Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О ужас!! Еле обратно проравалась! Что то

О ужас!! Еле обратно проравалась! Что то нас второй день колбасит ?
27.03.2002 13:38:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
День гришь?:)) Мне дык кажется шо усю няделю трясёт тута не в шутку:))))
Прорвалась-таки, а ить обед через 10 минут:))
Пойду гулять в тумане:)) Вабче-та у нас он рассеялси малость и солнышко пробилось:))
Танюх, а тебе ходить не тяжело?
27.03.2002 13:51:08, Kleopatra
katerina
Клепка, а ты что уже с трудом передвигаеси? 27.03.2002 13:57:02, katerina
По лестницам дык на трясущихся ножках с подгибающимися коленками и одышкой со свистом!:)))))))))))))))))))))))

У меня живот напрягается почему-то во время ходьбы. И болит сбоку возле пупа, как спазма какая-то:(
27.03.2002 14:03:27, Kleopatra
У вас чего лифта нету? Я по лестницам уже давно не могу высоко подыматься, тоже одышка.
Я ж тут на велосипед села как то! Класс! Правда неудобственно, что ногами пуз постоянно задевала, когда педали крутила. А пуз порой тоже напрягается, я думаю, это естественно, у тебя ж остальные мышцы тоже напрягаются.
Ты уж гуляй по-тихонечку, марш-броски пора уже наверное оставить :))
27.03.2002 14:14:00, Танья
Наташк, не ходы в туман!! Потеряисси ишшо. Али фары противотуманный включи, шоб на наткнуться на кого нибудь :))))
Я хожу намана, только вот уже за рулем ехать тяжко, приходится сильно спину выгибать, что бы животу было удобно, такая поза смешная :))
27.03.2002 13:55:51, Танья
Я вазму с собой шнур...и буду тинуть иво пока иво ваще хватит!:))) А патома апять сматаю и ни патиряюсь:)))))))))))

А вот у мине всё болеть начинает от ходьбы!:(
27.03.2002 14:04:55, Kleopatra
:)))) Ну хорошо, тады точно не потеряисси. А ишо колокольчик привяжи, что б тебя слышали прохожие и не задели случаем :))

Чего все болит та? Ножки ручки или что?
27.03.2002 14:09:01, Танья
Яна Савина
да уж и конфе тихо.. народ отчаялся попасть сюда.. 27.03.2002 13:44:30, Яна Савина
Привет, Янка:))) Дык мы хоть с утра тута обшарились, а некоторые личности и носу сюды не казали:)))))))))))) 27.03.2002 13:51:53, Kleopatra
Яна Савина
работаю.. клеп... работаю.. начальник совсем сдурел.. ему занятся нечем... т.к. вся работа на мне.. так он еще и дополнительный гимморой придумал. Говорит будем регистрировать все запросы из налоговой в специальную тетрадь и писать там когда ушел ответ и что в нем было написано. Я ему мол, ну вся же входящая и исходящаяя почта и так в секретариате регестрируется.. а он мол нифига.. давай делай.... а сам ходит из кабинета в кабинет ноет как все его достали... и не знает чем себя занять... 27.03.2002 13:58:59, Яна Савина
Хоссти...придурок...никак полнолуние скоро? 27.03.2002 14:06:05, Kleopatra
Яна Савина
весна.. клеп.. обострение у язвенников и шизиков... 27.03.2002 14:07:29, Яна Савина
Anile
И я тоже есть ходила. :) 27.03.2002 13:50:43, Anile
katerina
не, не отчаилась, просто есть ходила :) 27.03.2002 13:45:31, katerina

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!