Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите, плз...

У меня 16 недель, так вот сегодня начало подтекать молозиво из груди, не много по капельке и только из одной. С виду просто прозрачная жидкость. Я знаю что это нормально, но вопрос, а не рановато ли у меня это началось?
19.03.2002 13:27:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NTL
я в книжке читала, что после 12-й недели у некоторых можно выдавить каплю молозива
и это еще один признак (первой) беременности

у меня беременность закончилась в ноябре на 13-й неделе...
а что-то продолжает выделяться до сих пор
19.03.2002 14:21:00, NTL
katerina
а у меня нету ничего, я наоборот беспокоится начинаю, срок-то уже у меня приличный! 19.03.2002 13:43:16, katerina
Катька, это не обязательно и совсем не показатель молока в будущем! А впрочем ты попробуй надавить немного от начала груди к соску!:)) Сто процентов выдавишь капельку-другую:)))) 19.03.2002 13:53:02, Kleopatra
Клёпа, щас научишь!! Будет Катерина сидеть на работе да по капельке выдавливать :)) Кать, оставь сиськи в покое!! :)))) 19.03.2002 13:54:52, Танья
Пушшай у тувалети укроицца!:)) И тама давить скока сил хватить:))))) У мине многие подружки так проверяли есть аль нэмае:)) 19.03.2002 15:35:23, Kleopatra
А у меня не только течет, но и чешется, да так, что хочется об стены чухать. Я ужо и маслом облепиховым мажу, и лифчик хлопковый ношу, и все равно!:))) 19.03.2002 14:03:34, Кatusha
Нет не рановато:) У меня тоже в это время с первым началось:) Со вторым почему-то попозже, зато цвет приобрело! Ярко-жёлтый!!!:))) И даже не по капельке, а иногда, если прижмёшь, течь начинает! 19.03.2002 13:35:33, Kleopatra
Клепа! А что теперь надо будет прокладки какие-то покупать, да? Ох, ничего не знаю......:( Интенсивность у тебя одинаковая или усиливается? 19.03.2002 13:47:35, Иришка с детишком
Пока не усиливается, а прокладки только если тебя это беспокоит:) Меня дык нет, там такие капельки выделяются, что и незаметно их и высыхают быстро и отстирываются без проблем:) А на ночь я думаю уже надо бы прокладываться:( А то у мине на новом матрасике молозивное пятно и весьма приличной формы есть!:)))
У меня есть прокладки для кормящих...от Авента.
19.03.2002 13:55:52, Kleopatra
Спасибки за просвещение, куплю на всяк случ.! Вообще-то я тоже про ночь сразу подумала...:)) 19.03.2002 13:58:03, Иришка с детишком
Я думаю, это зависит от сосков. У меня никогда не текло молоко. Даже когда кормила, говорят тугие соски, а у девочек еще раньше начинается, как у вас - ничего страшного, даже хорошо для детки потом - будет молочко легко течь.
В роддоме, когда родили, у всех молоко просто ручьями текло, а я сидела со своими двумя прыщами и плакала, потому что молоко еще не пришло, так что все у всех по разному :)
19.03.2002 13:35:16, Танья
Ну вот успокоили, девчонки! А может у меня супер материнский инстинкт проснулся?:)) В субботу на УЗИ ходили с мужем, так маська там барахтался по-полной! Счастливые вернулиьс жуть! Он глазик потер, ушко почесал и зевал усиленно! :) Мож действительно? 19.03.2002 13:41:23, Иришка с детишком
Насчет инстинкта ...
Может от того, что я уже кормила, но я четко помню, что в сентябре, когда моя сестра была у меня в гостях, я не могла смотреть, как она кормит своего сына - она еще кормит его грудью, у меня начинали набухать груди и такое ощущение было, что молоко приливает, а тогда я еще не была уверена, что беременна - было пару дней задержки.
И сейчас тоже - полезла в книжку про кормление читать да и задумалась над вопросом, аж грудь заколола, такое же ощущение !! Вот какие мы женщины все из себя гормональные ! :)))))
19.03.2002 13:48:27, Танья
NTL
Тань, ты знаешь, я читала, что лактация действует успокаивующе
и у себя замечала, как только чуть разволнуюсь, в груди покалывает
19.03.2002 14:24:25, NTL
Супер! :)))))))))(-) 19.03.2002 13:50:48, Иришка с детишком

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!