Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tess

привет сони!

Получается вчера последняя посетительница, а сегодня самая первая?
Всем привет.
26.03.2002 08:55:30,

56 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет-привет!! Я вышла на связь :))))
26.03.2002 10:54:42, Танья
вишня
Привет, Соня! 26.03.2002 10:59:58, вишня
Я не соня ...Я в 7 часов проснулась... Ребятенка в продленку с мужем отправила, прилегла на диванчик, ан не спится мне, с бока на бок переваливалась, а толку никакого :))) Видимо уже пересып у меня наступил :)
Уже позавтракала маленькими порциями два раза :)))
26.03.2002 11:01:27, Танья
вишня
И я тоже кушала два разика.
Вкусно!
26.03.2002 11:12:01, вишня
Яна Савина
Вишня. вот вижу тебя и каждый раз хочу пирожок с вишней макдональдсовский.. а уж когда о еде говорите...мммм... а тут начальник надо мной стоит :(((((( 26.03.2002 11:21:13, Яна Савина
вишня
И что это ему надо , гнать его надо с умным видом! Пусть не мешает!
Я очень вкусненькая , сама себя люблю! Скоро свеженькие вишенки появяться , вот наедаться вволю будем , а пока можно и замороженные покушать.
я и назвалась так , чтобы было желание у животиков поглощать не булочки , пирожные и тд., а вкусные и полезные продукты!!!
26.03.2002 11:33:29, вишня
Яна Савина
а нам на работе нельзя даже чаю пустого попить.. так что сижу и давлюсь слюной :-)))) 26.03.2002 11:38:13, Яна Савина
вишня
А ты через трубочку сок вишневый пей , а сок под стол положи! 26.03.2002 11:47:10, вишня
Зверство какое то .... А еще я слышала у вас форма одежды какая то особенная и колготки даже летом носить надо. Это правда? 26.03.2002 11:46:35, Танья
Яна Савина
да это правда, носим конечно не колготки а чулки когда жарко, да и одеваем их уже в офисе, по улице без них, Но в офисе то кондишины так что нормально. А насчет формы одежды особо конечно не зверствуют. Мужчины обязательно в костюме и галстуке, женщинам желательно тоже костюм но допускается зимой акуратненький свитерок. Брюки можно, юбки главное что бы не супер мини, джинсы нельзя никому!, нельзя летом обувь без задника типа сабо, только если высокий каблук и ремешок сзади есть.
Но в принципе все привыкли :-)
26.03.2002 11:56:39, Яна Савина
Яна Савина
Привет!!! А я уже на работе! Такую кучу дел мне до родов не разгребсти!! Начальник нифига не делал.. а ведь не было меня всего три дня (не считая выходных) 26.03.2002 10:39:04, Яна Савина
Привет, Яннкин:))
Дык и ты не упирайся особо! А то они привыкли на шее-то сидеть, как мои тут:)) Правда я вот всё спихнула сейчас моей замене и сижу кайфую уже который день, только изредка проверяю, контролирую:)))) А сама-то выкидываю старые бумажки, которые ужо не актуальны:))))
26.03.2002 10:45:10, Kleopatra
Привет, Клёпочка!! Слушай, а ить правда надо вещички на работе разобрать да личные весчи домой привезти. А то ить достенется врагам :)))) Вмиг приватизируют.
Я ж теперича видишь, выйду на пару деньков для порядку когда получше себя чувствовать буду, мине ж вчера врач больничный прям до упора выписал - до декрета.
А так как то вроде бы без меня крутится, уже даже мыло всем разослано, что я в декрете и врядли появлюсь и что обязанности распределены. И даже грустно как то стало. Все ж три года на ентом месте незаменимым работником была :( А как говорится, незаменимых людей нет....Ох, что дальше будет, вообще не знаю. Но я сейчас решила думать о бейбике, о Лёньке и о всех нас. А там все и решится, правда ведь?
