Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Худенький !!! (отчет)

Девочки, вот приехала я из клиники! Записали меня теперь!! Записанная я !!
Сказали приезжать при:
1) схватках с интервалом 5-10 минут
2) при длительных болях живота
3) при кровотечении (не дай бог)
4) при вытекании вод в горизонтальном положении
5) еще если я свой срок на 8 дней пропущу - в смысле позже. Тогда будут проверять ребенка и решать, что делать - после двух недель "переноски" решают вопрос об стимуляции.
Вот, а еще сделали мне узю по ходу, я согласилась, хоть завтра еще одно, так хотелось маську посмотреть. Мальчик сладенький !!! Только худенький, ваще! Всего то 1614 граммов весит, худышка! Меньше среднего. Кормится плохо, наверное :( Все брыкался врачу по смотрелке норовил въехать - весь в маманю - лишь бы навалять :)))
А что такое плацента степени 0 кто знает?
Вот такие вот делишки:)
Как вы думаете, папаша упадет в обморок, когда сын родится или все ж выдержит?
20.03.2002 16:44:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja
Не упадет:))) Ты что!!! А вот счастлив будет - это сто процентов...Про плаценту уже не помню:(, представляешь...как все выветривается... А насчет схваток:)))) Смотри, чтоб как у меня не было - а то у меня сразу с интервалом в пять минут пошло, в роддом-то я приехала через каждые две минуты:))) Хотя, с другой строны, всем желаю таких легких и безболезненных родов, не устаю благодарить детку за это чудо!!!! (по другому не назовешь) 20.03.2002 17:17:02, Olja
А у меня с первым была слабая родовая деятельность, поэтому буду к себе тоже прислушиваться :)
У нас клиника рядом - десять минут на машине.
20.03.2002 17:18:47, Танья
Eugin
Плацента - зрелостью 0. Значит не состарилась еще. Молодец пацан - нефиг лишний раз в его жизнь вмешиваться! Природой это не предусмотрено!
:)))))
Я думаю, Тань, все с папой хорошо будет - вы только в качестве подготовки хоть кино посмотрите и ты ему четко обозначь, чем он тебе помочь может и должен. Они ж больше всего переживают от собственной беспомощности в этот момент :))))
20.03.2002 17:05:42, Eugin
Да папашка то у нас подготовленный :)) У него жа две дочи - сам в машине оба раза роды принимал. Это он лихо может :))
Только вот уперся, что девочка и все тут. И узям моим нафик не верит. И имя не хочет мальчиковое придумывать.
Хотя говорит, что он детке безумно рад и что главное здоровенькая :)
20.03.2002 17:08:42, Танья
Eugin
Тады с чего ж ты решила, что он в этот раз не справится? Раз два раза смог, то уж сынульку-то примет лучше всех! :))) 20.03.2002 17:17:16, Eugin
Светлана
Поздравляю с записанностью ;-). Это так приятно знать, что за тобой уже местечко! И на УЗИ классно сходить! А что худенький, говорю же тебе - надо на картошку фри и тортики налегать ;-) 20.03.2002 17:04:33, Светлана
Инна
:)))) Ничё Тань, нарастёт потом усё - рожать легче будет :)) Головка то внизу уже?
А папа всё ещё не верит, что мальчишка будет :)))))
20.03.2002 16:58:42, Инна
Танюх:) Прелесть какая!!!:) Какой-же он худенький?! На этом сроке абсолютно средний нормальный вес!:) А ростик, а как лежит? Лапусик:)
А у плаценты всего три степени
- не зрелая 0
- зрелая 1
- старая(перед родами) 2 с этой степенью мы ужо рожам, так что всё у вас в порядке:)
Кушать надо хорошенько, Таньк!:) А то ты вот то болеешь, а то бутерами трамбисси, надо картошку с мясой кушать!:)) Как я например:))
20.03.2002 16:51:53, Kleopatra
А вот по графику от худее среднего :(
А я правда кушаю меньше, а то и так толстая стала, может по картошечке сегодня навернуть? О! У меня мяско страусиное в холодильничке лежит, приготовлю.
У него ж только два месяца что б поправится! Должон то около трех быть, а щас тока половина!! Неужели так быстро толстеют они на этих сроках??
А лежит вниз головой, а длину я не понимаю, они не пишут :(
А не зрелая - это хорошо хоть?
20.03.2002 17:02:02, Танья
Не зрелая это хорошо, значит достаточно может масика обеспечивать всем и защищать от всяких катаклизмов:) Не переживай, это нормально.
В графике ты каким смотрела, Тань? они ведь только к концу этой недели должны быть около 1700гр и ростом 40 см, а в день они набирают от 40 до 70 гр, так что нагоните вы ещё все эти графики и перегоните может быть:))
Вот только ты бы не снижала колличество потребляемой пищи, потому, что минералы, витамины детка может с нас взять, а вот жирок-то они откачать наш не могут к себе, Тань:)) Это им надо доставлять. Поэтому ты не злоупотребляй, но и не вздумай диетничать. я вон тоже хоть и ненавижу себя в зеркале и бурчу и грожуся на диету воссесть:)) а ем, как бегемот! Много...просто стараюсь полезного побольше, а вкусного поубавить:)
А папка ваш обрадуется, что сынка!:)) Он просто сейчас вид делает такой, типа на девочку настроен, а на самом деле, Тань. он просто не может в счастье поверить!:)
20.03.2002 17:22:29, Kleopatra

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!