Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчитываюсь о проделанной работе :)

А я опять заболела :) На прошлой неделе у ребятенка горло болело, сопли начались. А в выходные - я на очереди. Самочуйствие нормальное, только нос заложен и горло болит, но я уже боюсь со своими бронхитными делами все енто на ногах переносить. Вот пошла сдалась врачу, оставил дома на неделю.
Ничего хорошего, конечно, но сейчас срочно начинаю лечиться.
18.03.2002 14:03:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лечись, Танюх, выздоравливай:) И Лёньку сваво лечи, а то вы друг от друга вечно подцепляете всяческие неприятности типа бронхитов:) Ну хоть настроень весенняя?:) У нас жарищща!:) Прям 20 градусов!:) Я ажна без куртки в обед гуляла на радостях:) 18.03.2002 15:26:08, Kleopatra
Настроение у нас прелестное, тоже жарко - 20 градусов, балдежь! Тока я прям с осторожностью туда смотрю, в субботу я пару часиков так посидела, да ветерок холодный был, можа и просифонило мою бедную организму?
18.03.2002 15:48:31, Танья
Вот родишь, Танька, и ужо берись за себя! Закаляться надо, а то куды ж это годится-то при 20 градусов с опаской поглядывать!!:) Мы учирась при 15 в свитерках марш бросок сделали:)) А с утра на балконе вообще в футболках завтракали:) У нас солнышко там с утра:) 18.03.2002 16:02:00, Kleopatra
Ну раз дохтур оставил, то ты отдыхай.. а то кинешься сейчас готовить вкусняшки всякие.. а тебе покоя надо. :)
И выздоравливай, Тань, что ты болеть надумала? :(
18.03.2002 14:37:29, Yolia
katerina
ух, ты! только выздоровеешь, так снова болеть, чегой-то ты удумала такое? вот я как заболела (когда мотоцикл выгуливали) так носом до сих пор шмыгаю, с завидным постоянством :) выздоравливай давай! 18.03.2002 14:08:57, katerina
Плохо :( Но буду выздоравливать. 18.03.2002 14:13:11, Танья
jadi
У тебя вроде как по плану уже каждый месяц болеть. Лечись давай пока не сильно еще прихватило. Наверное на сляпитете сильно быстро ехала, вот и продуло. Давай быстренько десяток чашечек чайку и закутайся потеплее.
А нам после обеда дощщик обещали. С утра так хорошо было, а сейчас уже затягивает небо.
18.03.2002 14:08:44, jadi
Я вообче не хочу болеть. Просто категорически отказываюсь. Все выходные полоскала горло, думала будет лучше, хилая я какая то, на убой мине пора, что ли? Столько, наверное, не живут... 18.03.2002 14:12:01, Танья
jadi
А ну отставить дизертирские мысли про убой. У тебя еще куча делов впереди, на убой некогда.
Я вот тут расстроилась, делала огурчики, а теперь у меня после них изжога.Придется не кушать, аж обидно.
18.03.2002 14:20:00, jadi
Мммммм... Огурчики... Я б с удовольствием :)
А я в субботу блинчиков все ж напекла... Стопочку такую нехиленькую...
Я их ела с селедочкой :)) Прелесть, тока потом наверное литра два воды выпила :(
18.03.2002 14:22:24, Танья
jadi
А я весь вечер в субботу с изжогой промучилась, не могла понять от чего. В воскресенье опять огурчиков поела, хорошо, что не сильно поздно, и тогда поняла, что это от них. Потом все ходила придумывала чем бы заесть. Хотелось чего нибудь домашнего печеного, но сил не было, так ничего и не сделала. Может на днях соберусь, а то банка то ли кефира, то ли йогурта в холодильнике стоит, пропадет скоро, надо пирог с вишневым вареням сварганить. 18.03.2002 14:31:09, jadi
А у мине изжога от сладкого...от шоколада, карамелек и тортиков:( От мороженного тока нету:) Дык мы с мужем по тортику завалили в субботу, а потом я металась не знала чем заесть, навела себе творогу в йогурте, всё натуральное, дык, пардон, до сих пор бегаю с расстройством кишечника:)))))))))))))))))))) 18.03.2002 15:30:01, Kleopatra
jadi
У меня в прошлый раз от дрожжевой выпечки изжога была. А в книжке вычитала, что если изжога, то исключить из питания острое, кислое, пережаренное и жирное (мне наверное из-за чеснока не пошло).
И написанно, что помогает 2 хазельнуса (как по-русски?) тщательно пережевать до кашицы и проглотить, жаль не было у меня их, а то б попробовала.
18.03.2002 15:38:24, jadi
Фундук кажись по-русски:) Да тока мине двух явно не хватить:) Я ежели налягу на пачку. дык пока не опустошу ить не отвалюся от неё:)))) Так ша и тама на всякие расстройства мона расчитывать:)))) Ежели люди меры не знають:)))
А на кислую выпечку у меня тоже изжога началась в первую беременность..дык так и осталась по сей день:(
18.03.2002 15:45:30, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!