Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здрасти Вам,любимыя маи беремешки!!!Я вс

Здрасти Вам,любимыя маи беремешки!!!Я все исчо в трудах праведных...и никак с вами не всречус....хнык-хнык...(утирает горгия слезы):)Но помню аб вас и передаю вам тысчу виртуальных пацалункаф!ЧМОК!!!:)
Танюке и Клепушке - атдельны бааааальшой привет!Мы исчо пака гатовимся...:)))
23.03.2002 17:58:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, подпольщица, появляешься не вовремя так сказать, утирай свои слезки да хочь расскажи как жисть твоя? Как погодка? У нас вот зима по-новой. Снег :( И холод.... Ыыыыыы.... 24.03.2002 11:39:29, Танья
Инна
Танька!!! Привет! Как здоровьечко? Зима енто плёхо, у нас вот потеплело, но к среде опять дожди обещают... Я тока сынку тваво поглядела! :)) Хорош парнишка!! А твою хвотку и не успела - покажи, а?! 24.03.2002 12:22:13, Инна
Привет, Иннусик, чичас покажу :))
У меня чего то опять какая то фигня.... Типа гайморита. Ужасть. Боль такая, вся правая половина лица ноет как зубная боль. Сегодня еще получше, а в пятницу думала совсем коньки отброшу.
И холодно еще.
Так что я еще отлеживаюсь.
Щас фотку вставлю свою.
24.03.2002 14:50:21, Танья
Шанель
Таня,ты попробуй погреть солью или эзокеритом( смола такая, типа парафина, только прогревает глубже), но если тебе все эти лекарства( как и мне)помогают как градусник от гриппа, то смею посоветовать тебе "последнее" средство-
попробуй капать нос мочой или хотя-бы промывать, понимаю, противно, но поверь мне( у меня обычно насморк-2-3 недели, потом болит нос, и все вокруг, вобщем , по полной программе)эта гадость(моча)помогает, сделаешь это несколько раз и должно прийти улучшение. До беременности я насморк заканчивала тоже антибиотиками, а теперь нельзя. Я переболела дважды за первые 3 месяца, после температуры и сильного насморка закончила, извините, уриной, зато и насморк закончился, а было очень плохо(нос вообще не дышал и все вокруг болело, спать не могла).
Выздоравливай,а на улицу не ходи.
Шанель(та, к-рая Fialka, оказалась я не одна фиолетовая, так что я теперь Шанель).
24.03.2002 18:17:15, Шанель
Спасибо!!! Я промываю водой с солью. На мочу я как то морально не готова :)
Самое смешное, что насморка то нет, а вот все вокруг болит :(
Буду греться.
Потом отчитаюсь.
24.03.2002 19:01:36, Танья
Инна
Фотку поглядела - красота! Наговариваешь ты на себя вечно!!!! :))) Даж не видно тваво пузика! :) И причёска классная :))) А я обросла жутко - пойду ужо посля родов марафет наводить!
А вот разболелась то ты черезчур! А что врач говорит? Может ингаляции какие? Ну а греть то ты греешь? И на улицу ваще не ходи - отлежись уже!!!
24.03.2002 15:14:34, Инна
NTL
и я посмотрела :) 24.03.2002 15:23:06, NTL
Инна
Привет, как делишки? 24.03.2002 15:30:36, Инна
NTL
Привет! :)
Отогреваемся, радуемся погоде :)
только я второй день проснуться не могу
24.03.2002 15:33:06, NTL
Инна
Не очень то радуйтесь - к среде опять похолодание и дожди обещают :) А выспаться - это моя мечта! :))))) 24.03.2002 15:39:32, Инна
Tess
Привет, привет. А я теперь ночной гость, так сказать. Дома уже недели три. 23.03.2002 20:08:54, Tess
Я к тебе тоже как нибудь ночью выползу :) Как твои успехи? Все уже для детика готово? Чем развлекаешься теперь? 24.03.2002 11:40:26, Танья
Tess
Ремонтом развлекаюсь.
Для масика кроме коляски больше ничего не собирала, пора уже но с ремонтом все никак. Теперь еще на недели две все откладывается, так как первого числа начнут менять окна. Сказали - установка в таком доме займет два дня, а сколько потом еще грязи вытаскивать! Представить страшно.
Так что как с окнами закончат так и буду вплотную заниматься приданным для ребятенка.
24.03.2002 13:57:57, Tess
У меня тоже еще пока ничего не готово.
По-тихоньку вещички постирываю и сортирую.
Коляску будущую вот посмотрела, девчонка знакомая после моих родов продаст. Заранее не хочет :)
Надо еще вообще чистоту навести, но это уже ближе к делу.
Успеем еще. Очень сильно надеюсь по крайней мере.
24.03.2002 15:06:56, Танья

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!