26.03.2002 11:05:29, Танья
Правда, Танюх:) Я тоже решила пока изо всех сил не заморачиваться о трудовом будущем, надо квартиру в порядок привести, надо всех к масику приучить:)) надо просто пока заняться домом, а дальше видно будет....сначала детка подрости должна:)
А у меня тоже тута барахла личного накопилось за пять-то лет, вот сижу потихоньку отсортировываю:)) А ты если и выйдешь на работу, то одного денька хватит, Танюш, на уборку-то:)) Усё в рунде шубладе закинь:))) и усё:))
Хорошо тебе:)) Я б тоже дома посидела сейчас уже:))) Всё на окна свои кошусь да на шторки:))) Вижу, канешне, шо усё в серенькое состояние приходить, а рук-то на выходные не хватат:)) Хоцца поваляться лучше лишний раз:)) Я вот даже заметила, что после выходных у меня по вечерам дня два нет отёков,потому, что-таки отлёживаюсь:))

Что-то ещё такое волнение за маську....так хочется, чтобы в срок родился, да здоровенький... вчера муж принёс мешочек детских вещичек от свекровкиной подруги у неё внучок маленький повырастал из некоторых, так она нам с радостью всё отдала и ещё 100 франков сверху, чтобы мы лично от неё что-нибудь масю купили:) Вот когда люди вот так от души что-то делают, то и выкидывать ведь рука не подымится, там один комбезик малость протёрся на носочке, так она и говорит, что не подойдёт- выкиньте, дык я вчерась усё зашила и ничаво незаметно вообще:)) Как нованьбкий опять:)) а пока шила, думала про маську и что-то так себе накрутила, что мась ажна притих там:)) и до сегодняшних круасонов ни одного разу даж и не пнул! Опять-таки за старшего тоже страх! С этими новыми школами, с возрастом, ведь подросток, Таньк!!! Боюсь как бы с ума не сошёл, как это у многих в этом возрасте происходит, когда шибко самостоятельными становятся... Вобщем что-то обеспокоилась не на шутку я последжнее время...
26.03.2002 11:23:41, Kleopatra
Да... Я так наверное и сделаю, все равно большинство бамажек уже скоро никому не нужно будет. Я еще когда мы в новый офис переезжали со всем старьем беспощадно рассталась :)
Надо еще большую часть работы коллеге передать. Не знаю - как. Как научить человека в HTML за несколько дней программировать? Я за нашу внутреннюю страничку ответственная была, теперь вот надо ее как то передавать. Ума не приложу :(
Ой, Клёпанька, я тоже за все волнуюсь..... Правда я как мужу мои страхи начну рассказывать, он за голову хватается, говорит что я это все преувеличиваю и если я сейчас уже себя так накручиваю, то естесственно проблемы будут. А я не могу, все равно тоже думаю, как чего - как роды, как Лёньку на это время устроить, хоть пару дней, а присмотр нужен, потом как с обоими справляться буду.
У нас тут можно акушерку на послеродовой период позвать. Шесть посещений оплачивает страховка. Все же помощь, они и маму смотрят и с детиком помогают. Вчера вот начала звонить, а такое время у меня для термина - сама знаешь, там же Пфигнстен, а после них две недели каникулы, вот все акушерки и разъезжаются. Фиг кого найдешь.
Еще за Лёньку волнуюсь. Хотелось его в Москву отправить в августе, только вот одного как то пока боязно.
А с ним туда лететь да с масиком я морально не готова, может к лету и созрею. Да с переездом еще ничего не ясно....
В общем, тоже страхов много, как в первый раз прям :( Вот тока вам пожалится и могу.
26.03.2002 11:37:09, Танья
Танька, куда ты Лёньку одного?
