Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natulia

Танье! Молодец - прониклась

Я тоже считаю, что сейчас - самое оно. лишь бы так и остаться еще лет на 20. Но я думаю, все от нас зависит - может нам все время самое оно будет!
11.03.2002 16:35:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))))))))))От ведь собралися стария клуши и об старости радуются:))) А одна ишшо и кливещеть, типа Лариска не ест. Эт у вас здоровье можат лашадинае, а мы натура нежная, ранимая, я общепитавские усилякия шадевры есть ни магу. Да ишшо с утра. В обшем ужас. 11.03.2002 16:42:16, Nasser
Лариск, подставляй лоб, чичас получишь за обзывательства :))
Уже усё успела прочитать, да? Мы ж с любовью, о здоровье твоем печемся :))
11.03.2002 16:44:17, Танья
Лучче бы энти деуки киевския о кошельке пеклися. Собралися у дарагом месте (а я с двумя детьми) - шибко ни пажируешь. Да ишшо и таксикоз мой мине кушать ни даеть. А лоб ни дам - чула шо з маею дочаю? Не ни дам лоб. 11.03.2002 16:51:16, Nasser
Дочу жалко, я поняла.
А я думала у вас в Киеве не жизнь, а малина, чего - тоже все дорого?
11.03.2002 16:53:05, Танья
Не так шоб усе. Но Ирка местечко выбрала очень красивое, и к деткам там здорово относятся, но довольно дорого (для меня). Девочки так и не интересовались счетом, а уменя только 30 долларов было, это не много для такого заведения. С 11 до 15 я не досидела бы:)))))) Разныя даходы:)))) 11.03.2002 16:59:51, Nasser
Это да... По нашим меркам это где то 30 евриков, можно хорошо поужинать на такие денежки :( 11.03.2002 17:02:36, Танья
Я оставила меньше, меньше 20, но это только напитки:)) А девочки еще и тортики, и салаты... Мне не по карману:( 11.03.2002 17:08:51, Nasser
Natulia
Я потратила 6 дол, так что смотря какой компанией приходить - если б со мной два таких товарища как у тебя - не знаю. А по-поводу того, что на Украине что-то дешевле, чем в Германии - сильно сомневаюсь(ну кроме местного пива). Ната 11.03.2002 17:26:03, Natulia
Насчет дешевизны - согласна. Не дешевле чем в Германии. Сравнивала:) 11.03.2002 17:31:34, Nasser
Н-да... Если учесть уровень зарплат у вас, то не думаю, что народ часто по ресторанам да кафешками ходит.... 11.03.2002 17:35:24, Танья
Ваще-то часто:)) У государственных служащих - зарплаты маленькие, но самих служащих все меньше и меньше:) У меня зарплата где-то 250долларов в месяц, у мужа немного больше получается:) Мы иногда ходим в ресторан, но нечасто. А моя соседка - акушерка в поликлинике, она даже в юности в кафе не была, рестораны видела - тоько вывески. Но мне кажется в Германии тоже есть такие люди:) 11.03.2002 17:42:15, Nasser
Да везде полно таких... Вчера вон мамаша Лёнькиного одноклассника с нами даже пиво пить идти отказалась, она на строгой экономии - не то, чтобы она плохо зарабатывала, просто жадючка такая... Все больше на халяву кушает :)
Мы тоже не шикуем, но иногда позволить можем :)
11.03.2002 17:50:30, Танья
Вот и я так:) А моя соседка просто не может пойти у нее зарплата 20 доларей в месяц. А муж иногда дает деньги, иногда - нет. И двое детей. Ее дети в МакДональдс ходят на Милкин день варенья. Ну нищая семья. Соседка - государственный служащий. А есть и патологически жадные люди. Вот вчера подруга рассказывала об общей знакомой. Совсем скупой стала: гости приходят, она даже чай не наливает, говорит потом что забыла:) 11.03.2002 17:57:20, Nasser
Да... Государственная зряплата - вообще копейки... Ой, даж не могу о грустном думать :( 11.03.2002 18:01:03, Танья
ЛарискаЙ Ну зря ты такие ужасы рассказываешь !!! ты ж не забывай, шо ты с на троих это оставила!!! :):):)
Вон на меня одну получилось меньше 10 долларов (чай 5, два тортика - 15, салат - 3, яишница с ветчиной 10, два томатных сока 10).
11.03.2002 17:22:11, sneshinka
Ага, а я 88 гривен только на напитки (на четверых, ишшо муж приложился к кофею), а если бы я что-то ела - то и дети захотели бы это и было бы 30 баксиков:)) Так что не ужасы, а правда. Когда счет принесли - моя часть была больше половины:))) 11.03.2002 17:33:24, Nasser
А то !!! :)) 11.03.2002 16:37:15, Танья

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!