Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять о поле ребенка :)

Вот девочки, скажите мне может вы тоже слышали такое. Говорят, что мальчики рождаются если родители часто сексом занимаются, а девочки если редко.
Вот следуя этой теории про меня все получается правильно - у мужа от первого брака две девочки и они переспали всего два раза в жизни тогда их и зачали... А у нас вот африканская страсть была - вот вам пожалста и мальчик.
Сорри за интимный вопрос, а у вас сходится? :) (покраснев и потупив глазки)
20.03.2002 18:17:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет не сходится в сентябре после Испании в депрессии были, сексом занимались за полтора месяца всего лишь два раза :)), еще и с презервативами.....Мужчину нам разглядели. 21.03.2002 09:53:05, Анюта Ясина (ex. Иностранка)
Anile
А я слышала, что наоборот. Потому что мужские сперматозоиды более быстрые, но менее живучие. :) 21.03.2002 01:11:13, Anile
Mary M.
У меня со вторым не сходится - девица должна была быть. Муж уезжал, потом я болела - в общем редко было. 20.03.2002 19:50:35, Mary M.
:) Приветик! :))) *еще более скромно* А у нас - не сходится... :) 20.03.2002 19:15:30, Панда
Eugin
А мы спим себе спокойно, всякой фигней не заморачиваемся и будет у нас ДЕТЬ!!! :))))) 20.03.2002 18:28:29, Eugin
Женьк, вопрос серьезный!!! А ты хихикаешь!! :)))) Ты что ли тоже еще не любопытствовала хто там?
А ить интересно :))))
Мож я теперь девочку захочу! Буду пол-года воздерживаться тады!!
20.03.2002 18:30:29, Танья
Это она из-за ремонту такая стала!:))))) А на самом деле она усихда ответственно к вопросам подходит:)))) 20.03.2002 18:36:53, Kleopatra
Eugin
Ой, Наташ, до того ответственно к вопросу подходила, что полгода изводила себя и мужа...Только перестала, наконец, ответственно к вопросу подходить - так деть сразу и завелся :))))) Я на Татьянин вопрос даже ответить не могу - я вообще не помню именно этот месяц и как у нас там чего было :)))))
Я потом все вспоминала, было ли чего-нибудь, но надо думать деть не совсем сам по себе появился-то :))))
20.03.2002 18:42:39, Eugin
:))
Вобщем ваш деть всех обвёл вокруг пальца, да ишшо так запутал, что никто ничего не помнит!:))))))))))))
20.03.2002 18:46:46, Kleopatra
Eugin
И не поможет!!! :)))) Есть еще куча всяких методик насчет, что нужно кушать перед зачатием, чтобы запланировать ребенка конкретного пола...
Ты ж знаешь, что хвостатые с игреком бегают быстрее, но наши - более живучие, вот и подумай, какая из теорий может сработать, чтобы ты точно знала, кто из хвостатых быстрее добежит :))))
Может, нобелевскую премию получим за новую теорию по этому вопросу :)))
20.03.2002 18:34:48, Eugin
А если фильтр на игреков поставить ? :))) Или на иксов. А вообче для дефачки кого надо? Путаюсь все время :))))
Вот кого не нада того и отфильтруем! На корню !!
20.03.2002 18:36:42, Танья
Eugin
Во-во...Теперича отрабатываем схему фильтрации - и подаем заявку в нобелевский комитет :))))
Валю спроси, как она там себе девочку нафильтровала :))) (наши с иксом - это мужуки без одной хромосомы :))))
20.03.2002 18:39:06, Eugin
Луччи Иннку спрашувать! Она у нас вон!:)) Специялист узкого прохвиля!:)))))))))) 20.03.2002 18:44:21, Kleopatra
Я ишшо незнаю:)) С Дениской сошлось тады:)) Этот по всем предположениям тоже будет мальчиком!:)) Свекровь мне говорит, что живот на мальчика!:)) Подруга тоже!:)) Вот если и вправду мальчик, то значицца сходится:) 20.03.2002 18:26:33, Kleopatra
Антиресно-антиресно :)) Скоро узнаем :))) 20.03.2002 18:28:09, Танья
А я тута чебуречки делала и с мамой по телефону говорила, вот она мне ещё примету сказала, если тесто останется, то девочка, если фарш, то мальчик!:)) У мине тесто осталось!:))))))
А ишшо, тожа мама сказала, что на мальчиков появляется полоска на животе(от пиписьки до пупа:)) тёмненькая, а на девок соски темнеют:))) И ишшо грит, када на шоколад тянет, то мальчик, а наоборот- девочка:) Вобщем наговорила мине примет всяких и довольная ждёт дальше:)))))))))))))))
20.03.2002 18:40:08, Kleopatra
Прочитала все приметы, которые вам наговорила мам и теперь вообще запуталась, кто же у меня будет...:))
Так как на животе есть "темная полоса"-значит мальчик, но так же и соски темные-значит девочка, на шоколад тоже тянет, если не съем, то умру сразу..:)), но и соленое, острое и кислое я тоже не пропукая, так все таки, кто же будет???
20.03.2002 19:32:52, Lisa
NTL
будет Человечек :) 20.03.2002 20:33:30, NTL

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!