Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, вы где? Я вот пришла, а все ушл

Девочки, вы где? Я вот пришла, а все ушли на фронт :(
Меня тут долго конфа не пускала, а еще я с утра дрыхла долго... Погода у нас ужасная - ветер и дождь и похолодало. Только спать под такую погодку :(
Выползайте, а то я уже все прочитала, обчаться хочу!!!
19.03.2002 12:48:52,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
Привет, Танюх! Я вот на обед пока общаться прибёгла :)
Как ты там? Уже прочитала, что опять болеешь, плёхо ето!
19.03.2002 13:51:34, Инна
Яна Савина
тута мы бегаем... начальник совсем с ума сошел.. видмо мало ему того что я выполняю свои прямые обязанности, он мне свою работу отддал.. и еще с таким видом мол замену себе готовит.. не знает еще ничего.... а теперь я пошла кушать у нас сегодня щи щавелевые, картошка пюре с рыбой и помидоры с брынзой. :-) 19.03.2002 13:00:39, Яна Савина
Приятного аппетита!:)) Абжоры!:)))) И ишшо всё ведь такое вкусное, чаво давно хоцца!:)))) 19.03.2002 13:20:22, Kleopatra
Клеп, а здесь щавеля нет.... Только этот - как его - противный такой - шпинат... А суп из него я не люблю.. Хотся кисленького :))) 19.03.2002 13:22:49, Танья
Янка!!! Я чичас в обморок голодный упаду!! Тоже щей хочу!! Щавелевых!!! Мммм....
А я тока вот позавтракамши :)
19.03.2002 13:02:39, Танья
Яна Савина
Тань меняемся на паззлы.. у меня дома целая банка засоленого. невостребованная.... 19.03.2002 14:15:48, Яна Савина
:)) Так вы когда в турне то собираетесь? А то махнулись бы, не глядя :))) 19.03.2002 14:20:09, Танья
Яна Савина
нууу турне не раньше лета....
если будем в ваших краях обязательно щавель завезу! С чем у вас в буржуинии еще дефицит??
Мы тут к друзьям в Турцию ездили вот что они заказали:
водка, черный хлеб (бородинский), икра, окорок свинной, шпиг, халва, семга, гречка.
У них тоже дефицит :-))))
19.03.2002 14:40:14, Яна Савина
Танька, а как по-немецки щавель называицца, а?:))) А то я от точно чуйств лишуся, мине ить их так давно хоцца, а я усё никак не найду:) 19.03.2002 13:21:16, Kleopatra
Енто будет Sauerampfer, да фигушки ты его тут купишь... 19.03.2002 13:24:18, Танья
От так ота!:)))) Так я и знала, ужо ведь усё найшла, дажа селёдку, а вот щавля нетуть!:)))
Можа семена заказать в Москве?:)) А чо, он потом как сорняк разрастётся....если я его не истреблю па самыя корни от жадности:))))
19.03.2002 13:39:58, Kleopatra
Шапокляк
Ну, чаво ты тут шумишь, а? Людей, понимаешь, будишь? :о))))) 19.03.2002 12:57:17, Шапокляк
Anile
Ну здорОво, душа пропащая! :)) 19.03.2002 13:05:30, Anile
Шапокляк
я не пропащая, я завсегда в наличии :о) 19.03.2002 13:07:07, Шапокляк
Anile
Лика не кажешь к нам, значит пропащая. :) 19.03.2002 13:10:33, Anile
Шапокляк
Ты спроси сначала, куда я вааще его кажу... То я болею, то Серёга... 19.03.2002 13:14:46, Шапокляк
Шапа!!!!!!!!!!!! Уряя!!

Ежели не покричишь, нихто и не услышит - храп то какой стоит. Все дрыхнут!! Как мухи сонные!!!!! Подъем!!!!

Ты живая? Я твой мейлик сегодня утречком прочитала. Как твое здоровьице?
Нас тут тоже косит, все сопливые какие то :(
19.03.2002 13:00:11, Танья
Шапокляк
Меня пока не скосило, но дело идет к тому... Приёдтся бассейн сегодня опять отменить... Обидно, однако... 19.03.2002 13:06:29, Шапокляк
Ты давай там витамину С начинай пить большими порциями! Мне помогало - щас то я уж такой эксперимент с собой проделать не могу, а раньше срабатывало. 19.03.2002 13:08:46, Танья
Шапокляк
Аааа, мне тот витамин, как мёртвому припарка... Ежеди Шапа решила заболеть, то заболеет всенепременно... 19.03.2002 13:11:18, Шапокляк
Шапа!!:) Какими судьбами, ты чаво ента приблудилась сённи малость, аль не вынесла опять дошонка твоя?:))) Протиснула дыньку-та в нашу распахнутую дверцу?:))))))))))))))) Ну здрастуй чтоляяя?!:))) Подставляй свои нарумяненые щёки я ття вже расцалую!!!:)) 19.03.2002 12:59:34, Kleopatra
Шапокляк
Вот вжеж змеюка ты, Клёпа :о))))
Надоели мне все дела и работа, и решила я сюды нарисоваться :о)) Ну, душа, конечно, тоже требовала :о)))

Делы у меня так себе, муж заболее, свекровь заболела, брат мужа заболел, я на подходе...

