Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сынуля :)

Вот, я тоже сынулину фотку поместила. Это мы вечерком баловались, поентому он уже в пыжаме сидит и показывает свои поделки на пасху, все своими руками сделал! Вот какой !
Людк, а твоих фоток я не вижу, уже плакаю. Кинь мне на мейлу что ли, а то умру от неизвестности :(
22.03.2002 15:39:44,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
Какой классный! 23.03.2002 11:06:56, Светлана
Таань, хорош несказанно!:) а мыло твое какое, а ? а то я с прошлого разу ужо посеяла.:) 22.03.2002 17:53:49, Людк
Маша-растеряша :)))
tanuk@userline.ru
22.03.2002 19:58:55, Танья
Anile
Да... Большой мальчик. :) По-моему, на тебя похож. :)
Неужели все сам сделал? Молодец какой!
22.03.2002 16:08:53, Anile
Eugin
Красавец :))) 22.03.2002 16:02:22, Eugin
... ежели б еще послушным был :))) 22.03.2002 16:11:47, Танья
Eugin
А что у него наследственность говорит насчет послушности-то? :))))))))) 22.03.2002 16:23:19, Eugin
Наследственность - что надо !! Вредности хоть отбавляй :)) Со всех сторон можно сказать :)) 22.03.2002 16:42:45, Танья
А зато у него глазки, как две звёздочки и лобик умненький какой!!!:) А улыбка-то твоя!!:)) 22.03.2002 16:45:11, Kleopatra
Eugin
А он и вообще очень похож на Татьяну :))) Я полагаю, все-таки отсюда и не очень-то послушный...а она про себя такое поверить не может :)))) 22.03.2002 16:52:54, Eugin
Дык ей попробуй ишшо скажи пра ента, сразу - "Наваляю!!!":))) Или в глаз норовит кулачок-та направить!:)))

