Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем большой приветик! Извиняюсь что вче

Всем большой приветик!
Извиняюсь что вчера убежала без досвиданий!Просто что-то конфу глючить сильно стало и она мя выбрасилазараза такаяа больше не впустила. Вот.
А как тут делишки?????????
27.03.2002 14:59:01,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шо вот?:))) Отмазалася типа?:))) Нет шоп сказать, шо спужалась кары моей за бестыжие извращённые обзывательства в мой адрес!!!:)))))))
ХТО ЗЛОЙ Я ТТЯ СПРАШУЮ?!:))))))
*смотрит на Яшку испепеляющим недобрым взглядом...из под левой брови* :)))))))))))))))))))))))
27.03.2002 15:32:17, Kleopatra
А Яшка-то ужо убежала и злобные искорки из ваших глазок ее не достанут
Пока!
27.03.2002 15:44:45, Yashka
Яшик, приветик, тут девчонки все поразбрелись хто куда, кто то после обеда отсыпается, а Клёпа вот в туман ушла гулять, еще не вернулась :))) Переживаю я за нее, хочь и обещала она веревочку от офиса привязать, чтоб обратный путь найти и колокольчик на пузо повесить, шоб не потерятся.
А так все куда то слиняли и моськи наглые не кажут :(
Вчера всех так колбасило, что к вечеру все тоже тихонько расползлись ....
27.03.2002 15:05:40, Танья
Та я вже нашлася, ты не валнуйси, Танька-Суслик храпящий обыкновенный!:))))) Тама ж вже сонца вылезло, да правда холодишша собачья!:))) Прометнулась я по ентаму безобразию, теперя сижу пью чай с ватрушкой и грею свои лапки...толстенькие:))))) над костром:))))))))) Ой...то есть я ж не могла тута костёр развести:)) тады над дымящимси процессором:)))))))))))))))))) 27.03.2002 15:34:45, Kleopatra
А москвичи вон от +10 тащатся, аж пальму на балкон ставят, да раздемшись на улицу выскакивают, тетушке своей вон тоже звонила, весна говорит у них. +10!!
Тут такой колотун при десяти градусах, шибко с голым попом не побегаешь!!
27.03.2002 15:44:38, Танья
Дык оне у нас закалённые:))) А вообще с пальмой этт канешне безобразь случилась:))) Можа Катька хотела себе Африку устроить на балконе? Багамские острова?:)) Вот как станет у ей тама +12, дык она ишшо и тазик с водицей под пальму поставит, песку вокруг насыпет(из аквариума), вытащит свой круг надувной и будет млеть в новом купальнике и новых солнцезащитных очках в любимом шезлонге:))))))))))))))))))))))))))
Нада попросить шоп нам хвотку выслала такую:))))
27.03.2002 16:00:04, Kleopatra
Яна Савина
я тут :-) 27.03.2002 15:18:17, Яна Савина
Тебя бедную там совсем заэксплуатировали! Читала про твою организацию труда !! Молодец, справляешься, а то девчонки у кого такая небольшая разница замотаные все такие, да еще если работают, жуть в общем.
27.03.2002 15:23:01, Танья
Приветик!
Танюш побросали они все тяа Клепа-то вот обманщицааааанаверное про нитку совсем забыла.......
А я ужо с обеда вернулась
Что -то меня седни не очень вкусно накормили ,мои любимые сырники вообще отказались жарить!
А ты кушала?
27.03.2002 15:11:08, Yashka
А кой хто в хлаз ща агрибёть за бисканечные абзыватильства!!!:))) Я никаво ни адманывала!!:))) Атпала ниабхадимасть в пряже:)))) Там посветало...снаружи-та!:))))))))))))) 27.03.2002 15:36:18, Kleopatra
Я себе тыквовку потушила, вот вторую тарелочку уминаю... Вкусненько :)) 27.03.2002 15:20:02, Танья
А я тыковку усихда в духовочке запекаю...а потома со сливочным грибным соусом уминаю:)))) Тока кроме меня ентава нихто больше не любить:)) Не с кем падилицца гурманскими вкусами своими:))))))))))))))))))))) А ишшо я молочную рисовую кашку с тыквой люблю:) Тока усё ента я ем пака нихто не видит, а то ить с удивлением будут лупицца на мине, пока у мине ента тыковка, как кость в горле, застревать ни начнёт:)))))))))))))))))))))))))) 27.03.2002 15:39:00, Kleopatra
:))) Я тоже люблю. А они тыкву тока на халувин используют :))) 27.03.2002 15:48:33, Танья
Буржуи:))
А какие мантышки с тыквой вкуснячие?:) Ой, ой, ой...счас вот опять слюни потекуть:)))))))))))))
27.03.2002 16:12:29, Kleopatra
Ох как хорошо тебе,я вот тож мечтаю когда буду сидеть дома с дитем буду всякие вкусности готовить!,есле буду успевать! 27.03.2002 15:26:21, Yashka
:) Вот в этом я тоже сомневаюсь :) Когда деть появиться тока и буду успевать крутиться :)) 27.03.2002 15:28:30, Танья
Будем изображать ЮЛУ 27.03.2002 15:30:32, Yashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!