Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветики всем. У меня доча заболела. Уд

Приветики всем. У меня доча заболела. Ударилась головами с сестрой и болел лобик, потом глазки стали слезиться. Теперь один почти не открывается. Я испугалась. Мы ее ночью возили в институт нейрохирургии. Они странные сотрясение мозга совсем не исключили. Ночью температура поднялась. Пришла педиатр и говорит - это или к ЛОРу, или к окулисту. Но покапайте-помажьте... Я расстроилась.
11.03.2002 16:37:50,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Ларис - ты не расстраивайся... ей что - рентген головы сделали? Вот козлы,а..... могли бы раз ребенок то уж лучше томографию сделать - сразу бы все исключили!!! А с малой все ок будет, главное не пугайся. Настораживать должно только если она спать все время будет хотеть... 11.03.2002 17:17:18, sneshinka
Ей голову кучей всяких машинок смотрели, я не знаю как они все называются:) А спать она не хочет, вот лежит только - на нее не похоже:( 11.03.2002 17:30:32, Nasser
Это она наверна просто перенервничала! Сама посуди - тебя бы ночью куда-то таскали :):):) 11.03.2002 17:41:15, sneshinka
Ей по кайфу:)))) Хлебом не корми - дай покататься в машине. 11.03.2002 17:45:06, Nasser
Спасибо за паддержку девочки. 11.03.2002 17:11:54, Nasser
Приветик, Ларискин...
Ну вот...у моего сынки тоже глаз тока вот вчера стал более менее открываться, с велика упал в пятницу, так глазик-то у нас чёрненький стал и весь заплыл:(
Может тебе надо к другим врачам обратиться с доче? Нам-то сказали, что у нас обычный фингал. а смотрится жутко...жалко прямо сынку:( А у тебя-то доца совсем ещё малышка....может лучше и вправду к хирургу или ещё куда обратиться, ну нафиг ещё последствия какие потом, а?
11.03.2002 17:04:30, Kleopatra
Приветик Клеп.
Да я поеду. Мой муж на работе. У нас немножко денежки подистекли, еще лекарства покупали... словом чуть позже, но обязательно сегодня мы поедем.
11.03.2002 17:06:31, Nasser
Инна
упс... Ларис. а удар сильный был? Синяк или шишка остались? Может и не из-за удара это? а проверку какую-нибудь, типа узи нельзя сделать?
Вы давайте выздоравливайте побыстрее!!
11.03.2002 16:49:41, Инна
Я не знаю какой удар. Она у моей мамы была. Следа на лбу нет. Ей рентген сделали и ЭХО какое-то. Энцефалограмма по-моему. Ничего не видно, но не исключают и "травматическую природу". Спасибо Иннуль, бум выздоравливать. 11.03.2002 16:53:17, Nasser
jadi
К окулисту обязательно сходите. У меня тут у знакомой малыш так бровь рассек, зашили и инфекция попала. Тоже глазик заплывший был, не открывался несколько дней. Так ему антибиотики кололи, чтоб опухоль спала.Но он совсем маленький, годик только, а в этом возрасте очень опасно если один глаз долго закрыт. 11.03.2002 16:49:18, jadi
Он не совсем закрыт, но отек века довольно сильный. Я поеду к доктору, попозже. Наш папа денежки зарабатывает пока:) 11.03.2002 16:56:12, Nasser
Natulia
Главное - не расстраивайся сильно. У них головы крепкие. Постарайся ее в постели подержать- в покое. 11.03.2002 16:46:18, Natulia
Она и сама лежит, рисует. Поспала днем - это что-то небывалое. Я знаю что головы крепкие, но по-моему отек у нее аденоидный (об этом и нейрохирург говорил, что возможно). А педиатр еще предположила, что чего-то накопилась в центральных пазухах. Словом не радостно. 11.03.2002 16:49:49, Nasser
Ужас какой то, может совпадение? Это как же надо удариться, что бы глазик не открывался?
У вас там нормальные врачи есть?
11.03.2002 16:40:53, Танья
Да она ударилась головой - это подозрение на сотрясение мозга. Глаза слезятся, и отекли веки - это отечность к ЛОРу. Нормальныя есть. До них доехать надо. Мне педиатр говорит - если лучше не станет, то езжай туда-то, а когда должно стать лучше? Прямо сегодня? Словом я ничего не понимаю. Подожду пока муж с работы явится, и поедем в больницу. 11.03.2002 16:46:14, Nasser
Она у тебя лежит? Пусть отлежится, поспит, можно холодненькую тряпочку на голову положить, а потом уж конечно лучше ко врачу. 11.03.2002 16:49:16, Танья
Мы с ней вместе поспали днем:)) Теперь лежит в постели, мультики смотрит. Пыталась отказать - она в слезы. И такие тихие слезки, горькие, пусть посмотрит немного. 11.03.2002 16:54:36, Nasser
Бедная .... 11.03.2002 16:57:18, Танья
Ага... Сегодня я смеялась утром. У нее температура была, муж купил Панадол, а он вкусный и пахнет здорово. Она выпила, и сразу говорит что уже ничего не болит:))))) И даже вскочила:) Потом правда все равно вялая стала:( 11.03.2002 17:02:27, Nasser


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!