Я вон Дениса в жизть одного не отпущу! Да одно только, что он один на самолёте полетит, я ж за эти три часа поседею окончательно, а там как? Через таможню только как его проводить? Стюардессу напречь, так ты чего всем стюардессам доверяешь. точно так же как и пассажирам? Ой нет. Мы уж лучше годик-другой погодим:))))
Сейчас с мамкой болтала по телефону:)))
У моей сеструхи второе ЭКО:) И в этот раз вроде бы положительный тест!:)))) Правда ещё рано судить потому, Что срок-то всего получается около 3-х недель, ей 6-го марта вживляли:)) Неужели получилось?!:)) Таньк, она ведь 10 лет не могла забеременеть! Хоть бы получилось и закрепилось:)
26.03.2002 12:23:10, Kleopatra
Дык и я тоже стремаюсь. За три часа правда думаю просто свихнусь, но с другой стороны тут люфтханза хорошо деток провозит. От и до. И таможню с ними проходят. Но это может когда постарше будет, а сейчас ищу знакомых может кто полетит.
Хотя он мне сказал, что если не с кем, то лучше дома останется. Я тоже думаю переживем..

За сестренку держим кулаки !! Она у тебя младшенькая или старшенькая? Бедная, так должго ждет. Но я уверена, все получится!!!
26.03.2002 12:32:04, Танья
Она у меня младшенькая:) На два года. В 22 вышла замуж и с тех пор какие только лечения не проходила...даже внематочную продували, первое ЭКО- неудачно, а вот со второй попытки вроде теперь две полосочки:))) Вобщем ей 1-го апреля н УЗИ, скажут чаво тама и сколько:)) Ей опять 3 клетки вживляли:) Она уже молится шоп хоть одна прижилась:) В прошлый раз с пяти ни одна:( 26.03.2002 13:04:24, Kleopatra
Яна Савина
Клеп... ну ее нафиг уборку... возьми домработницу.. пусть приходит раз в неделю все делает. не так уж это и дорого.. лучше поваляйся. 26.03.2002 11:33:00, Яна Савина
Ды шо я одичала штоля?!:))))
Не я луччи сама, мине не в западло свою хату самой шкурять, Яннок!:))))
26.03.2002 12:23:59, Kleopatra
Доброе утро, Танюша:)

Хочешь сказать, шо самая активная посетительница конхвы со вчерашнего дня?:))) А от как в другие дни вас не доорёсси?:))) Приходится самой тута тихонько сидеть, скулить и ждать публику:))))))
Читала про твоё УЗИ:) дык вопрос возник:) Тань, у тебя получается на какой недельке детка перевернулась? Что-то мой сидит гвоздиком и не хочет вертаться:) И исчо тож вот спросить хотела:) А ты совсем не хочешь попробовать этого сама родить? У многих после первого кесарева рождается второй естественно? или у тебя другие показания есть?
26.03.2002 10:36:45, Kleopatra
katerina
Приветики! вовсе я не соня, я вот уже часа два как проснулась - вставать неохота было, но деваться не куда. что такое мир шерсти расскажа, он где? очень здорово что все хорошо на узи, у меня тожа живот такой как буд-то уже завтра рожу, но нам еще 2 месяца, что-то только я сбиваюсь какой срок у меня, это Клепа знает :) ты род дом выбрала? 26.03.2002 09:41:32, katerina
Ну шо, Катька?:))) Опять са счёту сбилася?:))) От жеж амнезия в тибе!:)) У нас началася 33-я неделька:))) Так шта ужо осталось всего ничего, 7-7,5 недель всего:))) Ты ужо всё приготовила маське? Ничаво не рассказуешь и тута...или забыла опять?:)) Можа и купила, да вот и не помню чаво:)))
Нууу?!:)))) Скажи теперя скока у тебя недель, а?:)))
26.03.2002 10:39:59, Kleopatra
katerina
ну я на тебя равняюсь :) по количеству недель... :) и ничего я не купила, все думаю рано еще, а ты такие цифры страшные говоришь! :))) 26.03.2002 11:34:24, katerina
А када тебе пора будет?:))) Когда одна неделя останется и надо будет вывалив язык на плечо и округлив глазёнки до неузнаваемости метаться в поисках нужного?:)) Сейчас ить с таким наслаждением, Катьк, мона, пойти выбрать нужный полезный матрасик, красивую кроватку, колясочку, потихоньку ползунки, гшапочки, те шо нравятся, а не те шо ёсть на сёдняшний день!:)))) Так ша напрасна ты не покупаешь!:)) Я дык вон усё заботливо обрезаю от этикеток, шоп масю не шоркало шейку, чичас ишшо осталось всё постирать и погладить. ну и докупать будем по ходу-таки, нам из крупняка надо кроватку и лампу в деткину комнату:) А по мелочам дык кажись конца и края нету моим запросам:)))) 26.03.2002 12:27:58, Kleopatra
вишня
CПать похоже она ушла! Не дождалась нас!
