Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

посмеяться...

Самые дурацкие высказывания в истории немецкого телевидения:
- Водитель автобуса умер во время поездки. К счастью, никто не пострадал (шофер, конечно, не в счет)

- В этом доме он покончил с собой, а потом застрелил и жену (ЗОМБИ!!!)

- Однажды просыпаешься, а ты уже мертв (а голова - в тумбочке)

- Это был 19 труп, найденный на месте катастрофы. Он тоже не пережил аварии (а ведь логично)

- Особенно важны для лошади ноги - она ведь ими бегает (вот это новость!!)

- Очевидно, у собаки перелом плеча ( да, больше пожимать плечами она не сможет)

- Вы сказали, укус ядовитой змеи смертелен. Насколько смертелен? ( можно ли быть чуть-чуть мертвым?)

- Дельфины - дикие звери, живущие в океане. Там тоже царит закон джунглей (проблемы с географией?)

- Моей дочери уже 5 месяцев и 4 недели (с арифметикой тоже проблемы)

- Такие горы есть только здесь в горах! (а мы думали - на равнинах и степях)
- Все равно, какого цвета «Феррари», главное - это красный! (без комментариев)
27.03.2002 15:16:59,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вишня
Отлично посмеялась!
27.03.2002 15:41:10, вишня
:))
Ты чаво тожа в немецкой хвирме работаешь, Янка?:)))
27.03.2002 15:27:08, Kleopatra
вишня
Клепсик! я тут оторвалась от вас! Думаю грибочки поесть... только сейчас сказали вредны они в большом количестве , так ли это?
А вещи я все прикупила и ванночку и простынки и прокладки для себя тоже, все-все! Сейчас посчитала и упала , ползунков только 20 штук! и зачем мне так много!? - понравились очень!
27.03.2002 15:51:37, вишня
Яна Савина
вишня.. куда столько? Тебе же еще в роддоме столько же дадут. солить будешь. А одноразовые пеленки ты не покупаешь? 27.03.2002 16:39:00, Яна Савина
вишня
Пока нет , но думаю... У меня пеленок дома - много и опять думаю зачем!? 27.03.2002 17:19:23, вишня
Цуть-цуть грибочков можно, ты ж не ведрами их потреблять собираисси.
А про вещички ты просто умница, тебе ж раньше чем нам :)) Мы тоже тебя скоро догоним по собранности :)
27.03.2002 16:10:19, Танья
Зато ползутки менять теперь можешь через каждый час:)))
Так ты молодец!:))) У мине ишшо тока половина закуплена:))) Вторая половина на отпуск оставлена:)))
А в грибочках много клетчатки, может она в больших количествах и вредна, но ты же их не каждый день по кастрюле наворачиваешь. так я думаю наоборот должно быть полезно. А ты с чем их уплетаешь?:)
27.03.2002 16:07:44, Kleopatra
вишня
Сейчас с чем придется , а точнее еще не думала , может подскажешь! Они у меня из родного леса , летом собственными ручками собранные и замороженные. 27.03.2002 16:28:41, вишня
Ну я всегда с картошечкой варёной, но ты сейчас скажешь, что это не полезно:))) Или с хлебом чёрненьким:)
А я не люблю по грибы ходить:)) Я в лес только на пикник люблю, а за ягодами или грибами(куда нас бабушка всегда раньше гоняла) не люблю:)) Тока есть потом люблю:)))
27.03.2002 16:44:38, Kleopatra
вишня
Я очень полюбила грибы собирать на островах! Раньше это занятие не любила , а сейчас ходишь по лесу - любушься и грибочки собираешь - приятно! , особенно если их много!
А с картошкой не вредно!
27.03.2002 16:47:17, вишня
Яна Савина
нее в банке я в трехлитровой... :-))) это мне по спец почте доставили :-))) 27.03.2002 15:40:22, Яна Савина
Хлиди ж тама слушайся....а то пиривидут в литроваю банку, а тама тошна невдобна буить:))) Да и спец пошты лишать!:)))))) 27.03.2002 15:49:09, Kleopatra
Наш Ежик в тумане вернулся !!!! 27.03.2002 15:37:54, Танья
Ща вот ухи-та паскрррручиваю за ёжика:))))))))))))))))))))))))) Здивацца надумали, глумицца над старым больным человеком...с явными признаками весеннего обострения(о чём Янка упреждает...тама внизу)!:))))))))))))))) 27.03.2002 15:50:53, Kleopatra
:)))))) А хто ж еще по туманам гулять собирается ? :)))) Тока ежики :)))
Это что за обострение такое весенне у вас тут началось? Опять гормональное ?
27.03.2002 15:53:17, Танья
Дык от я тожа думала(судя по себе:))) шо тока гормональные обострения весной бывають, а она тама пишеть, шо ишшо и язвенно-шизофреничные:))))))))))) От я и думаю тута...а не преследует ли меня хто?:))))))))))))))))))))) 27.03.2002 16:09:14, Kleopatra
!!!!!!!!!!! 27.03.2002 15:21:29, Yashka
:)))) Ты знаешь, у них и вправду юмор своеобразный, я не все шутки понимаю до сих пор. А они ржут :)))) 27.03.2002 15:21:27, Танья
Гы гыыыыыыы!:)))) 27.03.2002 15:20:57, Кatusha

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!