Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветики!

А вот и я, больной зуб :)
Надеюсь, что все хорошо отдохнули в выходные и с новыми силами выползли на поля!
А я вот больная совсем. Синусит говорят. Бошка болит со среды еще, никак не проходит, все вокруг носа ноет как зубная боль. Не можу я больше. Все ж правильно говорят, что столько не живут, а уж тем более в таком возрасте не рожают. Пора уже о вечном думать.
В общем, на этой оптимистической ноте спрашиваю я вас, как выходные?
...а нас снегом заваливает прям по-настоящему.
25.03.2002 11:17:07,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anile
Привет! Что-то все болебт. :( Шапа вот тоже пишет, что сопли ручьями весенними бегут. Муж мой с температурой дома отлеживается, боюсь, как бы мне не подхватить. :(

А у нас снега нет, но мороз. Я сегодня минут 10 стекла машины от инея отскребала. :)
25.03.2002 11:55:12, Anile
Привет, Наташкин:)

Погода содействует нонче вирусам, да соплям:( Так шта одевай унты и пырчатки из собаччего меху. а то ить тожа простудиться нефиг делать в такую погоду...тем более за таким занятием:)))
25.03.2002 12:09:22, Kleopatra
Anile
Вот я и устроила себе смену деятельности. Занялась немецким. :)) Опять перевожу. Почледний файл. Поможешь, если что? 25.03.2002 12:36:35, Anile
Помогу, а чо ты переводишь?:) Опять рукоделия про петли? Два прибавать, пять на ум пошло?:)))
или труды науные писать села:) Ты мне вообще-то скажи ты сколько языков уже изучила за время своего рукоделия?:))) Можешь на хфинском вязать?:)))
25.03.2002 12:47:27, Kleopatra
Anile
Übersichtlichkeit - что такое? 25.03.2002 13:15:28, Anile
Проглядывание:)) Или неуглядывание:)) 25.03.2002 13:30:54, Kleopatra
Я б сказала наглядность :) 25.03.2002 13:32:50, Танья
Anile
Я вам там ниже целую фразу настукала. А то ниче не понимаю. :) 25.03.2002 13:37:11, Anile
Anile
:) Канэчна, рукоделие. :)) Пока без проблем только с английского перевожу. И вот пытаюсь с немецкого. Пока вопросов нет, но это дело времени. :)) С суомского, наверное, не смогу, а с эстонского - пожалуйста. :) 25.03.2002 12:59:23, Anile
Ну осталося-таки освоить языки жителей Севера и подобных тебе по вязанию не буить:))))))))))))))))) А шо толку Африканский учить, оне ж всё равно не вяжуть в жару такую, от и получаецца, шо самыя красивыя орламенты там иде холода, так ша ты не брезгай...учи, Наташка, языки....скандинавския:)))) Шоп так же хзнать шо означаеть с хвинского "ккаккалла- пуккала":))))))))))))) 25.03.2002 13:23:21, Kleopatra
Anile
Или Йоула Пукки? Энто Дед Мороз ихний. :)))

Помоги, плиз:
Der Übersichtlichkeit halber ist jeweils nur ein Teil der Blüte gezeichnet, Die Rd mustergemäss beenden. Die Zahlen geben die Rd bzw R an.
25.03.2002 13:27:01, Anile
Для наглядности/обозримости нарисована одна часть узора(цветка), ряд заканчивать там, где заканчивается узор(или образец).
Цифры означают ряды или петли.
25.03.2002 13:49:53, Kleopatra
Anile
Спасибо. Я теперь тоже почувствовала себя на вашем месте. Кристи мне по мылу шлет английские фразы. :) 25.03.2002 13:58:35, Anile
NTL
она мне написала, что прежде чем мне отправить, отправит тебе на проверку :) 25.03.2002 14:06:24, NTL
Anile
О! Какая честь! Я чувствую себя редактором! :)) 25.03.2002 14:17:49, Anile
NTL
О!! :) так и запишем :) 25.03.2002 14:23:12, NTL
И шшо тте карашо на нашем месте?:))))) А Крыси прувет!:) 25.03.2002 14:04:12, Kleopatra
Anile
Карашо, канешна, знатоком себя чувствую. :)) 25.03.2002 14:18:24, Anile
Наташк, ну ты полиглот понимаешь :)))

Попробую...

