Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колготки для беременных

Здравствуйте девочки!!! Подскажите стоит ли покупать колготки для беременных? Стоят-то они немалые деньги, а вот на сколько в них комфортно? Спасибо. Надя.
20.03.2002 08:50:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katerina
они только в кенгуре немерено стоят в мавекаре $6-8, а на вднха за 150-200 рублей покупала в павильонах рядом с метро, мама называются, там тетя берененная на картинке, они мне больше понравились, чем мавекаровские, а в кенгуре за 750 рублей я не покупала 20.03.2002 11:16:42, katerina
На зиму - классно!!! У меня были такие. Только вот весна уже на носу - сейчас я бы уже не стала покупать, мне то всю зиму пришлось проносить. А сейчас я хожу в брючках и колготки мне не нужны :) 20.03.2002 10:06:46, Танья
Доброе утро, Танька-рано-встанька:)))
Ну как спалось под дождичек?:) Мы вчера всем семейством сразу после ужина и выстегнулись:)))) Кушать устали, видать:))))))))))))))))))))))))))
Как сынка вчера реагировал на прогулку от школы? А сама не змэрзла?
У нас хоть и дождь и ветер самашеччий!:)) а тепло:) И весной пахнет:)
20.03.2002 10:29:05, Kleopatra
Клёпочка, я не ранька :)) Я вот опять дрыхла как суслик :))
А сынка спокойненько дошел, аж понравилось и сказал, что больше не будет волноваться и будет домой если надо сам ходить - свежий воздух говорит, лучше чем в машине. Хотя погодка была и вчера не очень :( Дождик противный - долговременный говорят :(
Так что Лёнька вчера был зайкой, даже русским позанимался, учительница хвалила. А под вечер, когда меня не было выжрал 11 штук витаминок, каждая из которых дневную дозу витаминов содержит :)) Вроде бы жив остался. Я ему говорю - кто ж так делает - а ему оказывается вкусно было !
Ну пришлось объяснять что по чём :)
... А у нас весной не пахнет :( А противной осенью :(
20.03.2002 12:31:28, Танья
Ды я вже заметила, что ты сгинула как-то резко:)) Небось выстегнулась на диванчике моментом, пока ждала, када тута массы шевелиться начнут:)))

А сыночка-умничка:) Вот такими бы всегда сладусями были и нам радость и самим же от вредности собственной не страдать:)))
А от витаминок не покрылся ничем? Ну теперя хоть неделю можно не заставлять салат есть:))))))
И кудый-то ття по вечерам носить-та?:)))) Ужо я думала, шо уси дома сидять по вечерам, прям, как я вся примерная:)) Правда мне никуда и не хоцца вечером вылазить. тем более по такому ветру с дождём-та!:(
А тучки вроде б от ветра разлетаются в разные стороны:))) Можа даж и солнце вылезет:))
20.03.2002 12:53:20, Kleopatra
Не вроде бы ничем не покрылся - проверяла :)))
А я у парикмахерскую ходила :)) Прюческу себе сделала :)))
20.03.2002 13:04:26, Танья
Значицца на пользу пошли!:))
ААА!:) Причёсочку- энта тада полезна и нуна!:)) Подравнивалась и укладывалась, аль красила, чо не колисси-та?:) Красивая апять стала хочешь сказать?:)
20.03.2002 13:26:21, Kleopatra
jadi
Ну здорово что понравилось. И что паинькой был тоже. Моя вон вчера опять в коридоре занималась, потому как и "сама знала что делать, поэтому учительницу не слушала.
А на витаминки налечь мы тоже любим. А еще у нас любовь к конфетам от кашля. Так что когда горло начинает болеть, обычно оказывается, что все лечебные конфеты уже закончились.
20.03.2002 12:36:01, jadi
:)) Ты знаешь, я так рада - его вчера за прописные буквы так нахваливала учительница, что он аж сегодня с утра готов был все исписать, все бумажечки, которые под руку попадались изкалякал. Я думаю, надо с ним уже диктанты по-русски писать начинать.
Пока настроение имеется.
20.03.2002 12:45:30, Танья
jadi
А вы че прописные уже пишете? У нас тока печатные, и мусолят каждую букву по неделе. Они там по-моему и половины алфавита еще не прошли. Я вообще сомневаюсь, что они такими темпами все буквы до конца года выучат. 20.03.2002 12:54:29, jadi
По-немецки да, пишет печатными, а по-русски мы по прописям уже пишем, ему нравится.
Ты не представляешь, какой у все здесь почерк. Как куры лапами :( А Лёня пишет хорошо, потому что давно к этому приучен, они в Москве с 4 лет буквы учили, а эти до школы только свое имя писать умели :(
Так мой вообще гордится - говорит читает лучше всех в школе по-немецки :))
20.03.2002 13:03:14, Танья
jadi
Это я то не представляю? Я знаешь скока этих закорючек со всяких амтов поначалу разбирала. И на курсах у нас учителя немцы были. На доске еще Зоннтагсшрифтом писать старались, а в их записки я как-то заглянула, а там заглавная буква, а потом волны. Че они там понимают я не знаю.
А моя там в садике на буквы не попала. Сейчас тоже иногда под настроение в русских прописях пишет. Но она ж потом в школе прописные буквы вставлять пытается, а учительница исправляет.
20.03.2002 14:31:05, jadi
АГА:) Очень знакомая история:) Вообще-то мы с нашими детками больше конечно занимаемся и больше от них требуем. Мне все приезжие из совка дети более развитыми кажутся. 20.03.2002 13:28:36, Kleopatra

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!