Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я проснулась, а спрашивается где все?

И я проснулась, а спрашивается где все? Что за разброд и шатание в наших рядах?
27.03.2002 11:57:24,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katerina
Приветики! у нас совсем весна наступила, я пальму свою на балкон вывела гулять, а то она совсем загибается, а на свежем воздухе может оклемается... 27.03.2002 12:28:48, katerina
Хорошо пальме :)) А сколько у вас градусов уже? 27.03.2002 12:31:14, Танья
katerina
+10 :))))))))))), как бы не похолодало бы! 27.03.2002 12:41:26, katerina
У нас тоже около того, только разве ж это весна ? Холод!!! Пожалей пальму!!!! 27.03.2002 12:53:54, Танья
Ага...а то тада пальме-та точно кропки настануть:))))))))))))) 27.03.2002 12:48:17, Kleopatra
katerina
мне кажется ей дома хуже, наша дом работница ее залила, она вся уши-то и повесила :( 27.03.2002 13:58:09, katerina
Жуть какая, ее ж зимой не надо часто поливать. Ты смотри теперь ее хоть не заморозь ! 27.03.2002 14:16:02, Танья
С добрым утром, Сонька:))
Как хоть спалось?:)
Я тута вообще-то но быстренько бегала к шефу, потома проверила чаво моя смена делаеть, пообчалась в коридоре с одной, поругалась по телефону с дурой, которая у нас тут из себя шефа возомнила. Мания началась у ней:( Дык ышшо прикупила себе по этому случаю портфель и брючный костюм, который сидит на ней так, как будто она его с мужа содрала:)))))))))) Обвинять она меня решила и наезжать, понеслась к шефу с доказательствами, а оказалось, шо я усё прально сделала:)))) Дык ща вон у шефа сидить, кажись по шее огребаеть:)
27.03.2002 12:19:31, Kleopatra
:))) Воюешь значит ? :)) Прально, таким и навалять не грех :)
А я выспалась :) Залегла после завтрака, дык часок и продрыхла, глазоньки открыла, аж не пойму - где я - что я :))) Думала, что проспала и сынку не разбудила. Вот соня то!!!
А так солнышко светит, но пока холодно, сижу вот думаю, чем бы заняться :)
27.03.2002 12:23:38, Танья
Ага:) приходицца пока, но надоело уже, а противно-то, эта писька нигде за свою жизнь не работала, в нашей фирме с прошлого июня, а прыгает выше головы, Тань!:) Я вообще таких людишек не люблю. Дёшево это, так себя вести и типа за чужой счёт выбиваться в люди, вот и борюсь за справедливость:)))) Ну, а ей это не нравится:))))))

