Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну что, выползли, пузатики? Сейчас почит

Ну что, выползли, пузатики? Сейчас почитаю, хто там уже на связи.. Мне сегодня всю ночь конфа наша снилась... Все какие то вопросы вам задавала, а вы не отвечали :))))
А еще у нас тепло и солнышко светит, может до выходных продержится, жалко было бы дома сидеть :(

А еще хочу пожаловаться на лясипедистов, которые как подснежники выползли и едуть прям по середине дороги. Велосипедные дорожки больша в центре, а в нашей дерефне они пруть прям перед тобой, на светофоре вперед тебя встают и еще с середины перекрестка норовят налево повернуть.
А объезжать их нужно на расстоянии не меньше полтора метра, а стока места обычно встречное движение не позволяет держать, вот и плетешься за таким спортсменом как черепаха. Зимой лучша было !!
15.03.2002 10:33:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katerina
это весна действует :), так , что конфа сниться :)))))))), а я у нас тоже велосипедиста вчера видела на садовке, он бедный по середине стоял, а такое движение, что врядли до вечера он смог от туда уехать, как он заехал тута ... :))))))))))) и ни кто ему места не уступал, но это просто не возможно - 5 рядов в одну сторону и столько же в другую, а он повернуть куда-то хотел - сумасшедший .... 15.03.2002 10:57:58, katerina
Камикадзе!!! А здесь их попробуй не пропусти - расстрел на месте :)))) 15.03.2002 11:00:42, Танья
вишня
Привет! 15.03.2002 10:51:37, вишня
katerina
Привет! Вишенка! как твои пузатые дела ? :) 15.03.2002 10:58:59, katerina
вишня
представляешь , лобковая кость ноет! Сегодня икрой красной объедаться буду - витаминаД говорят мало. 15.03.2002 11:07:33, вишня
katerina
ого :(! может лучше в витаминах его искать, а то сколько же икры надо съесть, чтоб пополнить его недостаток! 15.03.2002 11:18:57, katerina
вишня
Ложку в день говорят. Я витамины не ем - аллергия и опасно есть химический витамин , мне что-то говорили , что у ребенка тогда кости закостенеют и он с трудом вылезет. 15.03.2002 11:22:10, вишня
katerina
можно отдельные есть, которые не в комплексе, а еще всякие леденцы бывают с йодом, кальцием и еще со всякими, а чтоб "закостенело" там чего, так надо кг мела в день есть :) Все равно же нужны всякие витамины организьму, ведь уже не на одного, а на двоих, да еще у масика организм формируется, растет, ему еще больше всякого нужно. напр, чтобы восполнить суточную дозу витамина с надо съесть 4кг яблок, там его больше всего (не считая киви), но ведь это же не реально - каждый день столько яблок!, а чтобы йода хватало, надо 0.5 кг морской капусты в день есть, а я , напр, ее терпеть не могу... а йод-то нужен 15.03.2002 11:41:10, katerina
вишня
Ну... Я не 4 кг . яблок съедаю , но точно каждый день по два и морскую капусту обожаю, 0,5 кг , могу запросто съесть за раз!
Витаминчики конечно хорошо , но я лучше икры поем ... вкусно и полезно и не часто так бывает! Побалую себя.
У меня целый шкаф витаминов , почти все перепробывала - тошнит и все - девать не куда.
15.03.2002 11:53:20, вишня
Привет, Людмилка, вы как, кроватку то купили? А я вот все думаю - у меня на первое время люлька, потому как кровать даже и ставить пока некуда.. А надолго ли она хватит? Ну месяца на три хотя б хватило и то хорошо. 15.03.2002 10:55:31, Танья
вишня
О! до 6-ти хватит , если она большая , а не такая как у коляски!
Сейчас за коляской поедим , если муж вылезет из своей кроватки!
15.03.2002 11:08:47, вишня
Ну пошмотрим - пошмотрим..
А я коляску еще не видела, мне ее отдают, но мы попозже заберем, потому как они хотели ею где-то как раз до мая еще попользоваться.
15.03.2002 11:16:02, Танья
вишня
Вот везет! А я тут мучаюсь и ищу и многие не нравяться ! 15.03.2002 11:23:16, вишня
Доброе утро, сонная Вишень:))))
Как делишки, рассказуй:) Шо за погодка в Спб?:)
15.03.2002 10:55:11, Kleopatra
вишня
Погодка - класс!!! Солнце в небе , гололед - В пору на коньках кататься , а на дорогах любимая грязь нашего города!
Хожу по улицам баллансируя руками и хватаясь за ближайшую ограду или за проходящего мимо человека , но это все реже и реже случается , так как меня на улицу одну редко выпускают - бояться , что у первого же столба растянусь!
15.03.2002 11:13:39, вишня
Доброе утро, Танюх:))
Выползли, да не в полном составе пока:))
У нас тожа ентих спортсменов куча:)) Дык они ещё и общественный транспорт задерживают, едуть впереди автобуса, а автобус за ними плетётся, как на верёвочке:))))))) Особенно, если в гору:)
А у нас сёдни туман!!! В чём дело, блин?!:)) Можа правда рассеится?
Мужа моя вчера лихорадочно нахваталси знаний, да не стал оставаться на второй день, уж и сама дывлюся как это он столько конспектов умудрялси за день накатать с перерывом на обед!:)))))) Грит на обеде взял с собой материалы и давясь едой конспектировал и выписывал, теперича грит усё умеет, а ежели не усё дык ему всё равно, лишь бы не начувать вне дома:))))))))))))))))))))))))))
Вобчим несознательный сотрудник:))))))
На выходные обещают, Тань, по всей Норд Дойчланде и Ост Швайце- СОНЦА!!!:) Мы дык ужо намылились опять в поход:) Бум в лесу гриль делать, картошку печь и жарить колбаски на палочках:) Втроём:)...вернее вчетвером!:)) У нас вже дажи дровишки сухия есь!:))
15.03.2002 10:44:55, Kleopatra
Ага!! Видишь какой, тянет его ..... Вумница, значит раньше вернулся? Даж поскучать не дал? Сурприз сделал? :)))))

Видишь, это вам солнце от нас придет, у нас сейчас светит, но как то подозрительно - дымка какая то... Мож с утра только, а там разойдется?
Главное, шоб дождя не было, а то мы тоже погулять хотим :)
15.03.2002 10:47:47, Танья
Ага не говори:)) Не успела поскучать, хотел сделать супрыз, да не выдержал и ужо в дороге позвонил, шо щаз приедет(шоп я ужин не готовила, потому, что он двух гриллированных куров купил и они ишшо горяченькие будут, када приедет:) Ну дык я тока салатик сделала и хлебчик порезала:))))

Ента хохнебел:)) Он рассеится к обеду, нам тоже ведь солнце обещали и чаво вот?:)) Правда температура резко упала, вчера было +20, а сегодня только 3, атселев и туман:)

Так что и вам погулять удасться:) А вообще удивительно как тут погода меняется:))
15.03.2002 11:00:53, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!