Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я - обжора!!

Девчонки, что ж это такое та! Не могу я наесться. Вот сижу и думаю, что б сжевать?
Дома я съела маленькую мисочку корнфлейксов... Потом на работе съела уже рогалик с маслом, а три минуты назад пирожок в ротик запихнула и сижу опять голодная, будто и не было ничего :(
А вообще это все мучное. Это плохо, я знаю, а если яблочко какое или бананчик, то проскакивает еще быстрее....

Может я уже себе желудок так растянула ? Ой, боюсь....
15.03.2002 12:56:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
Ты ешь, ешь! Это хорошо, и правильно, что мучное лопаешь! Меня, знаешь, как вчера на последнем УЗИ отчитали? Вы, небось, говорят здоровой пищей питаетесь, на фруктики-овощи налегаете? А младенец у вас тощенький, голодный там сидит, надо картошку жареную и тортики с кремом трескать. Во какая медицина прогрессивная ;-) 15.03.2002 13:33:49, Светлана
:)))) Светлан, ну этого я еще не слышала - врачи чаще наоборот за "перевес" ругают :)) А что б добровольно на картошку да на тортики засылали - это просто песня!!
У меня вот до обеда такое... А к вечеру человек как человек :)
А с утра ну сааааааааавсем беременная :))
15.03.2002 13:42:58, Танья
Светлана
Вот! И я чуть не упала ;-). Но почему-то приятно иметь авторитетное оправдание своим слабостям, правда? 15.03.2002 14:01:09, Светлана
Это да.... Мои тоже про мой вес ничего не говорят, им вообще по барабану :))) 15.03.2002 14:11:18, Танья
Это у тебя всё к детке уходит:)
Поэтому надо постоянно что-то жевать, я вон тоже хотела жевачками или карамельками обмануть организм, так у меня от жевачек тошнота начинается, а от карамелек изжога, вот и питаюсь обильно:) У меня коржик с орешками есть и яблоки...и ишшо банан ...был:) Каждые полчаса закидываю себе чего нить из этого:))))
15.03.2002 13:00:51, Kleopatra
Так это ж ужас какой то!! У меня такое впечатление, что у меня отводка какая то в пищеводе, что пища мне не попадает, а идет напрямую бейбику, как проглот какой то !!! 15.03.2002 13:08:49, Танья
вишня
А сколько он у тебя сейчас весит по узи? 15.03.2002 13:15:07, вишня
Не знаю, на следующей неделе пойду, а на 26-й полтора килограмма весил. 15.03.2002 13:21:12, Танья
вишня
кушай! Если организм требует , нельзя ему отказывать , но ешь полезныу пищу. 15.03.2002 13:24:41, вишня
Вот мардаринку посасываю.... Мож полегчает..... 15.03.2002 13:27:00, Танья
Это же хорошо!:) растёт, вес набирает. потом с хорошим аппетитом родится, а это у деток главное для здоровья:) Да и теперь в тебе вообще ничего откладываться не будет, всё к детю поступает:) 15.03.2002 13:14:59, Kleopatra
вишня
Я вчера 200гр грильяжа слопала , пока все не уничтожила , не успокоилась! 15.03.2002 13:03:48, вишня
Ага остановиться сложно:)))
Я всегда удивлялась подружке, которая могла например поляблочка сейчас, а потом ещё:)) Или к чаю две конфетки, и ещё на завтра оставить:)))))
Я так тоже не остановлюсь, пока всё ни прикончу:))))))))))))
15.03.2002 13:06:13, Kleopatra
вишня
Я так раньше могла , сейчас не остановить , да еще муж подсовывает аппетитные кусочки , со словами - от одной кофетки еще не потолстеешь! Вот и ем с чистой совестью все! 15.03.2002 13:11:47, вишня
вишня
Я тоже есть хочу сейчас! желудок полный , а чувства сытости нулевое! Нормально вроде это , но не удобно так! 15.03.2002 13:00:03, вишня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!