Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

jadi

Докладываюсь

Всем привет. Была вчера у врача. За неделю мы набрали 3 кг и хоть бы кто пикнул по этому поводу. Только я с ужасом думаю что будет дальше. Потом откачали мою кровушку. После того как я напомнила, что в прошлый раз было 3 попытки, медсестра с перепугу попала с первого раза. Правда чтобы попасть к врачу пришлось ждать почти 2 часа, я так поняла, что кого-то из врачей не было и он работал за двоих. Но зато у них был 3D УЗИ и он узировал всех внепланово. Так что посмотрела я объемное изображение моей детки. Сначала правда ничего не понимала, даже когда медсестра, подпрыгивая показывала на экране личико, глазки, носик. А потом сменили ракурс на полоборота и я разглядела мордашку, один глаз, носик и даже ротик, когда открывался. Деть у нас судя по всему акробат будущий, потому как нормальный человек такой "акробатический утюг" не изобразит. Коленка у нас метилась прямо в глаз. Вот. А еще врач достаточно уверенно заявил, что у нас девочка.
Весь вечер показывала всем фотку с коленкой, правда дочка даже после того как разглядела щечку, глаз и носик (пришлось рисовать ей для наглядности) все равно сказала, что на каляки-маляки похоже (применый перевод с немецкого) и спросила, а что нормальную фотографию нельзя было сделать?
20.03.2002 12:29:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
Здорово, Жан! Значится тож количество девочек увеличиваешь! :)))))) 20.03.2002 13:01:51, Инна
jadi
Ой, не говори 20.03.2002 14:15:44, jadi
:)) Классненько, смотри ка - прогресс! У вас уже трехмерное делают :))
Приятненько на детку посмотреть, да еще когда хорошо показывают и объясняют.
Я вот Лёньку два раза с собой брала - ему так понравилось на детку смотреть :)
Молодцы!!
20.03.2002 12:36:29, Танья
jadi
Я и не думала, что на УЗИ окажусь, у меня ж плановое в прошлый раз было. А это я думаю они для пробы взяли или кампания какая рекламная. Потому как там тетечка рядом сидела и показывала моему врачу как чего делается. Так что я как раз вовремя к нему попала. 20.03.2002 12:42:54, jadi
Дык можа новый агрегат твой врач прикупить решил?!:) Вот и учится как им овладеть в кратчайшие сроки:) А тута ишшо ты подвернулася:)))
А вообще интересно, правда, Жаннк?:)
Слушай, а как это тебе за неделю угораздило 3кг набрать? Может ты штаны какие 5-ти килограммовые напёрла?:))) Или банку компота завалила? Шо-та кажись за неделю-та много ента?!
20.03.2002 12:56:44, Kleopatra
jadi
Заскок беременный. Не за неделю, за месяц. Хотя все равно не мало. Но в общей сложности я 5 кг за 25 недель набрала. Бум надеяться, что это у нас ударная доза была. 20.03.2002 13:04:29, jadi
Да прям! Тогда не много!:) Всего-то 5кг а больше половины уже проёдено!!! Ээээххх завидую опять:)) У мине на твоём сроке ужо 9 было, а чичас и того усих 13-14:( Вобщем коровень я ишшо тая стала!:))
Жаннк, а ты рада, что ещё одна дочуня будет? Или ты сынку хотела?
20.03.2002 13:15:28, Kleopatra
jadi
Я всему рада. Дочка обрадовалась, она сестричку хотела. Но я все равно ей сказала, что врач ошибиться мог. А муж бурчит, что так и знал, что я ему тут бабье царство устрою 20.03.2002 14:23:00, jadi
Инна
Эт он сам себе и устроил :))))) Мой вон смирился с ентим :)))) 20.03.2002 14:54:18, Инна
jadi
А мой брыкается пока. При том, что это именно у него в роду сейчас одни девочки должны быть. 20.03.2002 15:01:39, jadi
Кого зарядил, того и получит!:) Не мы за половые признаки отвечаем, а мужики:) Вот пущай с себя и спрашивает, а нам- лишь бы здоровенький, мы и деванькам и мальчикам рады!:)) 20.03.2002 15:28:23, Kleopatra
Свезло значит :))) А я завтра пойду, тоже жду на масика посмотреть :) 20.03.2002 12:48:10, Танья
А тебе тоже будут объёмное делать?
Мой врачок пока экономит:)) У него самая что ни на есть обычная машинка пока:)
20.03.2002 12:57:38, Kleopatra

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!