Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

Вот и я.

Была я вчера в своем родоме. Урааа меня не положили. Смотрела врач на кресле сказала что матка как камень :(
Прописала уколы. Муж колет. Я на больничном до понедельника... Пишу лежа... :-)
21.03.2002 13:04:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рада за тебя? В смысле что дома, надеюсь полежишь и угрозы не будет. 21.03.2002 15:10:53, Какая-то
Инна
Привет! Хорошо , что не положили, но ты давай отлёживайся и отдыхай!!! 21.03.2002 13:38:23, Инна
Привет, Янка:)
Чего у тебя тонус? Но угроз никаких нет? Валяйся и непренебрегай рекомендациями врачей!:) А у нас тут тишина, как в партизанском лагере:)))) С утра видать никого не запускало сюда, а сейчас все потеряли надежду и увалились дальше массу давить:))))
А какие тебе уколы прописали? И у тебя теперь строгий постельный режим?
21.03.2002 13:13:31, Kleopatra
Яна Савина
В том то и дело что у меня угроза :( режим постельный... но лежать уже не могу :( благо ноутбук можно в кровать взять.. муж на работу собирается пока дома.. таскает мне все. Колит магнезию и ношпу.. и еще кучу таблеток пью.. 21.03.2002 13:20:06, Яна Савина
Ну вот и лежи:) Сохраняйси, а заодно себя барыней почувствуй:) И невздумай скакать. после ухода мужа на работу!:)) 21.03.2002 13:41:53, Kleopatra
Яна Савина
уже ушел :-)) скакать конечно не буду... ща наверное сяду за диссертацию. Хотя врач почему то говорит что компьютер вреден. По моему это предрассудки. 21.03.2002 13:56:22, Яна Савина
Тебе вообще сейчас всё вредно!:) Лежи пока, книжечку почитай, телек посмотри, тута пообчайси:) Хотя бы недельку выдержать надо, Ян. А потом уже можешь дописывать свои диссертации:) 21.03.2002 13:58:42, Kleopatra
Яна Савина
нуу книжечку можно ведь и по теме диссертации почитать правда? Очень мне хочется до родов защитится. В сентябре. А летм как ты знаешь писать практически нереально соблазнов уж больно много :-))) 21.03.2002 14:08:57, Яна Савина
От тута ты права, как никто!!!:) С диссером лучше уж до родов расквитаться, а когда тебе рожать-то хоть? И ишшо, Янка, мине скажи, какие соблазны могут быть летом у беременной тётьки, у которой пуз на нос лезить?:)) 21.03.2002 15:11:04, Kleopatra
Яна Савина
рожать мне 25 сентября. А соблазны Клепочка: море, солнце фестивали... Берменность это не болезнь а временное состояние души. Так что нам живот не помеха :-)))) Пуз он ведь и от пива тоже может на нос лезть и ничего никто же себе в связи с этим в любимых занятиях не отказывает :-))))) 21.03.2002 16:42:08, Яна Савина
АА:)) Ну я ужо в бассейн-та еле хожу:)) И то тама полотенечками обмотаюсь и в водичку. потом вылажу, опять обмотаюсь и в раздевалочку:))) А то не люблю когда таращатся тама всякие на нас!:))))
Ну а фестивали они ж и зимой бывают?:) Или ты куда-то поедешь?:)
21.03.2002 17:18:17, Kleopatra

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!