Ты что же еще два месяца ждать будешь , а я думала , что ты в апреле родишь! Я собираюсь в апреле.
26.03.2002 09:44:29, вишня
Привет, Вишень:))
У нас-то с Катюхой срок на месяц меньше чем у вас с Иннкой!:) Ты от тожа забывчивая стала под конец:))) Слухай, а чего это ты так мало набираешь? Может сама так и худеешь бешенными темпами?:) Ну, а пуз-то хоть большой?:) Тебе когда ещё на УЗИ, Люд?:) Вроде как в 36 недель должны отправить ещё разок?:)
26.03.2002 10:43:02, Kleopatra
вишня
Эх-эх! Маленькие вы еще!!! Мы покрупнее будем! А склерозик начал пробираться ко мне , если я забыла кто когда рожать собрался , извиняюсь.
Животик нормальненький , но меньше чем у многих - меня устраивает. Но ем вроде хорошо , не голодаю .
а на узи в 34 недели ходила , малыш весил 2168гр, вполне прилично.
В роддом поеду в понедельник , может еще посмотрят на узи , а может и нет , не говорили когда следующий раз на узи обследовать будут.
Надеюсь ребенок вес набирает и мне ничего не достается - хорошо!
26.03.2002 10:54:07, вишня
Конечно хорошо, тем более если чувствуешь себя нормально:)
А вес даже очень приличный у мася, так что беспокоиться тебе тоже нечего:)
Мы все рассеянные и забывчивые:)) Я так ещё и "безрукая" какая-то стала, всё у меня сыпится, разбивается, крошится и пачкается!:))) Видать и во рту дырка появилась:)))) Вобщем сама себя не узнаю:)
26.03.2002 11:26:24, Kleopatra
вишня

Я толкаю всех подряд и по ногам хожу! такая клуша стала!
26.03.2002 11:35:26, вишня
katerina
Приветики! я собираюсь уже с начала марта :), но срок постаили конце мая, как у Клепы. как твои дела пузатенькие? :)))) 26.03.2002 09:46:51, katerina
вишня
Нормально, только вес беспокоит , внизу написала . Мне срок на 29 апреля поставили. А почему у тебя перенести срок? И на два месяца!!! 26.03.2002 10:11:33, вишня
katerina
не никто мне срок не переносил :) это просто я уже вся готовая - надоело мне толстой ходить, не могу больше, а срок как стоял на 25 мая, так и стоит ... 26.03.2002 11:38:20, katerina
Хитрая какая!! Поперед нас с Клёпой шоб даже и не думала родить :))))
Ой, что же это правда получается, как нас много в конце мая то! Ты, Клёпа, потом Танюшка-Tess, и я. По-моему кто то еще хотел :) Прям беби бум будет :))
26.03.2002 11:45:16, Танья
Вроде тоже кого то забыли посчитать!:))
А!!! Снежинку ить чуть не позабыли с её отдыхами в Карпатах-то!:))))
26.03.2002 12:32:57, Kleopatra
Аааа!! И Нахфаню!!! Декретчицу нашу !!!
А снежинка в июне !
