Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Розыск!

Девочки, вы не знаете, куда пропала Вишня?
23.03.2002 02:49:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вишня
УРЯ!! Я здесь!!! Опять дорвалась до инета!! В изгнании у родителей была. 23.03.2002 20:02:34, вишня
Привет-привет!! Как сынуля то? Кто тебя изгнал-то бедную?? Ничего себе, пропадают тут, мы нервничаем.....
Докаладывайся!
24.03.2002 11:37:13, Танья
вишня
В воскресенье Врача пришлось вызывать , у Игоря была высокая температура - грипп подхватил , неделю температура держалась! Муж меня прогнал к родителям жить - скука смертная! И сам заболел , вдвоем лежали с температурой под 40 , хорошо еще сестра приезжала и продукты привозила им.
Сейчас вроде ничего , температуры нет , я и рванула домой!
Как я соскучилась! Приятно что искали!
У меня отеки появились! Встала сегодня , а с одной стороны лицо и руки вспухли- вид у меня страшненький! А ведь и бруснику и клюкву и почечный чай пью!
24.03.2002 11:57:20, вишня
Слава Богу, поправились. А мы чего то все насквозь больные. Передаем эту заразу друг дружке. Муж только выздоровел, на меня опять кто то чихнул и я вот тоже мучаюсь, не то гайморит не то синусит, так у Эрвина опять такое же начинается как у меня.
Какие то бактерии мерзопакостные передаются. Хорошо, что тебя сослали :)
Мне до декрета то осталось совсем ничего, надо хоть для передачи дел появится. Ждут ведь, так мне так хреновенько, что лежу ...
Отеки это конечно не очень хорошо, но говорят к последним неделям появляются у многих. Я тоже даже не знаю чего делать, у меня пока нет. ТТЧН.
Ты теперь будешь появляться то?
24.03.2002 15:00:55, Танья
Инна
Приветик, Люд! С возвращением и выздоровлением сынки и мужа!
А давление у тебя как?
24.03.2002 12:24:11, Инна
вишня
Норма! Сегодня даже пониженное - 95на 60! Странно. 24.03.2002 12:50:37, вишня
Инна
Ну раз норма - то уже не так страшно!
А я всё паникую - детя поперёк улеглася и никак не хочет нормально лечь! :((((
24.03.2002 12:56:14, Инна
вишня
Да ты что!!! Вот своевольная малышка!
Может развернуть ее не поздно , что врач говорит?
А отеки , это так неприятно... Физиономия отвратительная и руку одну сложно и неприятно сжимать.
Слушай! Есть специальные упражнения для переворота ребенка! Может тебе стоит попробывать!
24.03.2002 13:02:17, вишня
Инна
Врачиха меня успокаивает, говорит, что не в первую беременность и к 36-37 неделям может вертеться.... Но в то же время детка вроде крупная... Короче страшно мне ужасно! :((( Я достаточно легко перенесла роды обеих ( без разрывов и бегала уже через 2 часа), что так что жутко не хочу и боюсь кесарева :(((( А упражнения я делаю потихоньку, но меня сомнения гложат - их ведь надо кода попкой вниз... а вдруг у меня после них просто в другую сторону ляжет, короче мозги пухнут.... 24.03.2002 13:15:50, Инна
вишня
Так лучше попкой , чем поперек! Мой первый попкой родился , сама родила , но с разрезами. Делай упражнения и врача слушай , у Ромашки ребенок перед родами перевернулся ,как надо родился , а у меня Игорь вообще за день до родов взял и перевернулся попкой вниз , хотя всегда лежал головкой!!!! Чего только детки наши не вытворяют! 24.03.2002 13:30:24, вишня
Инна
Ну буду надеяться - чего ещё остаётся... И уговариваю детку кажный вечер :) 24.03.2002 13:37:41, Инна
вишня
Вот и хорошо , а я про отеки думать не буду! 24.03.2002 13:46:27, вишня
Инна
договорились!!!!! :))) 24.03.2002 14:21:48, Инна
Сами ищем, у нее в прошлые выходные сын с сильной температурой заболел. Уж не знаю сама, что думать, пока не появлялась. Уж волнуюсь сама. 23.03.2002 14:39:26, Танья

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!