Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OPROS!!!! Kak vy milye beremennye odeva

OPROS!!!! Kak vy milye beremennye odevaetes? Hochetsay ostavatsau privlekatelnoy..
11.03.2002 19:53:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
У меня прадва живота еще нет но вот гардеробчик на лето уже побираю. Точно знаю что в балахонах ходить не буду! Штанишки, маечки, все по фигурке :-) На работу - косюмчики.. опять таки классические (кортенький пиджачок, брючки). Единственное но, все беру с заниженной талией без жесткого ремня.
Я впринципе также проходила и первую беременность, с одной лишь разницеы что была зима.
12.03.2002 09:53:56, Яна Савина
Ян, это ж до какого уровня надо талию занизить, шоб на меня сейчас это налезло? До самого не балуйся :))))
Я хожу в беременных штанишках, они на пузике мешочком, а на ножках в обтяжечку, а сверху кофтюльки, всякие разные, бывает и в обтяжечку :)
12.03.2002 10:12:37, Танья
Ежели занижать, Таньк, то надо до самой пиписьки:)))))) По мне дык лучше завышенная талия, шоп штанцы по возможности на шейке завязывались:))))))))))))))))))))
Вобщем у меня их 4 пары и все не мешком, а из одного материала, в обтяжку, но растягиваются!!!! Ещё одну меня можно туды запхать, очень удобные, не давят нигде, ну, а сверху всё пойдёт, что попросторнее, я вот сейчас рубашки ношу пока тепло, а так у мине пара свитеров есть, которые на после тоже пригодятся(кашемировые!! не выбрасывать жаж!!:))
12.03.2002 10:33:23, Kleopatra
Ну это тоже хорошо, я такие видела, они классные, но они все наскрозь синтетические были и я не стала брать - а так смотрелись классненько, но резинка - она и есть резинка, мне прям было страшно ее на пуз натягивать, я вообще какая то впечатлительная на материалы всякие стала, только все мягенькое ношу. 12.03.2002 10:37:47, Танья
У мине тока одни синтетические из енттых пяти:)))) Остальные 95 хлопок и 5% эластан:) Так шта вродь не так страшно:)) А одни и впрям голямая синтетика, но я их на колготки одеваю и ничаво:) НЕ раздражають:) 12.03.2002 11:15:04, Kleopatra
katerina
и я такие штаны ношу, еще сарафан. а талию, мне кажется не занижают, а завышают :) 12.03.2002 10:26:48, katerina
:))
Мине уже завышать не куда - поэтому считаю по-умолчанию шею своей талией, а то вооще мона с ума сойти - без талии вот так вот жить :))
12.03.2002 10:29:06, Танья
Яна Савина
ну у меня то живот до самых родов был очень маленький. Я на 6 месяце одевалась.. мама мне помогала, т.е. я стояла в трусах и в лифчике.. И мама не заметила что я беременная!!!!!!!
Как будет в этом году не знаю. Но мне проще у меня портниха есть.. Это все что угодно сошьет-ушьет-разошьет :-))))
12.03.2002 10:20:53, Яна Савина
Вот это классненько, когда по фигурке, эх тока где она?
Я тоже с Лёнькой совсем мало поправилась, да только тогда возможности хорошо одеваться не было, ни шмоток приличных не было, да и денег в общем-то тоже :(
А сейчас и можется, да такая попа отросла, шо уж не обтянешь :))
12.03.2002 10:24:54, Танья
katerina
а у меня это первая беременность, я вот подумала, а что если второго решу ребеночка, так я чтож в дверь не войду?! :( 12.03.2002 10:55:52, katerina
А у мени первый пуз тожа больше нынешнего был! А этот на удивление аккуратненький!:) 12.03.2002 11:22:33, Kleopatra
Говорят, что это через раз - во вторую так не поправишься, а вот в третью... Все может быть :) 12.03.2002 11:21:24, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!