Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну драсти! Как дела? Помните, я рассказу

Ну драсти! Как дела? Помните, я рассказувала, шо на УЗЯх мне непонятную гемотому выявили? Так вот, я пошла к себе в консультацию за разьяснением, и они мне сказали, что с таким не живут!:((((( Меня отправили на супер-мега-пупер УЗИ, и оказалось, что прошлая узистка была большой ДУРОЙ! У меня нет никаких гемотом и многоводий. А я ужо в гроб собиралась. У меня, кстати, оказывается предрасположеность к расширению сосудов(блин, забыла, как по-научному:)))) Что с этим делать, а, и еще, гипотония! Но все таки жить разрешили!:))) Спасибо совковой медецине! Девки, я так скучала без вас!
27.03.2002 14:51:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О Господи, слава тте что пронесло!!!:)
А за тромбозами своими зорко следи! На поздних сроках могут начаться варикозы всякие. Вобщем тебе надо побольше лежать, тяжёлого вообще не поднимать, не перенапрягаться ни в коем случае. Смотри теперя осторожненько:)
Рада за тебя:)
27.03.2002 15:41:32, Kleopatra
Вот бедняшка!!!!!!!
Ну то что врачи сволочи я думаю что мне уже не нодо говорить,,,,,,,,,
А ведь тока себе представить какие мысли у тя в голове уже побывали!а они так об этом даже не задумываются прежде чем выводы делать!
27.03.2002 15:03:58, Yashka
От и я о том же! Так у меня еще психика боль-мень в норме, а есси расшатаные нервишки???:))) 27.03.2002 15:06:58, Кatusha
Я б той тети,не смотря на свой пузик,за такие преждевремменые выводы так бы по ...... сьездилачто в следующий раз подумала прежде чем говорить
Вот ОВЦЫ!
27.03.2002 15:13:41, Yashka
Ха, так тетя сама зашугалась:)) Она менталась между УЗИ и книжкой "Ультрозвуковое обследование. Пособие"(!) Воти так! Но мы же крутые пасаны:))), мы не хотим расстраивать маму, поентому и не болеем! Вот какие умнички наши масики!:))))))) 27.03.2002 15:19:23, Кatusha
ОНИ ЛУЧШЕ ВСЕХХХХХ 27.03.2002 15:29:16, Yashka
Енто ТОЧНО!!!!!!!!! 27.03.2002 15:37:52, Кatusha
Катюх, тебя так сразу и не признать, аж в регистрацию поперлась :))))) Ну жива, дорогая!! Как я рада то за тебя! А то уж тут в розыск подавали, слава тебе Господи. Ну что ж за врачи такие, вот только сегодня опять было - девчонку упекли в больницу с какими то ужасными подозрениями, надо правда все сто раз проверять, прежеде чего то делать.
Ну рада безумно за тебя, давай вливайся в ряды!!
27.03.2002 14:58:08, Танья
а МЫ Квартирку обустраиваем!:))) Деть супер-активный-пхается все время!!!! Живот наконец вылез-огромный и круглый!!!!:))))))) пОРА УЖЕ ему было появиться-24 недельки! 27.03.2002 15:04:21, Кatusha
Это хорошо, что пхается :)))
А как кровать то? Давай, рассказувай, а то сижу тут от любопытства развесив уши и открывши рот :))))
27.03.2002 15:06:46, Танья
Ой,я ж забыла! Купили!!! 2 X 1,80, синяя, с желто-горчичными китайскими иероглифами! Удобная!!!!!!!!!Супер! Через неделю ее привезут!!!!!!!! 27.03.2002 15:10:25, Кatusha
Вот молодцы!! Так значит еще не опробовали ? 27.03.2002 15:24:25, Танья
Не, тока в магазыне 5 секунд я по ней пузом повозила и попой, и усе! 27.03.2002 15:27:45, Кatusha
Значит, тестовые испытания еще впереди!!! :))))
А у меня в гостиной диванчик ужо совсем прогнулси от моего постоянного лежания...
А от весу мово кровать в спальне точно того гляди провалится :)) Ужо скрипеть так конкретно начинает :))))
Придется тоже обстановочку скоро менять:))
27.03.2002 15:32:41, Танья
Ну и правильно!!!!!!!!!!!!!!А по-поводу "опробовать": небось опять тебе, извращенка, одни пошлости лезут в голову:))) 27.03.2002 15:39:15, Кatusha
:))) Конечно :))) 27.03.2002 15:50:05, Танья

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!