Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где лучше покупать коляску?

Здравствуйте, коллеги:)! подскажите мне неопытной, где лучше колясочку прикупить и чьего производства надежнее? А то сейчас по Москве все какие-то одинаковые коляски, а хочется чего нибудь оригинальненького (хотя б в цвете), а то все одно и то же. Были в Совенке, но с этими колясками полМосквы лазает. Подскажите!!!!
24.03.2002 13:36:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лидунька, здравствуйте, сегодня узнала, что нужно покупать коляску, которая по ГОСТу максимально высокая, т.к. на высоте 50-70 см от земли находится всякая пыль и грязь, и малышик находясь в коляске будет дышать всякой пылью. 24.03.2002 22:01:58, Единственная
А когда в год он пойдет, будучи ростом 75 см, он не будет дышать этой грязью???? 25.03.2002 10:07:04, Анюта Ясина (ex. Иностранка)
Дак а они все одинаковые и есть:)) Выбор-то в Москве невелик. Вы выбирайте по надежности и необходимым вам функциям, а не по расцветке. А производство - ну Италия и Германия все же надежнее, чем Польша, но и дороже, естественно. 24.03.2002 14:20:12, Астра
Не говорите, я тут чуть не лопнула от возмущения, одно дело за качество платить, другое за Польшу... В одном магазине польское убожество стоило 5 тысяч??? Это что нормальная цена для такого? Сколько стоят итальянские не подскажете и какие фирмы лучше? и как выбирать? Хотелось бы 2 в 1, но как лучше я не знаю...Подскажите у вас опята больше. 24.03.2002 15:01:56, Лидунька
Я в ноль+ буду коляску покупать, правда стоит она там 400 у.е, но мне не жалко, я просто влюблена в нее. :))Да и что приятно, так там сервис центр на обслуживание этих колясок есть и запчасти могут заменить, если чего сломается. 25.03.2002 10:09:15, Анюта Ясина (ex. Иностранка)
А Польша и стоит примерно около 5 тысяч, если это 2 в 1. Трансформер Польша - примерно 3000 р. Качественные коляски, которые я видела на детских ярмарках:

1. Пег Перего, Италия, стоит от 10000 до 15000 люлька, бывают 2 в 1.

2. Инглезина, тоже по-моему Италия, тут цены начиная от 8000 р, преимущественно люльки, у них мало 2 в 1.

3. CAM, по-моему, Германия, а может и Италия, могу путать. В среднем цена от 5500 до 6500, в зависимости от расцветки, т.к. расцветка прошлого сезона стоит дешевле, чем нынешнего.

Еще говорят, неплохие коляски Jane, не знаю, чьего они производства, но, по-моему, они тоже все 2 в 1. А меня интересуют только люльки, т.к. прогулку я буду потом покупать.

Ну а дальше Польша, есть совсем ужасная, есть поприличнее. Единственная польская коляска, которая мне понравилась, это ROAN, но она опять же 2 в 1, но там очень функциональная (и главное - низкая) прогулка, коляска стоит 8000, и с виду похожа на итальянские, и у них симпатичные расцветки.

Конечно, надо все ходить и смотреть, но у меня уже тоже голова кругом, пока еще не выбрала конкретную модель, склоняюсь к Инглезине.
25.03.2002 01:01:36, Астра
А вы уже придумали какую вы хотите? Вот у нас есть на трех колесах (металические) - класс, а есть на четырех и со съемной люлькой. Есть такие как в советские времена - лежачие. Есть как у знакомых - повторяться не хочется, да а еще у них постоянные жалобы на колеса... Мы ходим смотрим, что бы на 100% понравилось такой нет.
Ходим, смотрим. Потерялись в кроватках, колясках
24.03.2002 16:29:03, Fialka
Трехколесные просто класс! У нас будет три в одном, но четырехколесная. Сначала люлька, потом прогулочная еще есть возможность переносное сиденье поставить. Люлька она ж надолго не нужна, поэтому надо действительно что то такое эдакое придумать, что попрактичнее. 24.03.2002 17:49:29, Танья
Ой, мы в том магазинчике учирась, тоже такую видели(только она трёхколёсная была, синяя), и муж мне тоже сказал, бум или ту или енту брать, но больше склонялси к той, что мы и купили:))) Потому, как всё равно ты ж не будешь креслице к коляске привинчивать? Берёшь ведь обычно или то или другое с собой? В смысле или креслице или коляску!:)
И ишшо, Танюх, ты мине скажи сколько ваша стоит? Вот такая, как у вас(повторяю только трёхколёсная, тута стоить в пределах 800 у.е.!)
25.03.2002 10:54:10, Kleopatra
Клёпик, стоят они все обалденно дорого, мне даже страшно подходить туда и на цены смотреть. Мне подруга свою перепродает. По-свойски :) За 250 марок :) 25.03.2002 11:28:50, Танья
Евриков или марок? Хотя даж если и в евро, то в трое дешевле получается, чем новая! А разница-то? Небось ваша тоже выглядит, как новенькая:) 25.03.2002 12:29:43, Kleopatra
Я в же написала, что марок :) Надоть еще пополам поделить, то бишь 125 евриков и получится. Конечно намного дешевле. Вид у нее отличный. Она еще все постирает и ваще красота! 25.03.2002 12:51:49, Танья
ПАВИЗЛООО!!!:)
А нам от не на кого расчитывать, ТАнюш:) Уси такие добрыя вокруг, просто диву даёсси:))) Ишшо и на наше роток раззявить пытаются. не то, что там чего-то от себя оторвать:))))
Ну да нам ничаво и не надоть от них:)
25.03.2002 13:05:42, Kleopatra
Tess
Мы по объявлению в газете «Из рук в руки». Абсолютно новую, то что я хотела. 24.03.2002 13:59:04, Tess
вишня
Я в Крохе отличную и не похожую не другие, коляску купила , только я в Питере живу. ескать надо , я долго искала. 24.03.2002 13:45:48, вишня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!