Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инна

Я вернулася :)

У бедной моей шефини обворовали квартиру - дети позвонили, что вернулись, а дома всё вверх дном, так она умчалась. А я всё , что можно сделала, а дальнейших указаний не получила, так что вернулась к себе и к вам :)
19.03.2002 14:19:38,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это просто праздник, что ты вернулась, а вот шахине твоей я очень сочувствую:( Сама была в такой ситуёвине, только обворовали ли меня?:)) Вывез бывший всё, что было в квартире(мы с ним не жили уже года два, но у него был ключ от квартиры), так мне Денис сообщил, что домой пришёл, а там пусто. Господи, слава тебе, что хоть ни с кем ничего больше не случилось похуже. А барахло оно хоть и противно, когда пропадает, но дело наживное! Мы с Дениской через год уже новым обставились. 19.03.2002 15:24:38, Kleopatra
Яна Савина
ой Клеп.. а не мой ли это бывший был? мой прихватил еще полувыдавленные тюбики пасты зубной, шампунь и туалетную бумагу :-))))) вот я веселилась... а потом на коленях приполз.... :-))))) 19.03.2002 15:53:55, Яна Савина
:))
Мой бывший тожа обратно просилси, дык я ему сказала, шо как мени завидеть иде, пущай отпрыгиваить от греха подальше! А сработал по крупняку так скать:)) То барахло, которое до женитьбы у него было, грязь всякая, он мине благодушно оставил, а вот всё что ценного было, всё прибрал. Так что паста у мине осталась...да и в тувалете не пришлося по его балгородству газеткой пользоваться:)))))))
Зато он кошку нам чуть не загубил. Он вообще ненавидел животных , измучил её. видимо бил и подсыпал шаре какую-то гадость...откачали к счастью, но она у нас с тех пор пугливая стала, только Дениску любит безумно:)) и очень худенькая не смотря на аппетит довольно не плохой!:) но ветеренар нам тогда сказал, что ещё бы немного и не успели бы промыть её:(
19.03.2002 16:14:53, Kleopatra
Anile
И приняла? 19.03.2002 15:58:23, Anile
Он бы тада не был у ней бывшим, Натуль!:)) Не принимаются они после этого, идиоты! 19.03.2002 16:15:34, Kleopatra
Anile
Да бывает, что и принимают. Говорят - любовь. А мне бы после этого и видеть его не захотелось, не говоря уж о любви. 19.03.2002 16:29:12, Anile
Яна Савина
Ох у меня к нему любовь смертная была!!! До потери сознания любила..
А теперь как представлю его... мурашки по коже.. как я с ним жила.. спала.. ума не приложу.. противно до ужаса.. вот и куда она делась эта любовь? а? одни неприятные чувтсва остались
зато вот первую свою любовь в 14 лет до сих пор с улыбкой вспоминаю :-))) Он был самый бандитский парень у нас в поселке, красивый, высокий, блондин, а я отличница-активистка :-)))) Весь поселок на ушах стоял от нашей любви.. все в шоке были. И у него и у меня родители очень известные. Никто поверить не мог что мы будем встречатся. Он старше меня на 4 года был. Вот пишу и улыбаюсь.. я не видела его уже 7 лет... я уехала поступать в Москву, а он остался... не захотел менять друзей, окружения. Говорил меня здесь все знают, а там я никто... так и расстались... и недостказанность какая-то осталась...
19.03.2002 17:26:51, Яна Савина
Anile
Но родители же там остались? Неужели так ни разу и не встретились? 19.03.2002 17:44:07, Anile
Яна Савина
я у родителей за время учебы была 2 раза. Потом он со своей семьей уехал в Иркутск. 20.03.2002 10:38:33, Яна Савина
Ой, Янка, романтика-то какая!!!:)) А хоть слышала о нём чаво? интересно ведь всё таки?
