Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Развлекитесь и повеселитесь!

http://wzor.net/page/crazy_web/2002/samostiina_mapa.htm
22.03.2002 16:13:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Особенно впечатляет статуя на Майдане Незаможности:))))))))))))))))))))))))
А Скитай с Магнолией или Сам Гондурас:))))))...это ж придумать надо было такое:)))) Я от ття, Женька, подозреваю:)) Можа это ты тама балуисси в свободное время?:))))))))))))))) карты составляешь:))))))))))))
22.03.2002 16:34:22, Kleopatra
Eugin
Не, я такую не смогу...Мне вообще медведь наступил на руки и еще потоптался на них...У нас муж рисует, а я пою :)))) Зато он поет так же плохо, как я рисую :)))) 22.03.2002 16:45:53, Eugin
Ну тады ты всё равно на более выгодном положении оказываешься:)))) Лучше уж тихонько каляки маляки какие нарисовать, чем драть горло на весь дом. не имея при том таланту:)) А ты-то как про это узнала?:))) Можа подслушала как он под душем издиралси?:)))))))))) Украиньськи народны песьни "Солнце нызэнько- вечор блызенько":))))))))))))))))))))))) 22.03.2002 16:50:08, Kleopatra
Eugin
Не, мы с ним периодически вместе под караоке поем...А он не очень громко поет :)))) Хотя и под душем бывает :)))
Я зато его талант по полной программе использую в личных целях :)))) Он мне раньше всю дорогу рисовал деткам к выпускному стенгазеты или еще к каким праздникам сюрпризы :))))
И обязанности по обучению малыша у нас с ним сразу разделились - удобно же! :)))
Как в старом фильме с Куравлевым: - Девушка, вы танцуете?
- Да.
- А я пою :)))
22.03.2002 17:05:00, Eugin
Ну:)) Интересная семейка:) Главное, шо уси при деле:) А твой талант как им в личных целях используется?:) Можа ты на фирменных его вечерах поёшь им задушевно?:)) Или лично ему колыбельную на ночь?:) про убитую лисичку:)))))))))))))))))))))) 22.03.2002 17:15:13, Kleopatra
Eugin
А он мой талант не эксплуатирует...В семье не может быть двух эксплуататров сразу! :))) 22.03.2002 17:35:52, Eugin
Ага!!!:)) Стало быть ты выбрала матриархальные отношения оптимальными в вашем доме?:))))) 22.03.2002 17:55:17, Kleopatra
Eugin
Эк ты меня сразу подловила :))) Я бы не сказал матриархальные...Просто он же знал, что женится на училке :))) а тем более на зам.директоре :)))) 22.03.2002 18:03:34, Eugin
Попался музык !!! :))))) 22.03.2002 18:08:43, Танья
Прикол!!! 22.03.2002 16:31:37, Танья
Anile
И не лень кому-то было. :))) 22.03.2002 16:31:13, Anile
Eugin
Надо думать, повод был :))) 22.03.2002 16:33:19, Eugin

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!