Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

katerina

Приветики!

Прям, сонное царство:) чего это вы еще не проснулись?
12.03.2002 10:04:11,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кацка!:)
Чаво тебе не спицца, а?:) Развопилась тутысь сранья и ишшо изобзывалась на нас...на труженниц передовиков!:)))))))))
12.03.2002 10:22:08, Kleopatra
katerina
приветик! ну не все такие стахановки как ты :) вот ты, когда в декрет пойдешь? или мы с тобой будем до родов в конфе сидеть:)? 12.03.2002 10:33:38, katerina
У мине нету декрета, Кацка!:)) Раззе ж ты не знала, шо стахановцам никакие декреты не нужны?!:))))))))))))) 12.03.2002 11:07:12, Kleopatra
Яна Савина
привет не только проснулись, но уже на боевом посту! Хотя настроение откровенного говоря ниже нуля... :( 12.03.2002 10:14:05, Яна Савина
Чаво с тобой, Янка? Делись с нами своими горестями и мы тебя уже веселить бум и утешать! 12.03.2002 10:42:18, Kleopatra
А чего с настроением то случилось? 12.03.2002 10:15:43, Танья
Яна Савина
Ой Тань, вчера истерика просто была... :((( ревела как белуга.. сегодня с утра живот болит :((( Вобщем история длинная и запутанная :((((( 12.03.2002 10:18:32, Яна Савина
А так - выделений нет никаких страшных? Ты погоди духом то падать.
И вообще надо тебе так нервничать? Вот уж совсем не надо, тебе себя любить и беречь надоть, а остальное все игнорировать.
Ты знаешь, наверное в таком состоянии на всех находит, даже если все в порядке, все равно пореветь тянет, или тебя кто довел?
12.03.2002 10:22:34, Танья
Яна Савина
Вобщем Тань я не знаю.. посоветоватся мне не с кем..Может я и накручиваю лишенего.. А история такая: Муж мой, Серега - музыкальный продюсер, работает со звездами нашими, попса, рок, театр и проч. Мы замужем 4 года. Любовь безумная у нас и с каждым годом все сильнее... Вобщем все хорошо. Я за ним как за каменной стеной. Он очень хороший, порядочный человек. Никогда никому подлости не сделает. Несмотря на его такую работу я его никогда не ревновала, хоть и приходилось ему работать со всякими там девочками-припевочками и проч. Всегда было так: служба-службой, дружба-дружбой. Я иногда ходила с ним на тусовки, но особо попсу не люблю, а на рок тусовки ходила с удовольствием.
И вот где-то год назад он стал общатся по телефону с одним товарищем, неплохим музыканом в Минске. Этот товарищь - Алексей сколотил групку типа Рукивверх (если ты в курсе нашей попсы) Солистка там девочка, вокал не плохой но творчество фигня - две ноты, два притопа, три прихлопа и все в таком духе. Алексей этот периодически высылал Сережке диски с новыми песнями, Серега слушал (мы вместе слушали) давал какие-то советы и проч. И вот около полугода назад. Эта групка в Белорусии организовывает концерт где-то в глухом поселке - аншлаг, второй концерт - аншлаг. В день стали давать по два-три концерта. Вобщем ужас как-то такой ажиотаж, а песни не намного интеллектуальнее чем у Ласкового мая. Вобщем в Белориусс бум эта группа "Краски" стала суперпопулярной И стоит на первом месте во всех чатах. Объяснить никто ничего не может все концерты - переаншлаг билеты разбирают на несколько дней. Меня это касается так же как карибский кризис чукчу. И вот месяц назад Серега говорит, мол пора их выдвигать на Россию, они приедут на след. неделе снимать сюда клип, будем забивать им концерты и Серегу делают продюссером этой группы. И вот они приезжают И останавливаются у нас дома. А надо сказать, эта певичка и Алексей недавно поженились. Тань у меня было три дня ада. У нас разные люди останавливались, когда ребенка не было у нас вообще общага была а не квартира. Никогда таких неприятных чувств к гостям у меня не было. :( Как я стерпела их пребывание одному Богу известно. Девица эта (ей 18 лет - выглядит на 25!) вела себя так как буд-то весь мир крутится только вокруг нее и все ей обязаны по гроб жизни. И постоянны фразочки типа: "Ах я такая красивая, такая сексуальная, я такая звезда, мне поклонники проходу не дают".
Вобщем клип сняли они уехали. С тех пор прошло около двух недель. Сергей с ними постоянно часами по телефону болтает.. меня это бесит страшно. Бесит то что он так сюсюкается с ними, все им подстилает... Я ему как-то сказала, мол Сереж это не дело, и раз ты так рьяно взялся за это группу то ты и на гастроли с ними будешь ездить? а как же я беременная одна дома сидеть буду? Он пообещал, что на время моей беременности он ездить на гастроли не будет.
