Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Всем большой привет! С утречка уже попла

Всем большой привет! С утречка уже поплавала - полтора часа туда-сюда рассекала - устала ужасно :)))) Купальник потихоньку становится-таки маловат, но уж очень хочется обойтись без ценного в хозяйстве беременного купальника :))))
Тетенька из департамента вчера меня прособеседовала, велела подвезти еще пару бумажек в понедельник. Сначала тетка вела себя очень противно, а потом успокоилась и даже стала похожа на человека. Чай попила и даже подарок взяла, так что есть шанс, что получу я-таки высшую категорию...Хотя загадывать еще рано...
Вот такие у меня делишки...Имею ко всем конкретный вопрос: чего подарить папе на 50-летие? С удовольствием рассмотрю любые предложения, так как событие уже завтра, а у меня закуплен только баскетбольный мяч :))))
22.03.2002 14:33:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katerina
Привет, соседка! это ты здорово придумала - мяч дарить! 22.03.2002 16:12:35, katerina
Eugin
Ох, нелегкое это дело с папами, которым ничего не надо. Причем у них необязательно все есть, просто они по жизни пофигисты :)))
Ты когда в бассейн со мной пойдешь или так и будешь прикрываться тем, что он выйдет из берегов? :)))
22.03.2002 16:28:49, Eugin
katerina
может с утра попробовать сходить? у меня чего-то совсем нет времени днем могу или вечером, или часов в 8-9 утра, перед работой, я бы с удовольствием :), а в кафе еще пойдем, чтоб побольше воды из берегов бы вышло бы :)? 22.03.2002 16:50:51, katerina
Eugin
Это запросто. А я с утра и хожу, только лениво совсем утром - я к 10. В те дни, когда не работаю. А вообще они с 9 и периодически на 9 у них много народу.
А в кафе - это завсегда, пошли тока поближе, а то у нас за последнюю неделю аж 3 штуки страховых случаев было, муж все время машину забирает: то в страховую, то в сервис... Так что пехом я хожу :)))
22.03.2002 17:09:55, Eugin
katerina
я тебя покатаю :) давай договариваться, еще кого может соберем :))) 22.03.2002 18:00:18, katerina
Женчик, как хорошо поплавать то.. А то я совсем хворая стала, теперь уж не знаю когда выберусь :( Лежала вот нос грела, у меня там какие то застои организовались. Насмотрка нет, а пазухи носовые болят :(
А чем еще твой папанька увлекается? К мячу правда чего то еще надо. Ой, у меня с подарками совсем туго, у мужа скоро день рождения, уже всю голову сломала :(
22.03.2002 15:47:47, Танья
Eugin
А я твою фотку новую смотрела - хороша!!! Ща пойду натурные средства тебе почитаю для носа. Это типа, как гайморит, когда сопли все высоко, а в носу ничего нет, да? 22.03.2002 15:57:06, Eugin
Ага, и мне все это надо пробить! Почитай пожалуйста !!! 22.03.2002 15:58:14, Танья
Eugin
Значится так. 1) Можно попробовать закапать сок каланхоэ или алоэ и прочихаться. Если из цветка - то прям так, а если аптечный, то развести пополам. Тогда это все должно спуститься пониже. И потом уже промыть то, что спустится. 2) Сделать массаж звездочкой, витаоном или чем-то подобным - что у вас там такое есть.
3) Засунуть в нос дольку чеснока.
Насчет прогреваний я вот не знаю (мешочек с солью на переносицу). Надо бы уточнить, но это невозможно еще пару недель.
Удачи, надеюсь что-нибудь поможет!
22.03.2002 16:18:31, Eugin
Спасибки, я про алоэ тоже подумала, чичас я его выдавлю! 22.03.2002 16:26:17, Танья
Пришла-таки не адманула:)))
Привет, Женчик:))
Мы тута ничаво:)) Жалимси усё друг другу с утра:))))) А вчерась дык вообще пусто было!:( Прогульщицы противные все!:))))
Ну дык к мячу теперича хороший спортивный костюм надоть!:) Шоп парадно выходные брюки не драть на коленьках!:))
А со степенью надеюсь, что всё у тебя получилось:) А когда станет известно, нада ведь напиться по этому поводу!:)
И купальник-то может надо достать тот что бикини?:)) Там хоть пузо свободно?:)) А можешь по бокам материи вточать, шоп не тратиться на беремчатый купальник:)) Хотя скажу тте по секрету, шо-та беремчатый у мине сносился совершенно наглым образом:)) При том так быстро!:))))))
22.03.2002 15:33:53, Kleopatra
Eugin
Ты знаешь, я тоже склоняюсь к костюму или спортивной форме. :))))
Я сегодня как домой пришла, так сразу помнила, что надо к вам вылезти, а то Клепа будет сердиться :))))
А беремчатый купальник-то ты, небось, купила не в 30 недель - вот он у тебя и снашивается :))) А ты между прочим не докладываешься, сколько раз в неделю плавать ходишь?!
22.03.2002 15:55:16, Eugin
Всегда хожу только в субботу плавать:)) А купальник купила на 16-й неделе, так он у мине на пузе стал марлечкой:)))) Хорошо шо сверху ишшо тряпочка по самую пипиську:))))
А вы прям все Клёпой запуганы, как я посмотрю:)))))))))))))
Ну и спортивный костюм папе всегда пригодится!:) Да даже хотя бы дома ходить:)))
22.03.2002 16:11:11, Kleopatra
Eugin
Хорошо еще, что я сегодня сообразила, что день варенья-то у него завтра уже! :))) Как думаешь, ежели мужик худой, но длинный (187), то у него 48 размер, надо думать? Меньше тоже вряд ли, а больше - попы не будет :)))) 22.03.2002 16:31:04, Eugin
Вполне возможно, но лучше посвободнее брать, Жень. Я дык всегда брату беру размер L и всегда попадаю в точку:) А если ты по размерам выбираешь, то смотри, чтобы рост обязательно был 5-й! А то рукава и штанины в три четверти окажутся:)) Буить не баскетбольный костюм, а ГОЛЬФ!:))))))))))) 22.03.2002 16:43:17, Kleopatra
Eugin
А у меня мужа того же роста, тока папа похудее - так что на мужа и померяем! О! 22.03.2002 17:11:30, Eugin
Во видала какой класс!:))) А то сидишь заморачиваесси:)))
Свезло опять:) Тока мужа упреди, шо не ему эта!:)) А то обрадуется...петь начнёт в магазине ишшо!:)))))))))
22.03.2002 17:25:48, Kleopatra
Eugin
%)))) Нам тады бесплатно отдадут :)))
А ему я костюм спортивный на новый год покупала, так что он ничего и не подумает :)))
22.03.2002 17:41:35, Eugin

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!