Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

Куплен чудо-комод и еще погода изумительная!!!

Мы купили комод!Белый, деревянный, с ванной и пеленальным столиком + какя-то штучка сбоку выдвигается (типа второй рамы)!!! После ляли думаю его себе прибрать - уж очень миленький! А ванночке можно цветы сажать! А еще тут погода - такая, что я у окна сижу и воздух нюхаю как собака - +12 градусов и пахнет, так пахнет весной и маем, что хочется выбежать и носиться по двору - крупным пузиком. А меня муж запер :((( Чтобы не гуляла одна и не падала, а то меня заносит иногда, так что до 4 весера у буду нюхать коздух из окна, как наказанная собака! Эх, как я свою собаку теперь понимаю, когда она смотрела на двор с тоской и переминалась на задних лапах! :))) Кстати, ляль так и не перевернулся, в общем, вертиться куда угодно, но всяко неправильно :))) Так что я уже не знаЮ ,что лучше, попой рождаться или кесаревым :(((
19.03.2002 14:08:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katerina
с покупочкой;)! а где и по чем? 19.03.2002 16:45:08, katerina
katerina
ой! где вопрос отпадает :)забыла, что не в Москве 19.03.2002 16:46:12, katerina
Anile
А по чем, могу предположить, что около 120-150 евро (2-2,5 тыс. крон) . 19.03.2002 19:12:18, Anile
Масюта
В самую точку! Грешна, каюсь, выложила почти треть декретных денег, но уж очень славненький! 20.03.2002 00:05:33, Масюта
Масютыш, мой ляль тожа себя так же ведёт:))) Но я уже себе голову-то не ломаю. Нам ить ишшо ровно два месяца сроку есть, так что может и перевернётся ещё:)

А с покупочкой - поздравляю!!!:) Приятным занятием ты тама занимаесси!:) А как на счёт одёжки детской? Тоже прикупаешь потихоньку?
19.03.2002 15:29:02, Kleopatra
Масюта
Одежду я купила с сестрой за 2 недели до декрета, и очень рада, так как сейчас времени как-то нет вообще! Мне бы еще аптечку купить, но муж обещал пойти и купить по списку, ежели я не успею :) 20.03.2002 00:07:03, Масюта
Яна Савина
а ты собираешся ребенка в комнате купать? 19.03.2002 14:21:56, Яна Савина
Масюта
Придумаем чего-нибудь, тут вообще непонятно, где жить будем :) 19.03.2002 15:23:40, Масюта
С покупочкой вас!! И с погодкой тоже хорошей. У нас так похолодало и дождина мерзкий идет :( И носу туда казать не хочется !!!

А ляль еще перевернутся может, может рано ему еще?
19.03.2002 14:13:59, Танья
Шапокляк
Слушай, ты где сидишь, что у тя солнце-то? Вроде в одном городе живем, а у меня за окном всё серо и как-то некайфово! 19.03.2002 14:12:15, Шапокляк
Anile
В Ярваканди тоже солнце. Мы с Элинкой даже на велосипеде катались. Вернее, это она пыталась кататься, а я рядом шла и подталкивала. :) 19.03.2002 15:39:40, Anile
А тте бурчалке хоч запалися сонцам- усё равно не угодишь!:))) Вредная потому, что:)))) 19.03.2002 15:30:24, Kleopatra
Масюта
В Ласнамяэ :) Солнце тут и вкусно пахнет свободой! Еще пара часов, и меня гулять поведут, торжественно и за ручку. Жаль ты меня не видишь, я такая толстая, жуть, живот - как глобус :))) Надо бы фото повесить.. 19.03.2002 15:26:51, Масюта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!