Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что й то все притихли? Обедаете небось?

Что й то все притихли? Обедаете небось? Девочки, я поспала, так хорошо :) И супчик съела ужо. Вчера готовила. Мексиканский, фасолевый, с авокадо. Вкусненько :) Аж полегчало. Ну кто там еще есть?
18.03.2002 15:46:57,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тут, как у вас дела? я пожалела что вышла в декрет, делать дома нечего абсолютно. скука... лучше б поработала еше. у меня все ОК, ребенок колбасится, спортом занимается внутри. послали еще раз на узи, 22 пойду, может видно будет мальчик или девочка. 18.03.2002 16:03:12, Маруся-Ягуся
Привет, Марусь:)

А чего у тебя не было видно до сих пор кто? Вроде ж срок-то приличный уже давно углядела б ежели захотела?:)
18.03.2002 16:09:27, Kleopatra
Да ты что?! Дома то как хорошо. Я вот правда на больничном, дома классно. А нам 32-я неделька пошла, уже б в Москве в дектере была... Надо еще две недели протянуть, столько дел дома, да и просто ничегонеделанье - вещь классная! Солнышко светит! Тепло, красота! Можно гулять ходить, в гости ездить и вообще - лучше, чем в офисе!! 18.03.2002 16:05:46, Танья
ууу нет, я опухла уже от ничегонеделанья, сижу в обнимку с 32 недельным животом.. скорей родить бы чтоль... хоть занятие было бы.. 18.03.2002 16:09:00, Маруся-Ягуся
Ой, мы жа ровестники!!!!!!!!!! Уряяя!!!
Я родить пока погожу, хочу еще для себя пожить :)))))) Ничего, дождесся, через два месяца начнется. Я как до года почитаю, так явно все это перед глазами становится, что уж лучше в срок!
Я наслаждаюсь!!
Хотя муж мне уже сочувствует, говорит, бедная, тяжко тебе, а еще два месяца ходить ....
18.03.2002 16:15:07, Танья
Я ишшо тута:) Тожа сижу тута поражаюсь, скока мона есть или куды уси запропастились?:) Впрочем чаво удивляться у нас тут как понедельник, так полнейший разброд!:))))
Тань. а тебе на этой неделе на УЗИ?
18.03.2002 15:55:29, Kleopatra
:)) Ничего, сейчас появятся...
Да, мне в четверг на узи да в среду в клинику на экскурсию, антиресно аж жуть :) Говорят, они там тоже узи делают, я вот как представлю, что аж два дня подряд узить будуть, аж волнуюсь :)
18.03.2002 16:01:12, Танья
Ента не вредно!:) Я в этот раз врачу намекнула типа шо многие бояться УЗИтья часто, а то ведь вредно...грят...:)) А он опять на меня посмотрел выразительно над очками и говорит, что никакого вреда УЗИ принести не может! Это ведь не рентген, может люди с этим путают?:) Вобчим не знаю. ну, а ежели волнуисси, по поводу"встречи" с масиком, тады я ття понимаю!:)
А мы тока на этой неделе будем термин на экскурсию назначать:) Тожа антиресна:)
18.03.2002 16:07:11, Kleopatra
Я тоже не думаю, что это вредно. Просто интересно, чего там высмотрят, большая детка то уже :)
Я тут себе ночнушечек прикупила, все же везде пишут, что с собой надо 4-6 штук брать, а я по жизни в чем мама родила сплю. Ну есть еще пару пижамок на зиму, но ночнушек нет.
Те, что совсем секси на брютелечках ведь не возьмешь, да и не сплю в них - мужа моя их в раз с меня снимает :))
Так что уж купила себе две ночнушки с застежечкой спереди, и одну халатиком - симпатичная, почти как рубашечка смотрится.
Надеюсь, что на экскурсии еще поподробнее скажут, что с собой брать надо, тогда уж подготовлю сумочку для себя.
18.03.2002 16:12:56, Танья
Класс:) Приятные покупочки...но зачем их так много убей не врублюсь!:))) Однако фиг с ним:) Надо значит надо:))
А мине осталось только футболку найти на пуговицах, а так ужо усё нашла и приготовила:) осталось постирать тока и усё:) Детские вещи рассортировали Столько ненужного, Тань!!! но это по моему мнению, потому, что может с Дениской никогда этим не пользовались:) А ты будешь детку пеленать? Хоть дома первое время? Я наверное буду. Всё таки удобно! Я сынку не долго пеленала всего полтора месяца, он у мине вырос из пелёнок моментом:)) Ну и этого так же хочу.
Я тожа не можу спать в ночнушках:) В пижамах жарко...так что ежели у нас хто ночует, дык в футболке с шортами, а нет дык...нафига вабче на сся чота пялить?:))) А на бретельках. дык оне ж тока для соблазну!!!:)))

Детка наша уже большая!:) Я тама подсмотрела размер бепериальный-та:)) головёшки, оказалось 7,5см:) Таньк:) А ведь сам деть полностью недавно такого размера был:)
18.03.2002 16:22:53, Kleopatra
:))
Молодец, что вещички рассортировала, я пока не успела, постирала вот мешок - на солнышке сейчас все хорошо сохнет :)

А пеленать я не буду, пеленок не напасешься, лучше уж вот в эти комбезики с ручками с ножками буду одевать. У меня есть такие махонькие.