Вот отвечала бы ты на мыла регулярно, дык знала бы оперативную сводку :о)
19.03.2002 13:08:56, Шапокляк
Я, Шап, ента!:)) ишшо отвечу тебе на тоя мыло:)) Ты мине его проста прислала вже в паследнию минуту раб дня, а на следущий день я вже с мысли сойшла, но я атвечу, за мной не заржавеет. не баись!:))) Тока знаишь чаво, Шапь? ты болеть-та прекращай! Ты луччи усих тама лечи, а сама не поддавайси на енту гадость, тебе трэба здоровый организьм-та!:)
За "змеюку" натюрлих схлопочешь по сопатке, как обычна. ну, а так-та мы ття вси равно любим!:)) От ат бальшой любви и васпитываем....усё больше оплеухами, а то ты ить па другому у нас не вгоняешь!:)) Потому как редко паивляисси тутать!!!
:)
19.03.2002 13:27:04, Kleopatra
Шапокляк
Это кто кому ещё оплеуху-то отвесит!! Я вжеже кааак замахнусь, кааак дам больно :о) И счажу, что так и былО :о)))

Воспитывать мине не нана! Мине и так неплохо живется :о) Как говорится: не уччите меня жить, лучше помогите материально :о)))
19.03.2002 13:30:40, Шапокляк
Материальна и самим помасчь трэба:)) так ша губёшку-та обратна закатай, мы ття луччи перевоспитывать в духе каммунизьма буим:))))
А от замахивацца-та, Шапь, мы ття быстренько отучим, ишь!! Размахалася заготовками, грозная ты наша!:)) А того не вразумела ишшо, шо беременных. очкариков и детей низзя трогать?:))) А мы ить тута в большенстве и то и это и треття!:))))))))))))) Так ша придёцца тебе пака шта за усих атдувацца!:) Падставляй сваю эту....сидячию точку, а то у мине вже кулак вспотел ремень-та армейский сжимаючи!:))))))))))))))
19.03.2002 13:45:36, Kleopatra
Шапокляк
Аххаааааааа!!! Как меня беременную бить собиралась, дык это можно, а как на твой попец нашелся ремень, дык сразу мапки к верху, да? :о))) Не выйдеть у тя, Клёпа, нифига :о) Не буду я за вас отжуваться, не буду! :о)))

То, что ты благами материальными не поделишься, дык я завсегда знала :о) Ты вжеже жаднюююючая :оР Людка и то добрее была, перцами делилась иногда :о)))
19.03.2002 14:10:35, Шапокляк
Ты ж в ей крала ентыя перцы!:)) Так ба ана тте хвигу дала б!:))))))))))) Не ну можа сырой...один дала б:)))) Куды хваршу не хватило:)))))))))))))) 19.03.2002 15:50:19, Kleopatra
Гыыы:))
А я та тута межда прочим!:) И у нас тоже дождь сегодня:) Правда ветрища нетуть, ну и в сон соответственно клонить:))
А Иннка опять у злых людей!:))) А Катька небось на работу ломанулась. ажна пятки па попе лупили!:))) Ну, а иде уси остальные падивались ничаво тебе сказать не могу. потому как саму из конфы выбросило и тока шо запустило. Сбои опять на станции:))))))))))))
Вобчим абчайси пока шта со мной!:) ща подтянутся ишшо деуки:)
19.03.2002 12:53:32, Kleopatra
katerina
я тут и никуда не собираюсь :) 19.03.2002 12:51:55, katerina
Заняла весьма устойчивые позиции хочешь ты всем своим видом сказать, да?:))) 19.03.2002 13:00:51, Kleopatra
katerina
ага :) очень скучно мне на работе , особенно сегодня... 19.03.2002 13:04:36, katerina
Думаешь мине весело?:)))
Слава Богу хоть вы тута есть:)
Но разленилися, КРЫСЫЫЫ!!!:) Ох управы на вас нетуть, будут потихоньку почитывать. а пальчик ить не напрягут. шоп по клавишам пройтися!:))))))))))))))
19.03.2002 13:28:20, Kleopatra

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!