А ты молодец:) Отсыпайся. Тань, ты вон от своих болячек может тогда быстрее оклемаешься:) А у нас опять туманище!:))) Грю ж шо мы у дереуне Гадюкино изволим проживать:)))))))))
27.03.2002 12:32:00, Kleopatra
Anile
;)) У меня тоже иногда так бывает. Отправлю дочку с мужем, сама лягу дальше спать. Просыпаюсь, смотрю на часы и сужасом думаю, что ребенка в сад не отвела! :)) 27.03.2002 12:27:18, Anile
Вот докатились ! :))) 27.03.2002 12:28:26, Танья
Dash
Это не разброд, спят все наверно. Или за покупками ушли :) - тогда и правда разброд. Вот я думаю - поела, можно и поспать... поспишь - можно и поесть... На инкубатор похоже. Блин, что ж такое, как о чем ни начнешь, так все о еде получается. И когда я статью начну писать??? Эх.... 27.03.2002 12:16:37, Dash
Да... Обжорство одно. А что за статьи ты пишешь? Научно-фантастические что ли ? :)) 27.03.2002 12:27:43, Танья
Диетические...по предотвращению ожирения во время вынашивания...плюс опыты на зверях:))))))))) 27.03.2002 12:49:58, Kleopatra
Dash
Ага, как же. Меня врачиха озабоченно спрашивает, хороший ли у меня аппетит, а то типа только полтора кило за все время, и те по виду явно в пузе. А аппетит у меня как у слона. Ой, побежала я, а то на заседание кафедры опоздаю. А статьи почти научные, ну чуть-чуть фантастические могубыть, диссертацию делать нада... Научный вчера все про меня понял, и было прикольно, но об этом потом, а то точно опоздаю. Вечерком. 27.03.2002 14:48:15, Dash
Anile
И я проснулась! :) 27.03.2002 12:15:49, Anile
Доброе утро:)
Ну и как оно?:)) Весна в Таллине продолжается?:)
27.03.2002 12:33:02, Kleopatra
Anile
А то! :) 27.03.2002 12:37:26, Anile
А стебли уси сплела?:)) 27.03.2002 12:50:24, Kleopatra
Anile
Ага. :) 27.03.2002 12:56:04, Anile
А дальшы теперя чаво?:)) дальнейшие действия рассказуй!:))))) 27.03.2002 13:09:14, Kleopatra
Anile
Я лучче патом пакажу! :) 27.03.2002 13:49:28, Anile
Поздравляю!! У вас как там - все еще весна? 27.03.2002 12:16:58, Танья
Anile
Ага! Кошка с самого утра на балконе гуляет! Она у меня как только солнечный день - сразу на балкон просится. А зимой ведь такие солнечные дни! Она так просится, а дверь открою, там холодно, она на меня посмотрит и так жаааалобно: "Мяу!" Как в романе, мол, открой мне дверь в лето! :))) 27.03.2002 12:23:30, Anile
А мои две кошары по цветочным горшкам меситься начинают!:))) Так я их шугаю с балкона:)) А одна устроилась вчера в коляске удобненько и смотрит на меня, типа, спасибо, конешне, очень с вашей стороны мило, шо вы такие внимательные и купили мине кровать. но вот стоять над ней тожа неча...удалитесь, давайте-ка!:)))) Так ещё и недовольная оттуда вывалилась:))) И то я её еле вытолкала оттэлев:)) Всё клеёнкой закрыла, не прощемится наглая зверина теперь:))))) 27.03.2002 12:41:08, Kleopatra
Anile
Клеп, У меня была такая же история! Я, дура, дождевиком клеенчатым накрыла, а кошара - умная, когтями разодрала дырку в клеенке и все равно туда залезла! :)
А что у тебя за кошки? А на балконе у меня нет горшков. В прошлой квартире тоже были и кошка по ним топталась, так я ей туда потом траву стала сеять кошачью. Она была счастлива! :) И спать мягко и пожевать мона. :))
27.03.2002 12:44:38, Anile
Ээээсли моя тама дырку продерёть, дык я ей коготки тады пасатижами удалю:)))) Шо-та ты мени озадачила, Наташка:))))))

У нас вначале одна только кошка была породы Бирма или Блю Поинт их ещё называют:) Красивая. чистенькая и очень скромная кошечка была:)) А муж притащил ещё и свою кошку, та простая, рябенькая и старенькая. Так наша кошка её возненавидела с самого начала и преследует её как загонщица...и мне очень кажется, что мстит ей как-то за то, что она вообще есть!:)))) Так та домашняя она ест всё. наша же избалованная, только кошачьи консервы и только в желе, шоп никаких бульонов там или соусов, и сидит блюдёт, то задом свой коврик прикроет и другую кошку не подпускает, то возле песка сидит и шипит, то возле мисок стоит в угрожающей позе...и это уже ведь довольно долго продолжается:)))
И уж не знаю кто из них двоих один раз опписал нашу кровать(всегда при том только на свежее бельё, только что поменяное мастится) а второй раз кучу там навалил, вобщем мы пока не выследили кто из них. а то б полёт по коридору был бы одной из них обеспечен:))))) Вобщем у них вечная война:))) Бывают перемирия, тогда они просто играют. бегают друг за другом:))
27.03.2002 12:59:09, Kleopatra
:))) 27.03.2002 12:24:45, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!