Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Привет большой! А я уже сходила сегодня

Привет большой! А я уже сходила сегодня поплавать :))) Как всегда, очень душевно.
Синяк у меня вылез огромный на том месте, где кровь брали - и это после спиртового-то компресса!!! Но иммунитет к краснухе имеется, так что дети на работе могут болеть, сколько им влезет! Вот так-то!
Между прочим, накачав из меня 4 пробирки кровищи, эти козлы не успели сделать мне анализ на скорость оседания эритроцитов, так как кровь свернулась. И предложили мне еще разок на халяву кровь сдать. Я им, сами понимаете, что сказала, особенно если учесть что СОЭ - часть клинического анализа, который можно и из пальца сдать. :))))
Как вы тут живете-поживаете?
14.03.2002 11:49:32,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tess
Привет, ты мне про окошки обещала координаты скинуть? Пожалуйста!
А против синяков очень помогает «Меновизин» - по-моему так, это такая жидкость. Мне очень помогает. После кесарева (у меня в одной руке капельница стояла почти трое суток, на другой вены не могли найти) рука была как сарделька - один большой синяк, так спаслась только этой штукой. Продается в аптеке и не дорогая совсем.
14.03.2002 12:50:51, Tess
Eugin
Я календулой мажусь - я лекарства использую минимально даже и без беременности :))
Окошки тебе щас найду :)))) Находятся они в 6 корпусе МИИТа, тел. 284-21-63.
Тока это очень грязная работа, поэтому ты во время ее гулять ходи. Нам 3 окна за 2,5 дня сделали.
14.03.2002 12:58:33, Eugin
Tess
Это не лекарство, а настойка на основе ментола.
За телефон спасибо, буду сейчас звонить.
Вечером уже правда замерщик будет звонить. Но а вдруг там дешевле, тогда можно отменить этого и вызвать другого.
14.03.2002 13:05:05, Tess
Eugin
Позвони, одно другому не мешает! На крайняк, визит замерщика еще не обязывает тебя заключать договор! Померили - и БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! :)))) 14.03.2002 13:16:40, Eugin
Инна
Привет! А меня вчера навернуться угораздило - теперь как первоклассница с разбитыми коленками :( 14.03.2002 12:04:45, Инна
Eugin
Как же ты так? У вас, вроде, и не скользко...Ты уж береги себя! 14.03.2002 12:21:04, Eugin
Инна
Дык перецепилась через ступеньку ! 14.03.2002 12:25:50, Инна
Во ужо неслась-та сламя голову!!! Небось плановала с уроков!!! Иннка! Тте скока раз говорили, куратнинька. ножки крестиком нада, а не лятеть через пролёты, размахивая портфелем, да на перилах к томуж не катацца!!!:)))
Ну хоть не сильно шарахнулась? Болят каленьки-та? Больше ничаво не зацепила? Нос целый?:)
14.03.2002 12:36:08, Kleopatra
Инна
Да не неслась я! честно :))) Там со стоянки во двор такие 3 ступеньки карявые, вот я через последнюю и перевернулась , хорошо хоть коллега рядом был - поднял, а то так бы и осталась там валяться :)) А коленка одна болит однако - я ногу на тумбочку закинула и сидю. А больше, слава богу, ничем не стукнулась :))) 14.03.2002 13:05:22, Инна
Хосспади, ну это ж нада! Следи шоп не распухла коленка-то, а то нонче с нашим-то весом все чашечки каленные посвернуть не сложно!
Я дык от вчера у врача с кресла карячилась вставала:))) Дык-таки резковато получилось, тянуло пузо потом, а вообще-то мине нынче мужик мой помогает вставать:)) Даж с кровати утром поднимаеть, шоп тожа не валялася тама как перевёрнутая черепаха и не барахтала конечностями беспомощно:))))
А коллега-та у ття какой душевнай:) Но видать перепужалси тожа не на шутку:)
Иннка. а ты работаешь в основном с местными или с русскими? На каком языке тама абчаисси в основном?
14.03.2002 13:22:10, Kleopatra
Инна
Эт мине пуз к земле перетянул :))) Чашечка вроде в порядке - я ниже её стукнулась. А коллега и впрямь перепужался - больше чем я! Он нашенский товарисч! А ваще у нас тут 50х50 - наших много !!! В комнате мы вдвоём с девчёнкой из Одессы сидим - так ессесно по-руски трепемся, с начальством , канешна, на иврите - мы по всякому могём :)))) 14.03.2002 13:35:18, Инна
Вы полеглоты:) Молодцы:)
А вобщем-то сейчас русских кажись куча везде!:) Я так удивилась однажды когда мне из Японии звонят и что-то по делу на русском спрашивают:)) И там успели прижиться наши-то!:))))
И больше шоп не падала! Невозможная малявка!:))
14.03.2002 13:51:33, Kleopatra
Инна
:)))) постараюся! 14.03.2002 13:54:28, Инна
Eugin
Береги себя! У тебя для этого много стимулов :)))) Ходи аккуратно, смотри под ножки (как старая бабка - раздаю советы) :))))Хотя сама тоже хороша, насчет на ступеньке подвернуть ногу - а то как же!!! Платформа у меня на сапогах 12см!!! :))) 14.03.2002 13:18:39, Eugin
Инна
Я на каблуках ужо не хожу - тяжко мне! 14.03.2002 13:35:52, Инна
Eugin
А я тоже не на каблуке, а на платформе :)))Хотя на каблуках бывает бегаю еще. На работе :))) 14.03.2002 14:23:49, Eugin
Иннуль, небось с уроков бежала ? :)) Ты там осторожнее !! 14.03.2002 12:18:10, Танья
Инна
Не, тока на уроки :))) А потом с горя сбежала таки с половины :) 14.03.2002 12:26:31, Инна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!