Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Татьяна Я

У кого срок 19-20 недель?

Девчонки отзовитесь. Хотелось бы знать,кто на таком же сроке, а то я к конфе только пару дней назад присоединилась- то бишь новенькая и никого не знаю.Случайно нашла сайт и оченьрада, нравится мне тут у вас.
19.03.2002 12:43:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
Привет, у меня срок 20 недель, но я тут не очень то много говорю, девочки правы, они тут больше советы дают, опыта больше, а мы, кто помладше, сидим, слушаем, в рот заглядываем и иногда вопросы задаем)))
Добро пожаловать)))
19.03.2002 13:52:15, Чуча
Татьяна Я
Привет всем кто откликнуля, гостеприимные вы, буду теперь тоже тусоваться насколько работа позволит.
О себе:
ребеночек первый, и вооще беременность тоже первая, так что я в этом деле немножечко чайник.Вот завтра собираюсь на УЗИ в 1-й раз с мужем , боюсь ужасно, чего там скажут аж ночью кошмары снятся
19.03.2002 13:50:22, Татьяна Я
Ещё не все на связи:) А может 20 недельницы более отвественные ещё:)) Мы так (те кому за 30 неделек перевалило) разленили вконец все:)) Вот и висим в доминирующем количестве в конфе:))))))
Но ты с нами тоже знакомься, потому, что мы тоже можем быть полезными:) Как никак у нас ведь тоже было 20 недель:) и не так уж давно:))
Так что я- Наташа:) жду второго малыша:) Первому малышу 12 с половиной годков!:))))))

Ну, а тебя можно с половинной отметинкой поздравить?:)
19.03.2002 13:06:30, Kleopatra
katerina
А меня Катя зовут и я уже столько беременная, что даже сбилась сколько у меня недель, что-то между 30 и 33 :) 19.03.2002 12:56:09, katerina
От палаумная!!!:))))))))))) У тибе, как и у мине 32-я идёть!:))) 32-я няделя!!! Этт меня Иннка считать научила:))) Шо ежели у неё на три недели больше, то нада отнимать их и получицца мой срок:)))))))))) А у ття и у Таньки ишшо такой жеж как у меня, вобщем вот и ориентируси ежели чаво:)))) 19.03.2002 13:02:58, Kleopatra
katerina
ну спасибо буду так считать :) а то у меня по календарику одно получается, врачиха другое говорит, а календарь по маме ру - третье, самое забавное, что до нового года они все трое говорили одно и тоже :), а теперь их мнения разошлись :) 19.03.2002 13:12:48, katerina
Каждый решил оригинальничать по своему:))))
У меня тоже немного врач торопится, на недельку больше срок на последнем приёме поставил:))) Ну, да . Катька. они может и меряют не совсем точно. вот и каждый раз по разному говорят, ты ориентируйся вобщем на 20-ые числа мая, от и не собъёсси никада:))
19.03.2002 13:31:37, Kleopatra
Катюх, а ты разве дневник не ведешь? Мне вот мой муж предложил уже крестиками дни до родов зачеркивать, шоб быстрее шли, очень уж меня толстую ему жалко :))))) 19.03.2002 12:58:00, Танья
Дык пущай сам и чиркает:))) Моему нравится мой видок...и жалости ить не даждёсси!:))))))))))))) 19.03.2002 13:32:24, Kleopatra
katerina
мне кажется, так у меня еще дольше будет время идти ... 19.03.2002 13:02:29, katerina
У меня побольше, но можно я тоже отзовусь ? :)
Очень приятненько новеньких встречать, смену так сказать :)
Меня зовут Таня и нам 32 недельки. А еще у меня есть сыночек старшенький, ему 7 с половиной.
Присоединяйся к нашей дружной компании!
19.03.2002 12:45:58, Танья

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!