаешь в воздухе конечностями, а подняться не можешь:))) Мне иногда тоже не смешно даже, а обидно, что я такая стала...а муж успокаивает, что ведь беременная же! А мине кацца, Таньк, шо я навсегда такой останусь:(
и не плачу я...а то мужик мой моих слёз так пугается, что мне его ещё потом успокаивать приходится:)))))))))
Если шибко хочется, то закрываюсь куда, шоп нихто не видел:))))
А мой лясипед как упёрли лет 5 назад, так с тех пор ничаво я себе так и не купила!:(
27.03.2002 16:40:00, Kleopatra
Гады, что лисапед сперли. У нас тоже вроде бы около дома стоят, мы их не пристегиваем. Только Лёнькин вон бережно в кухню вносим шоб не заржавел раньше времени :)) У нас гаража нет...
А я хочу себе седушку для велосипеда прикупить и потом с дитями кататься - Лёнька на своем, а мелкий - в сиденьи. Класс!! В обчем, мечта идиота :)))
27.03.2002 18:32:47, Танья

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!