А знаешь, какие они уже в длину должны быть? 40 сантиметров! Не верится даже !
18.03.2002 16:27:54, Танья
Мне верится, когда потягивается:))) Кажется, что пуз щаз вот прорвёт:))))
А одевать в комбезики я тоже буду, но тебе не кажется, что они первое время мало того, что скрабают себя отчаянно, так ещё и пространства пужаются? В пузе-та им не развернуться!!:) У меня есть пелёнки много. но не знаю. толи только ножки пеленать. толи всего надо...а можа и вправду не надо вообще. мож пущай привыкает к пространству?:)) Вобщем посмотрим:)
18.03.2002 16:39:21, Kleopatra
Можно и только ножки пеленать, даже лучше, сейчас все детки со свободными ручками.
Посмотришь, как дитенышу лучше будет.
Но я помню, что в роддоме наших пеленали без ручек, на ручках были такие распашонки - нецарапки. А как мы домой привезли, меня мама научила пеленать, как сама умела - это я считаю уже черезчур - помнишь еще - столбиком?
Так я не буду.
Знаешь, мне еще нравится такой мешок - жалко никто не отдал, я наверное куплю, он как бы на широкой резинке на талии, а внизу для ножек очень много места, мне кажется для сна самое оно - что бы тепло было спать и не раскрывался все время. Они заранее больших размеров сделаны, что бы надолго хватило.
18.03.2002 16:47:36, Танья
Ага, у меня есть такой:) Но там написано, что синтетика, сверху-то хлопок, а утеплитель синтетический, это ничего? Но мне кажется лучше уж всё равно ничего не придумаешь. потому, что любое одеяльце деть с себя скинет..или с головой запутается чего доброго.
Помню столбиком:)))) Мне всё свекровка говорила, что я не туго пеленаю и это неправильно у ребёнка будут ножки кривые и спинка тожа деформированная, а когда я в полтора месяца вообще перестала его пеленать. она там уже нас вообще в инвалиды записала!:)))
Таньк, а ты будешь для себя эту подушку с пенопластовыми шариками брать? У нас она нафиг 100 франков стоит. выглядит очень удобно, но вот я чо-то жмуся! Это типа сначала для тебя, а потом для детки. А нужна ли она вообще?
18.03.2002 16:58:36, Kleopatra
Мне кажется тоже вещь хорошая, это ж только на ночь.

Чего то про подушку я не помню :( Что за штука такая?
18.03.2002 17:07:41, Танья
А вот знаешь такая подковкой сделана, большая!!! А внутри шарики, беременным незаменимо и спать и сидеть(под спину, а потом для бейбика, тоже в неё сажать можно, и класть, никуда не перевернётся и не упадёт и от сквозников защищает. вобщем функций масса, а ещё спросить хотела ты как на счёт меха в коляску? Вы будете эту шкурку покупать? Мне кажется удобно, мягко и на балконе к примеру можно в стульчик постелить, чтобы валялси, а? Тожа блин дорого:( Цены вообще кошмар:( 18.03.2002 17:32:16, Kleopatra
Аааа!! Знаю такую, мне подарят такую:))
Говорят очень классная вещь. И для кормления и потом детку класть. Еще удобно спать с пузом беременным.
Ты знаешь, я б уже такие крупные вещи правда заказывала бы - мне кажется, здесь они в этом плане молодцы - практичные - спрашивают, что подарить, можно сказать, что ты хочешь :)
И шкурку хочу! Тоже весчь.
Да и не говори - такие штучки всякие есть, только всё правда дорого :(
18.03.2002 17:36:22, Танья
У кого ента ты просить ткое наметилася?:)) Я как попрошу, так от с недоговорив ишшо прошения видимо одна в комнате останусь:))) Так шта мы не расчитываем ни на кого:) Сами ковыряемси потихоньку:)
У меня есть подушка с пшеном большая...ну не такая огромная как эта, но приличных размеров, бейбик может и полностью на ней уместиться и муж говорит, что эта махина не обязательна, она если и нужна. то не надолго, а мне кажется, что даже и на полгода, тоже ведь практично...вобщем я транжирка, Танька, на мине никада ориентироваться нельзя:)) А вот шкурку грит нада нам:) А они ещё такие классные, вообще не облазят, я там уже рвала буквально в мешке-то в магазине- нифига, хоть бы одна вылезла!:))) Выделка хорошая:) Ента барашка кажись:) И ведь не воняет вообще:)
18.03.2002 17:55:51, Kleopatra
:)))
Просить конечно я не буду, не умею :(
А когда меня спрашивают, что бы я хотела, то тут то я свой спысочек практичных вещей и достаю :)))
Пока тока адын человек поинтересовался.
Ждем дальше :))
18.03.2002 18:05:56, Танья
:))))
Шой-та у мине нихто ничаво не спрашуеть?:)))) Таньк, а ты списочек усихда в сумочке с собой носишь?:))))

А кудый-та Иннка сёдни запропастилась, а? Ведь показалась с утра и пропала!
18.03.2002 18:31:09, Kleopatra
Иннулую припахали, злые люди :))

А списочек у мени всегда у сумочке, дык он ишшо и пополняется и обновляется постоянно... Жалко, пока желающих маловато :)))))
18.03.2002 18:37:18, Танья
Добрых людей в наш век мало, Таньк:)) Стоит тока в зеркальце глянуть и убеждаисси в ентом день ото дня:)))) Можа хоть завтри появитси:)

Я от тожа тады себе списочек сляплю:))) И всякого полезного но дорогого туды занесу:))))))))))))))))))))) Тока вот не знаю смогу ль его показывать?:))))))))))) дажи ежели попросють?:)))))))
18.03.2002 18:50:23, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!