Я вот тоже недосказанности этой долго решение искала:)) И нашла на свою шею! Лучше б уже оставалось всё как было, как увидела эту мою любовь первую неземную(дык ишшо и первый мужчина мой и вообще с ним было столько связано!!!). дык вся исплевалась. Толи жизнь семейная его так добила, толи.... вобщем поломало его так!!! А ведь мы не поженились только потому, что якобы по мнению его мамы я недостаточно высокого уровня для него была тогда...вот так вот:( А теперь? Когда он мне стал названивать и напрашиваться в гости, я прям не удержалась и спросила, а чего тебе тут делать-то? Вот ужас правда? А ведь никогда я снобом не была и не буду, просто вырвалось вот такое вот!:(
19.03.2002 17:40:02, Kleopatra
Anile
И правильно. Чего тянуть кота за хвост? Я вот тоже переписывалась со своей первой любовью. Мы 5 лет не виделись, а тут он написал (и-мэйл). Я ответила. Ничего хорошего из этой переписки не вышло. Только мужа расстроила. А мне тоже так удивительно теперь как это я его раньше любила? :)) 19.03.2002 17:49:03, Anile
Яна Савина
да слышала.. Они всей семьей переехали в Иркутск. Он женился, родилась дочка.. развелся... сейчас не знаю что с ним, но по последним слухам не все очень удачно складывается ... я не хочу об этом думать... в моих воспоминаниях он остался 18-летним мальчиком который носил меня на руках.. кричал ночью на всю улицу "Я тебя люблю" и рассказывал мне про звезды :-))))))) 19.03.2002 17:47:21, Яна Савина
Яна Савина
нет уж.. нам такого добра ни даром ни нать.. ни за деньги ни нать :-)))))
19.03.2002 16:09:14, Яна Савина
Даж на ужика ни в жизть не променяешь!:))))))))))))) 19.03.2002 16:34:29, Kleopatra
Anile
Если смотреть с другой стороны, то появился повод обновить обстановочку. :) 19.03.2002 15:44:18, Anile
Ну я сейчас тоже очень рада:) А тогда, когда не было ни копья за душой(долги-то его тоже на меня государство повесило тогда):((, то было неприятно:( 19.03.2002 15:58:30, Kleopatra
Anile
Да... Вот ведь сволочь! Не зря говорят, что любовь зла... 19.03.2002 16:00:56, Anile
Инна
Кошмар, Наташ! Какой же скотиной надо быть, чтобы так поступить! Хорошо, что это давно в прошлом! А ему это ещё аукнется! 19.03.2002 15:38:05, Инна
Ай, Иннк:) Это всё только в момент свершения бесит страшно, а потом даже думается, что всё это к лучшему!:) А аукается ему всю его никчемную жизнь...это просто несчастное, никому не нужное быдло, не видящее добра, не ценящее хорошего...но тоже видать жить хочет, вот и тащит своё бренное существование как может, чего мне его судить-то теперь, к счастью развели уже давно нас. 19.03.2002 15:44:32, Kleopatra
Инна
Как всегда права! Ну его! Зато у тебя сейчас всё хорошо и желаю чтоб дальше только так! :)))) 19.03.2002 15:59:24, Инна
Бум старацца и квост не вешать:))) Бум его торчком держать...пака не отломают:))))))) или сенокосилкой не снесут нахвиг:)))))))))))))) 19.03.2002 16:17:33, Kleopatra
О боже!! Я думала, там такого не бывает !!

Жуть какая то!!

19.03.2002 14:22:18, Танья
Инна
Да ещё как бывает! Жалко её ужасно - хороший она человек! Пока подробностей не знаем, она говорит, что врядли могли чего-то ценноо найти... 19.03.2002 14:41:02, Инна
NTL
бывает :( 19.03.2002 14:25:09, NTL
NTL
мда... нет худа без добра... 19.03.2002 14:21:51, NTL
Шефиню, канешно, жалко, но в то же время радостно тебя видеть. Привет. Почитай унизу, что у меня происходить!:)) 19.03.2002 14:21:21, Кatusha

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!