Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки-пузатики!! Вы где??? Я ужо просн

Девочки-пузатики!! Вы где???
Я ужо проснулась и вот решила отчитаться о проделанной работе:)
Была вчера на узи.
Посмотрели масика еще раз и фотку дали - в профиль. Все смеялись, в кого у нас такой нос :)))
А так болею еще, фигня какая то :( Сегодня даже пошла к ухогорлоносу, а он ничего сделать не может, сделали мне прогревание и все :( Я так поняла, что придется так нелеченой и остаться. Опять нашли какие то бактерии, говорят не будет лучше, придется опять антибиотик пить...
А погода у нас тоже шепчет, вчера лило как из ведра, а сегодня похолодало и серое все кругом.
Бред какой то :((
22.03.2002 11:43:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танюшечка, приветик:))
Тут что-то со вчерашнего дня почти никого и нет, разброды в рядах сплошные:)
А я вон тама жалюся:) Пока никто не вылез решила понаписать первая сёдни:)
А оказалось, шо и тыт тутать бродишь:)
То что фотку вам дали с мордашечкой это очень приятно:) А носик, он ведь ещё всю жизнь меняться будет, так, что ещё рано вам судить в кого ён тама такой:))))
А вот то, что ты вся такая бактериальная, это та, мать, зря. Может бронхит недолеченный о себе опять напоминает?:( Тань, а на какие тебя ещё анализы отправили?
Кстати Шапа тожа заболела, но передавала всем пламенный привет и побёгла уже лечиться...мёдом:)
А ты сейчас чем лечишься? Тебе может отдыхать надо побольше, лежать? Это ведь непорядок, что ты почти всю беременность проболела, Тань?:(

А погода может на выходные разойдётся:) По радио слышала...свекровь со свёкром сейчас подлизываются...на рыбалку позвали в воскресенье... Если погодка ничего будет, так думаю съездить:)
22.03.2002 12:25:03, Kleopatra
Да я тоже думаю, запустила я себя немножко. Носилась целую неделю как ненормальная, надо просто лечь и лежать, а столько дел в доме непеределанных, что не могу. Да и Лёньку возить в школу да на футбол надо. Какой уж там отлежаться?
Сегодня правда сказала, буду лежать, на улицу не пойду, сам домой придет и по такой погоде на футбол не пойдем.
В выходные все будут дома, так что ляжу и буду в две дырочки сопеть....
22.03.2002 12:34:06, Танья
Ну...надо видать дать покой организму, чтоб хоть не всё вот так на ногах, да в стрессе. Нам ить ишшо и рожать скоро, а ты вон вся болячками истрёпанная:(
Тань, а у ття такой пуз кругленький!:)) Вот моя б свекрындя сказала на девочку!:))) У мине острый:) Вперёд торчит:))) Прикольно так пинучкаться стал!:))) Таньк. а тебе не бывает больно от деткиных пинков?
22.03.2002 13:17:01, Kleopatra
Чичас пойду ляжу, яйца на нос положу для сугреву :))) Я посплю :))
Это знаешь такой метод народный : сварить курыные яйцы, обернуть в полотенчик и греть нос.

А пуз у меня правда как колобок, тока мальчик ета! А толкается он очень нежненько, не-а, не больно совсем :)
Ты то нам фотку тожа зажала :))
22.03.2002 13:22:13, Танья
Красавица
А в Москве погода опять налаживается. Хочется пивка на природе попить (о чем это я?) Как вам там, в эмиграции? Мне почему-то кажется, что должно на Родину тянуть. Наверное потому, что я языков не знаю... 22.03.2002 12:14:49, Красавица
Да... Иногда тянет... Но потом обратно хочется. Устаю я от Москвы, привыкла к этой деревне :)) Да и скучать особенно некогда :) 22.03.2002 12:18:11, Танья
jadi
Приветик. Здорово все-таки на УЗИ ходить. А болеть совсем не здорово. Вот уж тебя зацепило. Да тебе б сейчас солнышко не помешало, а тут такая бячная погода. Завтра вообще чуть ли не подморозить обещают. А у нас тоже серо. Но дождик последние дни обычно ночью и рано утром, днем даже солнышко иногда проклевывается, но сегодня вроде солидно нас затянуло серостью.
А мы тут квартиру искали. Вроде как нашли 4-комнатную и видимо возьмем. Квартира освободится 1.06 (при желании и раньше), а мы если нахмитеров не найдем, то только 1.07 переехать сможем. Срок у меня 3.07, так я смеюсь, что перееду сразу в роддом.
22.03.2002 12:11:56, jadi
Хорошо как, а у нас с квартирками совсем плохо. Ажиотажа такого как раньше нет, но и очень дорого все стало. Мы сейчас за домик наш довольно дешево платим, да с ноября тоже съезжать надо. Мы тоже хотели уж 4 -комнатную, или такой же домик, а цены взлетели в два раза. Я вообще не знаю, где жить будем. Я уже к азилянтам собралась, у нас рядом тут для них убежище построили :( 22.03.2002 12:30:14, Танья
А чо ты себе тогда уже вообще отдельную пещерку где не присмотришь в Альпах?:) Всё лучше чем с азюлянтами!:)))) 22.03.2002 13:20:28, Kleopatra
jadi
А нам социальное жилье положено с WBSом. Мы сами не ожидали, что так быстро найдем. Повезло просто, там тетка к фройнду переезжает, вот и освободилась квартирка, а мы тут как тут. А так наверное тоже долго искали бы. 4-комнатные вообще не так-то легко найти, а тут рядышком прям, от родителей меньше 5 минут пешком. 22.03.2002 12:45:03, jadi
Классненько, действительно повезло, у нас многие кто на жилье такое же право имеет, очень долго ищут, чтобы подошло просто годами в каких то там списках состоят :( Так что радуюсь за вас!! 22.03.2002 12:58:26, Танья
Привет, у нас тоже погода мерзкая.. :((
А на узи я только один раз пока ходила, ровно неделю назад, щас у меня 15 недель.. :))
Не болей! :)))))
22.03.2002 12:03:07, Natsku
А меня уже много узили, сказали, правда что последний раз остался - в мае. А потом выйдем на финишную прямую :) 22.03.2002 12:07:59, Танья
А какой у тебя срок?
И сколько раз у вас узи делают? Я в финляндии живу и тут только 2 раза узи делают, на 13-15 недель первое и на 18-19 недель второе, это если никаких отклонений нет..
22.03.2002 12:12:55, Natsku
А здесь три по-моему, но меня они уговорили на какой то там эксперимент подключится и делать каждые пять недель. Мне было интересно, они проверяют сердце матери и ребенка одновременно, вот и узят меня почаще.
Первое было в 9 недель влагалищное, а потом с 12 -й каждые 5 недель.
Мне даже так спокойнее, я очень часто болела и болею, так хоть посмотреть, все ли с бейбиком нормально.
22.03.2002 12:28:15, Танья
Конечно все хорошо будет! :))
А здесь опять же считают, что слишком часто делать узи вредно.. :((
Здесь ваще много чего странного.. Я вчера еще писала, что например витамин А здесь считается очень вредным для беременных и кормящих мам.. :((
22.03.2002 12:39:14, Natsku


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!