26.03.2002 12:41:59, Танья
вишня
Привет!Я уже давно на ногах , с 7 часов! К врачу бегала и панакую не много, прибавила за послении две недели всего 300гр. А у меня 36 неделя идет. 26.03.2002 09:37:59, вишня
Красавица
Привет! Очень рада познакомиться. У меня Интеренет на работе, так что стараюсь общаться со всеми в рабочее время. 26.03.2002 09:35:31, Красавица
вишня
Отлично! Животик еще маленький? 26.03.2002 09:45:12, вишня
katerina
приветики! о, у нас новенькие? а сколько неделек? :))))))))))))) 26.03.2002 09:44:50, katerina
Красавица
9 недель. Сегодня первый раз иду в ЖК. Почему-то кажется, что на меня будут орать злые тетки. Вот такие у меня стереотипы... 26.03.2002 10:00:35, Красавица
Та ты не волнуйси:)) Усё у порядку будеть, да и чего на тебя орать-то?:)) Идёшь ты не поздно и не с какой-нибудь ерундой, а на учёт становиться:) А кто тебе такое наговорил, что переступая порог ЖК ты будешь слышать только крики в свой адрес?:))) 26.03.2002 10:50:17, Kleopatra
Яна Савина
Вот глупости какие :-))) А мне сказали: "Беременная? проходите проходите... без очереди... рожайте девочки, рожайте :-)))) Вот тебе и ЖК :-))))) 26.03.2002 10:41:46, Яна Савина
Ты бы раздала всем адресок твоей ЖК:)) А то девок как ни почитаешь, кажется, что у вас уси ЖК при Гестапо и эСэС находятся:))) 26.03.2002 10:48:39, Kleopatra
Яна Савина
Клеп я сама в ужасе когда почитаю что тут пишут.. такое ощущение что я в другой стране живу.. на меня ни разу не то что не орали.. ни разу не была обделена вниманием со стороны врачей.. наоборот все лечут лечут.. беспокоятся.. звонят... 26.03.2002 11:13:59, Яна Савина
вишня
Мне тоже пока везет , но на консультации к специалистам я предпочитаю обращаться в центры. 26.03.2002 11:22:00, вишня
Яна Савина
я тоже, но они не дают больничные листы :( так что в любом случае приходится ходить в свою поликлиннику.. ну и анализы они везде берутся с утра, а мне от дома идти 3 минуты, а до центра моего 1,5 часа на машине. 26.03.2002 11:34:16, Яна Савина
вишня
Я тоже анализы сдаю в ЖК, инструменты сама приношу.
Но в моей ЖК с специалистами из Центра Медицины считаются и в Центре дают два экземпляра , один для ЖК , другой для меня.
26.03.2002 11:49:41, вишня
Яна Савина
да у меня также. Хотя гинеколог в моей ЖК очень грамотный. 26.03.2002 12:03:09, Яна Савина
вишня
АГА! Но не так страшен черт , как его малюют! 26.03.2002 10:59:19, вишня
вишня
На меня не орут , сама могу поорать . один раз начали орать , я им и сказала . что на меня орать нельзя - рожу!!! 26.03.2002 10:12:30, вишня
Красавица
Это у меня просто крыша едет от волнения. 26.03.2002 10:21:45, Красавица
katerina
я теперь жалею, что на ранних сроках к ним пошла, теперь думаю, надо было недель в 25 идти, а то и вовсе за обменкой прийти недели на 38 :) так они меня достали с 8й недели!!!! 26.03.2002 11:13:55, katerina
Яна Савина
Катюш, а чем хоть достали? что говорят то? 26.03.2002 11:25:23, Яна Савина
katerina
кричат на меня все время, что я самая толстая беременная в мире, ну если не во всем мире, так в нашей консультации уж точно, на такую кучу анализов послала, что мне кажется у космонавтов меньше берут, оказалось что больше половины не особо нужные, а некоторые и вовсе лишние - доплер например, к тому же еще и платные почти все :( 26.03.2002 13:54:15, katerina
вишня
Волноваться еще рано! Все будет хорошо!!!
Я вот в понедельник в роддом еду - страшно... хоть и второго рожать буду.
26.03.2002 10:29:24, вишня

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!