от и сидим тутать не смеем заикацца пра вредность-та:)) откелев она исходить вапче:))))))))))))) Но сами-то знаем откелев:))
22.03.2002 16:56:20, Kleopatra
Чичас вот кулачки то свои пухленькие каааааааак расправлю, дык точно наваляю :)))))
Я ваабче в детстве примерная была, потому как у меня мама строгая, а как из дому вырвалась - такое началось, тока держись :)))))
А вообще то я белая и пушистая :)))
22.03.2002 17:00:39, Танья
За чо вот!:))) Мы ить тута и так ужо шифруемси с Женькой, шоп ты не догадалася про кого мы тут светски беседуем:))))))))))))))))))) Можа ента не пра тваи кулачки-то было вабче:))) Мы и так знаем, шо ты не красная и прилизанная, а именно белая:))а почему?:)) Потому, что нас всех так наши мамы воспитали!:)) Мы у нашей мамы тожа второго слова не ждали-рывком делали усё шо требовалось, а своим деткам...раз 10 надо сказать нормально, потом ещё напомнить, тоже вполне спокойно около 5 раз, потом ишшо три раза на повышенной нотке и 1 раз можно уже срываться на тираду...тогда тока мож и сделает чаво... не забудет на полдороги:))))))))))))))))))))) 22.03.2002 17:23:52, Kleopatra
Не говори... :))) Столько терпения надоть для этого!
Я конечно не зарекаюсь, но возьмусь за воспитание сразу с мелким, а то вон сестра жалуется - ее 2-летнее чудо уже их там так построил, они все по струнке ходят. Чуть что не так - по полу валяется и рыгает. Я ей еще когда она у меня в сентябре была, сказала - смотри, займись им и сама себя перевоспитывай, так нельзя - он получает, все что он хочет. Она ему такое разрешает, у нас с Эрвином глаза на лоб лезли ! И вот сейчас она говорит, что вообще неуправляемый стал, да еще этот периуд противоречия к 2-3 годам до кучи. В общем, уже плачет. Не знаю, переживаю, если она за него не возьмется, будет ужас. Я хоть и считаю, что моего избаловали, но я вовремя очухалась, все ж по полу он у меня не катается. Ох, эти детки .....
22.03.2002 17:29:19, Танья
Нет, чем раньше воспитанием займёшься. тем лучше для тебя же самой! Конечно. вредности, во всех детях хоть убавляй, но лепить из них можно что угодно до 5-ти лет! А позже уже только коррегировать придётся. потому как у деток наших характеры складываются уже полностью к пяти годам! Вот так вот...чего успеем им поднести за это время, то и несёт деть с собой всю жизнь. А ещё, Тань! Я только недавно прочитала, что мозг развивается до 3-х лет!!! А потом только уже на развитое накапливает информацию!:) Представь?!:)) Энто шо ж получается. мож поэтому на Западе все такие тугодумы? Мы ить со своими детками разговариваем, играем, читаем, песенки поём, а они пальчик им в ротик затолкают, тряпочку кинут и лежи в люльке:)) даже в подгузниках лет до 3-х, 4-х держут...и от пальчиков, сосок не отучают до школы! Я ошалела, когда узнала, что племенничек наш в 7 лет ложится спать с бутылочкой!!! Мож они поэтому и в школе еле как учатся к третьему классу читать-писать? 22.03.2002 17:43:18, Kleopatra
Ужас!!! Я тоже как посмотрю на этих недоразвитых, плохо становится. И в колясочке до 4 лет катают !! Жуть на ножках какая то.
В 7 лет с бутылочкой???? Они что там - офанарели что ли?
Ну уж нет, я за раннее развитие, а это что жа такое - дегенератство какое то.
Я сегодня вот цельный день слушаю, как у них закон об иностранцах принимается. Такое услышишь. Ну например, что дети иностранцев с трудом приспосабливаются к чужой среде и не умеют говорит по-немецки, это что типа они против таких эммигрантов, которые недоразвитые типа. Да я посмотрю на нашу школу - я не хочу Лёньку перехваливать, но читает он хорошо и говорит прекрасно. А что говорить, про здесь рожденных?
Я тащусь просто.
Видимо, не примут закон, вон переругались все уже.
А проблема в том, что они не хотят разрешать беженцам работать. А субсидии им платить с наших налогов - это просто класс!!
В общем, везде наверное так, но противно все равно.
22.03.2002 17:48:42, Танья
Eugin
А у Леньки твоего мама строгая или как? :)))) 22.03.2002 17:18:03, Eugin
строгая-строгая :))))
Слушай, он у меня с ума сошел. Вчера канючил на ночь глядя как всегда - спать не хотел идти, ну я ему свою песню - пора - пора. А он мне и заявляет, мама, а почему ты меня никогда не лупишь? Я так и села. С чего бы это вдруг?
22.03.2002 17:24:36, Танья
Eugin
Хороший вопрос. Я бы тоже села :))))
Я думаю, что если ты его ни разу не лупила, то ты зря на его непослушание наезжаешь :))) Ты, наверно, просто не знаешь, какие бывают непослушные детки...У меня самый младший брательник такой, так с нами с другим братом - не сравнить, хотя мы тоже малость своевольничали и мнение свое отстаивали...А мелкий такие фокусы откалывает!!!
Так что ты на своего не наезжай :))))
22.03.2002 17:38:55, Eugin
Может услышал где:)))
Мой у меня тоже подобное спрашивал, дык я ему как-то сказала, что ента и есть моя большая ошибка, придётся вешать ремень на видное место и в случае чаво хлыстать по попе пряжкой:)) Дык не поверил:)))) Хотя иногда приходится то подзатыльник взагреть, то за ручонку ущипнуть:))))))))))))))
22.03.2002 17:34:25, Kleopatra
Ну пару оплеух я ему наверное дала, но мне самой так противно потом было, чувствовала себя препротивно. Не могу я - рука не подымается. Я его морально наказываю :)) Телевизора лишаю :)) Это вот действует! 22.03.2002 17:42:38, Танья
katerina
здоровски! какой молодец, в тебя небось такой рукодельный-то :))))))))) 22.03.2002 15:58:25, katerina
Я от него такого не ожидала, он дома ручки складывает и говорит - не могу, а в продленке такое творит! Они их там стимулируют хорошо :)
Я рукодельная дааааааааааавно была. Даже шила, а вот теперь обленилась :( Даже не рисую :(
22.03.2002 16:01:52, Танья
Красавица
Как здорово! Совсем уже взрослый! А я вот первого жду-не дождусь... 22.03.2002 15:57:15, Красавица
Чего это? Дождешься, куда денешься? А какая у тебя неделька уже? 22.03.2002 15:59:09, Танья
Красавица
9-я только. 22.03.2002 16:02:22, Красавица
Ой, правда, еще ждать и ждать. А мне еще около девяти недель до родов :) 22.03.2002 16:04:30, Танья
Какой хорошенький!! :)) Прелесть просто! На кого похож то больше, на маму или на папу? :)) 22.03.2002 15:51:02, Natsku
Частично :) Говорят, что больше на меня, потому как папу никто отродясь не видел :)) Вот тока когда характер показывать начинает - сразу на папашу похож становится :( 22.03.2002 15:55:50, Танья
Шладкий мальчишка какой:) Мужичок уже:)
А гнездо пасхальное сам сделал?:)
22.03.2002 15:50:19, Kleopatra
Все сам! Я аж обалдела, думала, что закупили им такие и раздали, они там и гнездо сами лепили, и кресс выращивали и яйца красили. Вот молодцы воспитательницы, просто чудо!
А у нас уже каникулы с понедельника, а у вас?
22.03.2002 15:54:39, Танья
Ой какие красивые поделочки!:) Умницы детки:)
У нас тоже каникулы в школах:)) А у мине-та нет!!!:( Зато с пятницы следующей до вторника праздники и выходные:))))
22.03.2002 16:02:14, Kleopatra
Anile
А в понедельник-то что за праздник? День начала поста? :) 22.03.2002 16:10:40, Anile
Не в этот понедельник, а через один:) Тут просто Пасха празднуется с пятницы до понедельника включительно:) 22.03.2002 16:19:10, Kleopatra
Anile
Везет! А у нас только в воскресенье. :( Да еще страстная пятница. 22.03.2002 16:27:03, Anile
Почему поста ? Пост по идее сейчас. Дык они и в пятницу и в понедельник гуляют - просто называется пасхальный понедельник. А пятница - страстная. 22.03.2002 16:13:15, Танья
Anile
Насчет пятницы я знаю, а вот пасхального понедельника у нас нет. :( 22.03.2002 16:28:36, Anile

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!