Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anile

Пожалуюсь тоже...

А у меня уже 3 дня задержки, но в беременность я не верю, почему-то. Наверное, опять что-то не так. :(( И вообще никаких синдромов не чувствую. Раньше примерно за 2 недели до них начинало тянуть внизу живота, груди болезненными становились, а теперь ничего не было и нет. :( Завтра сделаю тест, но почему-то мне кажется, что я уже знаю что он покажет. Ну что мне за наказание! :(
19.03.2002 12:35:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katerina
не переживай и не волнуйся! сделай тест или лучше несколько, я до беременности покупала штук по пять если какие заднержки были. Держу кулачки! 19.03.2002 12:50:10, katerina
Приветик!! Бывает и безсиндромная- то бишь безсимптномная - беременность, у меня ничего не болело и не тянуло, я только по здержке и поняла. А уж потом грудь стала набухать через месяцок. Так что давай тест делай и не мучайся в догадках!! А я буду кулачки держать за тебя толстенькие!! 19.03.2002 12:43:25, Танья
Какие толстенькие?:)) Прямо в ямочку?:)))

Ты иде пропадала, мать?:)) Я чаво-то твои шрифты то могу читать, то опять нет. Вон с рабочего адреса чавой-та пришло от тебя, но там опять одни вопрочики:)) Ты чаво ентим сказать хотела, а?:))))))))
19.03.2002 12:49:16, Kleopatra
Очень толстенькие кулачки то у меня :)) Я вот ими и ломилась в конфу, а потом тебе нашкрябать решила, как меня туда не пущают. А ты видишь ли мою шифровку не прочитала!
Я ж из дому могу в нашу сетку войти и мейликом обчественным воспользоваться, так сказать, воспользовалась служебным положением в личных целях :))))
19.03.2002 12:53:24, Танья
Злостыми и коварными методами пользуемси, гражданочка:))) Ну да ежели б у мине така возможность была, я б из Сетки не вылазила тады:))))))))
Так от пра кулачки, Танька:))))
А так же и про ступни!:))) У мине ить тожа там иде раньше косточки торчали...- появились ямочки!:)) И неча ржать!:)) Ну от я думала, шо ножки-та можа отекають...да и ручки тожа, ан ...не может же отёк так долго держацца!:)))))))
19.03.2002 13:12:04, Kleopatra
:)))) Гыыыыыы :))))
Ямочки - это прелесть :)))

А у меня резко пуз вырос!! Еще резче, чем раньше :)) Прям торчит себе впред и все!!
19.03.2002 13:15:34, Танья
Тожа мине прелесть найшла!:))) Это у деток прелесть, а у тётак стареньких это ужас!!!:))))))))))))

Я всё думала, что у меня никто пока под курткой ничего не замечает. а вчера в магазине кассирша неожиданно спрашивает "Ну? Долго ещё?":)) Я ажна расстерялась! А потом ещё сынка вечером говорит, что его однокласснык был в городе и меня видел и теперь интересуется, а что типа твоя мамочка беременная?:)))
Я у мужа спрашую- неужели видно так, а он мине, ну допустим то, чтобы прикрыть или спрятать уже можно забыть:)))) А я сама и не заметила:))))
19.03.2002 13:50:43, Kleopatra
Anile
Спасибо, Пятачок! Ты - настоящий друг! :)
Но какая-то интуиция мне подсказывает, что не с моим счастьем. :( Хотя, признаюсь, она (интуиция) иногда и ошибается.
19.03.2002 12:48:47, Anile
А с первой ты, Наташ, быстро забеременела? Не было таких проблем, как сейчас? 19.03.2002 12:55:27, Kleopatra
Anile
Там были другие. :) Гормонов не хватало, мускулатура матки была слабо развита... Вобчем, 8 мес. лечилась. Так что, мне не привыкать. :) 19.03.2002 13:01:27, Anile
Да уж:( С трудом тебе детки даются:( 19.03.2002 13:33:33, Kleopatra
Anile
И родила тоже с трудом. Еле разродилась. :( 19.03.2002 15:23:17, Anile
Это так всегда - когда счастье в дверь ломится мы его не слышим :))
Знаешь, у меня вот наоборот, я когда беременность ждала, с Лёнькой, были тоже задержки время от времени - так как спина да низ живота начинали ныть - все, точно знала, что скоро дела придут.
Так что ты правда подожди немножко.
19.03.2002 12:51:25, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!