Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

Головные боли

девочки пятый день я мучаюсь ужасными головными болями.. Знаю что в Москве последние дни было очень низкое давление, но все сотрудники кто у нас страдал уже пришли в норму, да и давление атмосферное вроде бы нормализовалось.. а у меня все хуже и хуже... иногда от боли просто зубы стискиваю... ужас.. пока сижу еще более-мене, а как встану каждый шаг отдается в голове как удар молотом... Таблетки не пью.. боюсь.. виски уже все продавила массажом.. не помогает.... ужас какой-то... :(((
11.03.2002 15:56:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sovetuy izmerit sebe davleniy,vypeyte krepkogo chaya pri niskom,teply dush.. 11.03.2002 19:00:21, 29.11
jadi
Ян, у меня головные боли пожизненно. Сейчас тоже бывает. Если начинаются после обеда, то стараюсь дотерпеть до вечера. А так врача еще вначале беременности спрашивала, он говорит, что если сильные, то аспирин иногда можно (не каждый день конечно). А еще на свежий воздух старайся выбираться, иногда это от духоты бывает. 11.03.2002 16:12:58, jadi
Вабче-то надо побольше спать и почаще гулять. Быват такое...у мине дык до сих пор быват:( 11.03.2002 16:12:24, Kleopatra
Яна Савина
так в том то и дело что 3 дня выходный было! Уж нагулялись.. а толку :( 11.03.2002 16:16:39, Яна Савина
Значит спишь мало, а гулять не по магазинам шоркацца, а на природе, на свежем воздухе и при том при любой погоде, вот!:) 11.03.2002 17:11:08, Kleopatra
Вот я тоже хотела сказать, что в начале беременности у меня тоже головные боли были, каюсь, даже аспирин раз пила, не могла больше :(
А кофеек тебе не помогает?
11.03.2002 16:05:08, Танья
Яна Савина
я как забеременнела кофе перестала пить.. просто как отрубило не хочу и все, а раньше кофеманка заядлая была... 11.03.2002 16:16:08, Яна Савина
А я балуюсь иногда :), а немцы тут выдали что кофе с лимоном мой любимый ( а еще все надо мной смеялись :)) очень от головной боли помогает. Потому как в кофе кофеин а в лимоне витамин С. 11.03.2002 16:27:41, Танья
jadi
Ой я тоже таким одно время прикалывалась.
Кстати, никогда большой любительницей кофе не была, но сейчас если чувствую, что давление уж сильно вниз зашкаливает позволяю себе чашечку для профилактики.
11.03.2002 16:31:30, jadi
Инна
Ой, Ян! Сочувствую, у меня тоже вначале беременности такое было - сказали , чтобы больше отдыхала .... 11.03.2002 16:03:55, Инна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!