Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

jadi

Доброе утречко. Опять жаловаюсь. Разболе

Доброе утречко. Опять жаловаюсь. Разболелась вчера десна после обеда, промучалась пока муж не пришел и не подсунул какую-то мазюку, которую ему раньше выписывали. Прочитала инструкцию, про беременных не слова, намазала. Мне действительно полегчало. Сейчас голова болит с той же стороны, а челюсть не болит, но напряжение какое-то чувствуется. Вот жду если разболится, поеду к врачу после обеда, а нет, так еще лучше.
Ночью спала обложившись подушками под спину и под пуз. Вроде немного легче. Правда неплохо было б если б их как-то приспособить, привязать к себе что ли, чтоб не подтыкать каждый раз когда переворачиваешься. А еще б неплохо подъемный кран какой-нибудь, чтоб переворачивал меня и еще б какое приспособление, чтоб в туалет не бегать по нескольку раз на ночь. Эх, спала б тогда всю ночь преспокойненько.
26.03.2002 11:29:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жанн, ты в любом случае ко врачу сходи, может чего посоветует. У нас гормоны очень сильно на десну влияют теперь... Я вот каждый месяц к ним хожу, они мне зубки чистят, как птичка Тари крокодильчику, помнишь? Просто что бы не запускать это дело.
Мне тоже раньше было очень тяжко переворачиваться. Знаешь, я что заметила. Когда я на работу ходила у меня спина просто отваливалась, я ж сидела постоянно. А теперь вот спина прошла, от лежачего образу жизни то :)) Пока еще слабость такая, да все заложено, вот и отлеживаюсь....
26.03.2002 11:42:50, Танья
jadi
У меня и так кресло перед компом стоит, может диванчик подтянуть?
А зубной мне тоже говорил, что от гормонов десна опухать могут. У меня периодически бывало так, но вчера сильно прихватило.
Тань, а чего тебе синусит поставили. Это ж помоему когда слизь уже скопилась даже в лобных пазухах. У меня гайморит как-то еще на Украине был, так мне и прокалывали нос там. Тут как врачу рассказала, так он сказал, что у них раньше тоже такими варварскими методами пользовались, а сейчас наверное, "тока у нас в Сибири".
26.03.2002 12:00:55, jadi
:)))
А синуситом у них называется Nasennebenhoelenentzuendung, вот у меня все и заложено. И лоб болит и вокруг носа. Но уже получше, главное долечится.
Не дай бог, что бы прокалывали, я про это тоже слышала и боялась, а они и вправду таких варварских способов не применяют.
26.03.2002 12:05:34, Танья
jadi
Так это и есть гайморит. А тебе шляймлозенде чего-нибудь выписали? Знаю один народный способ вытягивания всей этой слизи, но он тоже достаточно неприятный. 26.03.2002 12:19:34, jadi
Только не мочой !!!
Шляймлозенде тоже выписали, но совсем мягкое, оно как мертвому припарка. То низя, се низя.....
А чего за метод такой?
26.03.2002 12:29:05, Танья
jadi
Не Танюш, мочу я не присоветую, сама брезгую. Это с каштанов, тока не тех с хвостиками которые жарят, а с обычных, они помоему еще конскими называются. Если они уже старые, то отмочить надо. Вырезать с мякоти эдакий кляп в ноздрю, наколоть основание на булавку и в ноздрю. Голову наклонить и сидеть. Потом просто почувствуешь, как шляйм к ноздре подходит. В рецепте было написано, что через другую ноздрю выходить должно. Я просто чувствовала, что накапливается, вынимала каштан и высмаркивала. Вся процедура занимает от получаса до часа. Вторую ноздрю только через сутки можно прочищать. 26.03.2002 12:45:09, jadi
Ой, боже, где ж я их найду? Это такие с колючечками, которые с каштанов падают?
Вот это да!!
А сидеть тоже с булавкой?
А то ж из меня ничегошеньки не льется. Все тама и сидит... :(
26.03.2002 12:48:11, Танья
jadi
Вот те самые, которые по осени под ногами валяются. А булавка как раз для того, чтоб высовывать-засовывать удобнее было.
Но сразу предупреждаю, процедура неприятная жутко. Получше конечно чем прокалывание, то вообще кошмар.
Мне кстати, когда в начале беременности простыла врач Проспан Акут выписывал как шляймлозенде. Но у меня как простываю все время шляйм и в носу и в горле. А это лекарство тоже конечно не особо сильное, но на травах, поэтому беременным можно.
26.03.2002 13:13:04, jadi
Яна Савина
слушай в одном названии целый анамнез :-)))) 26.03.2002 12:14:51, Яна Савина
вишня
И сколько у тебя недель!? Если тебя только краном переворачивать можно!? 26.03.2002 11:39:03, вишня
jadi
Завтра ровно 26 будет. Но у меня пуз солидный. 26.03.2002 11:47:37, jadi
вишня
Солидный и малыш выйдет! 26.03.2002 11:57:40, вишня
jadi
У меня в прошлый раз пуз тож огромаденный был, а дочка 3200 родилась. 26.03.2002 12:03:30, jadi
вишня
А! У тебя вторая тоже дочка будет! 26.03.2002 12:06:24, вишня
jadi
Врач на днях пообещал, но посмотрим что получится. 26.03.2002 12:20:29, jadi
вишня
По виду живота говорят можно сказать. 26.03.2002 12:27:29, вишня
jadi
А по-моему это все фигня. 26.03.2002 12:45:55, jadi

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!