Для наглядности нарисована только одна часть лепестка, далее ряд заканчивать по образцу. Числа на рисунке обозначают ряды (Rd) соответсвенно R - //тут не понял, в чем отличие Rd от R//.
25.03.2002 13:45:07, Танья
Anile
Пасибки! :) 25.03.2002 13:47:29, Anile
Танюсик выполз:)) Сопливый наш весь и вечно:))
Снег он долго не продержится, хотя столько сколько его и у нас вывалило, кажется, шо и до мая хватить!:)))) однако быстро ведь меняется температура и погода вабче:) Надеюсь, что это последние заморозки:)
А про усё остальное я ужо отчиталася там малость пониже:)
А чем ты лечится собралась, Тань, ежели от антибиотиков отказалась?
25.03.2002 11:50:15, Kleopatra
Ыыыыыы.... Холодно....
А я не отказалась. Я все ж выпила, потому как все меня уговорили, что в третьем триместре на детика это не влияет. И еще из предосторожности фолиевой кислоты выписали.
И муж мой вчера меня ругал за недоверие к врачам, говорит, надо так надо.
Так что я пью.... И еще дышу над шалфеем и капельки масленные в нос капаю. А сопельков то у меня нет совсем.... Все внутрях сидит и давит и болит жутко....
А чичас мине врач больничный аж до декрета выдал. Говорит, что мне хорошо вылечится и отдохнуть надоть.
Не радостно мне это как то. Я б уж лучше здоровенькая на работу бегала, чем здесь бока отлеживать :(
25.03.2002 12:01:21, Танья
Здоровенькой оно, конено, завсегда лучше:) Но аз уж подхватила ты енту заразу, да вовремя не долечила, то уже не рыпайси! Валяйся, лечись и жди декрету:)
Танюх, а с антибиотиками ты не клинься! Они и на ранних сроках не так уж вредны, как мы привыкли считать. Проведи курс нормальный(от звонка до звонка) и хоть будешь сама спокойна, что никакой гадости в организме не осталось.
Не говори- холодишша!:( Я сёдни када из дому выходила было опять минус 1:( А ить на прошлой неделе какая погодка была на выходные!!!:) Ужо ж за +20 зашкаливало!:))
25.03.2002 12:07:16, Kleopatra
Красавица
Привет! Выздоравливай скорее.А в ЖК еще не была. Завтра первый раз пойду. Даже испытываю по этому поводу некоторые комплексы. Мне-то скоро 30, а ребенок первый будет. Уже представляю себе страшные истории, как злые тетки говорят ужасные вещи. Вообще-то я не зануда, но слегка зациклилась... 25.03.2002 11:37:33, Красавица
Ты знаешь, я тоже так думала - вот.. 30 лет и туда же :)) А здесь я самая молодая из мамаш :)) Они тут все к 40 о детях задумываются. У старшенького в школе я вообще как пионерка выгляжу по сравнению с родителями, которым под 50 :) А в нашинских ЖК точно застыдят. Но ты не перенимайся по этому поводу. Это дело такое - никогда не поздно. А может к 30 и самое оно!! 25.03.2002 11:40:26, Танья
Красавица
Да, спасибо. Не буду брать в голову. Главное, чтоб настроение было хорошее! 25.03.2002 11:49:53, Красавица
Tess
Привет. А я сейчас на УЗИ собираюсь, приду - отчитаюсь. Меня тоже насморк мучает, но не так что бы сильно, но не приятно. Мажу нос бальзамом , как звездочка и делаю ингаляции, помогает. А еще вчера со старшим целый день гуляли, он на самокате а я на лавочке и при очень сильном холодном ветре, так что тоже не в лучшей форме. 25.03.2002 11:21:59, Tess
Здорово, отчитаешься потом, ладно?
