Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлана

Ура!

Поздравьте меня! Я получила декрет и обменку! Готовилась к самому худшему, я ведь в ЖК до этого ни разу не была.А мне просто в обменке в графе "кол-во посещений" написали - НЕ НАБЛЮДАЛАСЬ ;-). Никакого крика и скандала, только пришлось час простоять в очереди в регистратуру с разъяренными гриппозными пенсионерами, но очень надеюсь, что это обойдется на общем положительном эмоциональном фоне!
Боже мой! Как хорошо, что я в своей ЖК до этого не была ни разу,
страшно сочувствую тем, кто вынужден там наблюдаться на постоянной основе. В первую беременность я была прописана на Ленинском и ходила в ЖК при 25-м роддоме, она была советской, но хорошей, туда по крайней мере ходят только беременные и с гинекологическими проблемами. А сегодня я побывала в ЖК при районной поликлинике - вот где ужас-то! Хоть бы отдельный вход для беременных сделали и регистратуру ;-(.
Короче, все сейчас пойду обрадую начальство ;-)
18.03.2002 14:08:09,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну!!!:) Поздравляю!:) Приятное событие:) И вообще завидую тем, кто в декрет уходит:))(по-доброму ессно!:)) Отдыхай, набирайся сил, наслаждайся весной:) 18.03.2002 15:22:18, Kleopatra
Светлана
Cпасибо! Я не то чтобы совсем ухожу, просто буду ходить на работу в более свободном графике,хоть со старшим побольше бывать буду, он мне уже припомнил списочек того, что я ему обещала сделать, когда уйду в
декрет ;-)
18.03.2002 15:45:28, Светлана
АА:))
У деток странно память срабатывает:)) Когда им чего надо будут и годами помнить, а вот скажи посуду вымой, дык забывают тут же:)))))
А зачем тебе работать? Дополнительно оплатят или просто замены не могут найти? И вот ещё вопросик задать хотелось бы по этому же поводу, ты будешь с деткой долго сидеть? Если нет, то как собираешься решать этот вопрос?
18.03.2002 15:51:23, Kleopatra
Светлана
Ага. Вот первыми в плане стоят Политехнический музей, покупка джазовых нот и изготовление протвиня картофельной запеканки с мясом ;-)
А зачем работать-то... Да замены нет, а проект на три года, а я руководитель ... Это уже мой второй декрет в коллективе, где все остальные мужики... Я работаю тут уже почти 10 лет, очень просили, сделать им козью морду не могу... Во, видишь, сколько соображений! Лучше бы их не было, конечно ;-)
18.03.2002 16:16:01, Светлана
Мы тоже недавно в Политехническом музее были с сынкой!:)) Только тут называется Технорама:) Чего там только нет, мы там торчали с утра и до вечера и так и не успели много чего посмотреть! Очень интересно...есть даже удивительные изобретеньица:)
А вот мясо по-хранзузски этт сынок твой не промах заказывать!:)))))) Обещала- делай!:)) Эх я б ща тожа с радостью превеликой!:))(ела б, но не делала):))))
Ну если не в тягость работать, то почему бы и нет!:) Мне просто уж больно в напряг стало вставать так рано и сидеть тут. с клиентами разъясняться, вот и думается о декрете, как о пряничном домике:))))
18.03.2002 16:33:29, Kleopatra
Светлана
О-о-о, вставать рано... Как я тебя понимаю! Но мне даже если на работу не ходить, все равно в 6 утра вставать - ребенку-то в школу надо выпихивать. 18.03.2002 16:38:20, Светлана
Ой, я просто привыкла к большому и самостоятельному ребёнку:))) Вот и кажется, что все детки сами в школу ходють:))))и даже сами себе обеды готовят:))))
Так от разница опять-таки в том, что - выпроводила в школу и опять завалилась, или дальше на работу тащиться!:) что малопривлекает:)))
18.03.2002 16:46:23, Kleopatra
Светлана
Ой, а у тебя, действительно, уже взрослый такой товарисч! И прямо обеды себе готовит? Обалдеть! Неужели мы с Таньей до такого доживем ;-)? Я, к несчастью, если встала, уже обратно завалиться спать не могу, так уж башка по-дурацки устроена, буду уже работать или по хозяйству возиться... 18.03.2002 16:59:52, Светлана
Мне тоже..... 18.03.2002 16:39:52, Танья
Ой, а до этого Вы начальство не предупреждали об возможном декрете??? 18.03.2002 14:14:39, Анюта Ясина
Светлана
Да нет ;-). Начальство у меня знало чуть ли не раньше всех остальных - на мне руководство долгосрочным проектом. Просто я боялась, что декрета мне в ЖК вообще не дадут и обговаривала на этот случай возможность съесть неотгулянный отпуск. 18.03.2002 14:22:46, Светлана
jadi
Здорово. Как настроение поднимается, когда на кучу трудностей рассчитываешь, а все легко решается. Всегда бы так. 18.03.2002 14:11:49, jadi
Светлана
Точно. Именно этого всем и желаю ;-) 18.03.2002 14:24:54, Светлана
Принимай поздравления!! С заслуженным тебя!!! 18.03.2002 14:08:55, Танья
Светлана
Cпасибо! А ты поправляйся скорее! У меня ребенка тоже вся в соплях ;-( 18.03.2002 14:23:53, Светлана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!