Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Всем большой привет! Давно не заходила -

Всем большой привет! Давно не заходила - очень соскучилась. Вчера, видимо, объелась кураги и живот полночи не давал мне спать. Озаботилась походом в ЖК, так там не было заведующей, так что пока так на учет и не встала. Думаю, съездить-таки туда, где я прописана, получить декрет и выбить из них хоть какую, но обменку :)))) Может завтра поеду.
20.03.2002 13:48:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветик, Женька!:) А вот обещалася во вторник заглядывать, и не заглянула!:)) Как затаим обиду и бум на тебя спадлобья смареть, пака тте стыдна ни станить!:)))))))))))))))))))
Ну ты чего меры-то не знаешь?:))) Курага и чернослив вообще как-то слабить имеют способность, так что тама поосторожнее:)
Ну, а сегодня как? И вообще как?:)
Кстати тут недавно кто-то писал что настроившись на страшное изгнание из ЖК- всё прошло наредкость гладко, культурно и без криков:) Поэтому ты тока сподобься, а тама ужо всё выдадут по хворме, как надо:)
20.03.2002 13:58:39, Kleopatra
Eugin
Работала я вчера, в поте лица - так что не надо на меня обидки таить :))) Это неконструктивно!!! А про ЖК...
Там была злобная тетка в регистратуре, которая сказала, что раз я тут не прописана, то дела она со мной иметь не будет, и чтоб я топала к заведующей. Которой не было. И вообще она на учебе. А тетка в регистратуре - не справочное бюро. Так что в принципе ничего страшного, но топать туда больше неохота. Кроме того, жуткое обшарпанное помещение и много народу.
20.03.2002 14:11:56, Eugin
NTL
Привет, Женя!
ты же во вторник обещала заглянуть :)
а мы разузнали про Пенину дочку :), хотя сама она здесь пока не сообщала...
20.03.2002 13:58:25, NTL
Eugin
Как все запомнили, когда я обещала :)))
Пришлось вчера поработать, а сегодня я осталась дома :)))
Какие вы разведчики, однако - все сами узнали :))
20.03.2002 14:07:49, Eugin
Anile
Привет! А объясни мне глупой что такое обменка? :) 20.03.2002 13:57:18, Anile
Eugin
Такая бумажка, с которой надо ехать в роддом :))) Хорошо тебе - родила, а не знаешь :_))) 20.03.2002 14:12:35, Eugin
Anile
Мне ничего такого не давали. Т.е. была какая-то книжечка, но она была у меня на руках с того момента, как врач зафиксировал беременность. 20.03.2002 14:15:32, Anile
Инна
Привет, Женьчик! А далко ехать то? 20.03.2002 13:55:50, Инна
Eugin
Не очень - по московским меркам. Но часто мотаться - не хотелось бы. Да и вообще в обменке главное - печать, а все остальное туда можно самому написать :))) 20.03.2002 14:08:59, Eugin
Привет, Женечка!!! Да... Вся жизнь - это борьба !! То с курагой - а то за обменку. Всегда найдется место празднику так сказать! А чего у вас без заведующих бумажки не выдаются?
Ты на машине то еще разъезжаешь? Не тяжко?
20.03.2002 13:50:53, Танья
Eugin
Муж с утра возил. Нам за выходные еще и стекло разбили - пришлось вставлять. Ездить не тяжко - но сама почти не езжу, потому что приходится просить мужа заехать в страховую компанию и т.д., поэтому ездит на моей машине он сейчас! 20.03.2002 14:05:44, Eugin

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!