И вот вчера он мне говорит: "Я еду в Минск" Я отвечаю: " Я против" в ответ тирада, мол эта работа ты ничего не понимаешь, слово за слово и все такое... Я в слезы... Я знаю Тань что под работу можно подвести все что угодно. он говорит что туда поехать ему обязательно нужно на прессконференцию, но я то знаю, что это только начало и за прессконференцией будут концерты, интервью, выступления и прочее. Любое упоминание об этой группе меня бросает в дрожь... Вобщем Тань.. вот пишу а на глазах слезы... мне и так тяжело, на работе все плохо :( да еще и дома :((((
12.03.2002 10:46:11, Яна Савина
Ой, Януль, работа конечно у твоего вредная ... А еще когда деньги завязаны - то вообще беда.
Я одно могу сказать, постарайся правда не накручивать себе то, чего нет.
Я просто тоже никогда не думала, что такое бывает, но то, что мне мой рассказывает, все больше убеждает меня, что в этой области продвигаются в основном бездарности. И это грустно.
Мой муж - оператор, раньше он очень много разезъжал, пол-мира изъездил, мы тогда еще не были знакомы, сейчас работает только в Мюнхене, иногда в Австрии или в Швейцарии, но тоже работка еще та. У него опыт очень большой, но когда он пытается выйти немножко на другой уровень - ему нравится режиссура, он и свои фильмы снимал, только короткометражные, так вот как только он у себя на киностудии об этом заикается, его не пускают - говорят, ты - талант, и ты нам здесь нужен.
Зато приходят такие мальчики после школы, ни опыта ни образования и строят из себя режиссеров - им везде дорога. Раньше мой таких ребят очень поддерживал, верил, что юные дарования, ты себе не представляешь что с ними через пол-года да что там - раньше становится, руки не подадут. Тоже самое с актерами - находят девочек или мальчиков на улице, которые под типаж подходят, выучивают их и раскручивают, вроде бы нормальные дети до этого, так они потом вообще в их сторону не смотрят.
Я когда всю эту кухню узнала, мне вообще поплохело.
Я даже думаю, дело тут не в ревности. Я всегда нормально относилась, что мой много работает, поздно возвращается, встречается с коллегами, а вот с беременностью тоже находит - прям хочется, что бы он рядышком сидел...
За все это время у нас тоже наладился свой ритм - он работает и я к работе его никогда не ревновала, так я когда такое заявляю - он вообще бесится, потому что я его никогда дома не пыталась удержать насильно, я знала, что он много работает, с разными людьми. Ой, по началу, тоже ревновала безумно. Такое представление было - у него там коллеги - актриссы да и вообще люди другого круга. А когда с ними со всеми познакомилась, успокоилась, да и они меня знают теперь и ему только всегда говорят, как ему со мной повезло.
Я очень тебя понимаю, если разрешишь могу посоветовать немножко отвлечься, это его работа, если ты ему доверяешь - сама же говоришь, что он порядочный и хороший, то не накручивай себя. Я по своему знаю - ему работа как воздух нужна и если я его буду умолять со мной дома сидеть, он все равно уедет, и мы все равно поругаемся. Поэтому я его отпускаю, зато знаешь, как радостно, когда он обратно возвращается.
А он тупости этой группы тоже отвлекись - они зарабатывают деньги и это очень далеко от искусства. Представь, что он стоит за станком :)
Держись, ага ?
12.03.2002 11:06:49, Танья
Яна Савина
Буду держатся конечно Тань. Я и сама со всей тусовкой его знакома и с артистами и они все меня за родную принимают, все хорошо относятся, да и я ко всем также. Но это просто исключение из правил какое-то. Теоретически я то все понимаю, что эта группа ни что иное как средство для зарабатывания денег, но блин, ничего с собой поделать не могу психую как 14-летняя девочка к которой мальчик на свидание не пришел :((( вобщем обидно как то. Я ведь откровенно говоря тоже могу сказать, что у нас 5 представительств в разных городах и я единственнй юрист и мне надо в командировку. Хотя пректасно могу все вопросы решить по телефону. Но я этого никогда не сделаю. Я очень не хочу что бы он туда ехал, очень, у меня теперь бзик на этом как-то. Как подумаю, что одна ночевать дома буду так в слезы :( 12.03.2002 11:33:14, Яна Савина
katerina
я вообще какой-то истеричкой стала, на мужу кидаюсь, но мы надеимся, что это пройдет, а то он бедный совсем не знает куда деваться. 12.03.2002 10:30:58, katerina
Ты ж ба, Кацка, уголок ему выдлила, куды сама не протиснисси с пузом и пущай ба это его убежищем было:)))) А то зашугала мужика, понимашь, ему и укрыцца нейди у доми!:) 12.03.2002 10:45:03, Kleopatra
Аналогично :) 12.03.2002 10:34:47, Танья
Привет, Катюш, ты прям ранняя пташка!
Хотя сейчас вставать полегче стало - на улице светло, птички поют за окном, но все равно тяжко из теплой постельки выползать.
Но я себя переборола!!! Как у тебя делишки - ты дома аль трудисси во всю?
12.03.2002 10:08:53, Танья
Привет, Танюсик!:)