Я в прошлый четверг и среду два раза подряд была. Так вот в среду деть весил 1600 а в четверг 1900 - такое бывает? Или хто то из них брешет ?:))
А гулять по-моему в последнее время стало вредно, холодно и ветренно. Того гляди сдует наши немощные тела. Гантельку надо к ножке привязывать...
25.03.2002 11:25:55, Танья
Инна
Привет, больнусик! Ты там не кисни, давай! В таком возрасте ещё как рожают! И даже позжее :))) Хотя развалиной я себя тож ошушаю :) 25.03.2002 11:21:50, Инна
Ента ты на мени тактична намикнула?:)))))))))))))))))))) 25.03.2002 11:59:55, Kleopatra
Инна
Да прям таки! :)))) Во-первых, я тте уже не один раз намякивала, шо ты от меня сасем недалече! :)))
Я на дамочек местных ( да и у вас их полно), которые тока к 40 годкам о детях задумываются! :)))))
25.03.2002 12:04:09, Инна
Дык ты не думай, я на ття за правду матку-та не абидилася!:)))) Я ж ття за ента и люблю, шо не таисси па углам, ды зазря наговаривать не станешь:)))) хотя, Иннок, правда твоя, тута у нас некоторые к 40-ка-то годкам на первого сподобится никак не могут- дорогое ента удовольствие грят. 25.03.2002 12:24:03, Kleopatra
Инна
:))) А тут карьерой озабоченыые - до 30 учатся, потом тока женятся, потом говорят, что для себя пожить надо, ну а к 40 - самое оно :))) 25.03.2002 12:35:12, Инна
Вот я тоже никогда не понимала, что значит "пожить для себя"?:) Детку ведь рожаешь для себя? Домом обзаводишься тоже для себя...в отпуски ездить? Так это можно и с детьми! Одежду покупать красивую? Так чем тебе тут дети помеха-то? Вобщем я таких речей тож никада не понимала. А к 40-ка если и обзаведёшься семьёй. то тогда уже явно опустисси до нельзя, ни одежды не захошь, ни поездок! Чо попало, рожать в группе риска-то:)) Там ить самый риск получить недоброкачественное потомство:( 25.03.2002 12:40:46, Kleopatra
Инна
Угу - согласна полностью! Но у них менталитет другой.... 25.03.2002 13:10:08, Инна
Ага:) В чужой монастырь со своим уставом не лезуть:)) От и я тож своими мыслями тока со своими и делюся:))) А то здешние ишшо тухлыми яйцами закидають за такие речи:))))))))))))) 25.03.2002 13:33:44, Kleopatra
О вечном, говоришь?:))) Ты хоть знаешь о чем думать-то? а то расстоналась тут панимашь ли, инхфекция.:))))))) Таааньк, у мине сасем беда с почтай. Ну не хтит она фотки отсылать. Мож ты опять попробуишь в моей реге покопатси, мож увидишь чего? хоть полглазиком.:))) 25.03.2002 11:20:38, Людк
Людочиииииииииик!! Я ужо копыта отбрасываю, а ты там хихикаешь надо мной. Видок у меня о боже - рожа красная - во !! Да мешки под глазами.
Ты не поверишь, но твоя регистрация для меня просто загадка - смотрю в книгу, а вижу фигу. Ну ладненько, может почта заработает, тогда пришлешь? А? С надеждой в голосе.... Последняя воля моя такая....
25.03.2002 11:23:40, Танья
Так рожа красная - это где-то даж признак здоровья.:))))) а копыта отбрасываешь... так это даж модно, да и сексуальнее оно - без копрыт.:)))) я мужа сваво озадачу отправкой фоток, так и быть.Только не говори потом, что это была не совсем последняя, а предпоследняя просьба.:))) 25.03.2002 11:33:54, Людк

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!