Она усих поразбудила, ды опять спать увалилась:))))))))
У вас сегодня тоже ишшо солнышко?:) У нас светить, но уже облаки набегають, не иначе как дождь поллёть...можа даже сёдни.
Чаво нить нового приключилось у ття?:)
У мине нет. Тока шо муж сообщил, что у него работы приваливает и видать в скором времени я можа его буду видеть по утрам одним глазком и вечером...краем глаза:)) Перспектива не привлекательная, но это светит карьерой и тормозить я его, конечно, не буду.
Деть готовится к экзаменам...сидит сам до 23 вечера, даже к телеку не подходит, представь...но трудные задачки, у него то всё так легко, то как застопорит и не может даже начяать решать....даже и не знаю, но уже мы с ним решили не психовать и не нервничать по этому поводу. Вижу, что старается, получится, бум праздновать:)) а нет, так у него не всё потеряно, пойдёт в секундаршуле, это тоже не плохо, а там его уже анмельдали без экзаменов:)
Ну вобщем вот...выложилась по серьёзному, ща допью свой какао и опять щерицца начну:)))
12.03.2002 10:28:18, Kleopatra
Смотри ка - какие у тебя мужики сурьезные! Пущай и работают и к экзаменам готовятся, енто им тока на пользу :)

А мой муженек вчера мне наоборот подарок сделал - аж в 6 часов с раоты пришел, я аж и обалдела, думала, что его уж со съемок выгнали за неприличное поведение, ан нет - раньше управились. Такое бывает раз в сто лет, обычно к 10 тока освобождаются.
Я вообще двумя ручками за, что бы мужчины работали - для нашей пользы :)))
Да и им полезно, тогда тараканы в башке не заводятся :)
А так у нас тоже ничего новенького пока не случилось, солнышко светит - благодать ! :)
12.03.2002 10:32:54, Танья
Мужики суррёзные...пока дурачицца за столом ни начинають...от пока подзатыльников не огребут, будут за столом сидеть и баловаться, я их уже в разные углы рассадила, а то у них то битва начинается, то конкурс на показ пережёванной пищи, то ещё какую гадость придумают, вот теперича сидять по разным углам! Пазорищщи!:)))) Но и пока такое напряжённое время у сынки, они и разговаривают так серьёзно на темы, касательно школ, работ, экзаменов.
Пущай и вправду:) Я тоже за сурьёзное отношение к работе...женщинам положено за детками смотреть:) Тем более когда хочется просто посидеть с деткой дома:)...скока получится:)
12.03.2002 10:53:55, Kleopatra
katerina
Приветик! я еще дома, ща на работу побегу, т.к. здесь совершенно не возможно находиться сосед-плотник что-то пилит - гад, не знаю как мужа спать дальше будет, я не смогла. 12.03.2002 10:23:07, katerina
У вас прям не жисть - а сплошной вулкан :)
А чего твой муж то дрыхнет? У него что - вторая смена?
Как вчерась - блинчиков досталось, али все до тебя расхватали? Я видела там твои коменнтарии :))))
12.03.2002 10:25:58, Танья
katerina
мужа в ночное идет, а блинов-то хватило, только на один раз, правда, во второй уже оладушки предлагали, те что с завтрака остались :) а соседа ща пойду убью - достал :( 12.03.2002 10:29:30, katerina
Катюх, не бери грех на душу, пущай колотит :)))
Тока мужу то выспаться надо - а то как работать то ночью будет?
12.03.2002 10:34:13, Танья
katerina
не это не грех, а дело пральное, весь дом от него стонет, у нас тут в подъезде народу, кто рано уходит нет, так все повесится ужо готовы. он когда сверлить начинает, так по телефону разговаривать не возможно, телевизора не слышно, ну и спать соответственно. Вот пойду на работу - зайду к нему :( - устрою ему небо в алмазах. 12.03.2002 10:39:07, katerina
Мож ему просто яду крысиного тихонечко подсыпать ? :))) 12.03.2002 10:43:16, Танья
katerina
тихонечко не получится, он этажом выше живет, все равно идти надо :( 12.03.2002 10:50:15, katerina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!