Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня

Привет, деуки:)))

я к вам!! пока буду обедать, в конфе посижу - а потом убегу снова с головой в работу:)) осталось мне три недельки попахать, а потом буду дома кверху пузом лежать:))) дома, увы, у меня компа нет:((( буду иногда на работе появляться да к вам заскакивать:)))
11.03.2002 13:32:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
Привет, Нафанька! Родишь потом, так и не узнем мы! Срочно компом обзаводись! 11.03.2002 14:09:20, Инна
Нафаня
ну об этом событии либо муж, либо подружка обязательно сообщит:))) 11.03.2002 14:11:51, Нафаня
Привет, Нахванька:)) Работница наша пузатая:)))) Вы прям с Танькой как сговорились, она тоже через три недельки в отпуск:))
Но от неё кажись дождёсси шоп она после этого на работу вытащилась:)))))))))))))
11.03.2002 13:33:55, Kleopatra
Нафаня
:)) нда уж, носа она тама точно не покажет...:)))

Клёпся, я послезавтра опять к своей луноликой:))) расскажу потом ее новые перлы...:)
11.03.2002 13:38:36, Нафаня
:)))
Я послезавтри на УЗИ:)) Ну и тожа к дохтару:)
Нафкин, расскажа ж как ты сваво мася чувствуешь? Как он у ття брыкается уже? Мой мне что-то по размерам таким крохотным чувствуется, и брыкается какими-то резкими движениями, это чаво ж такое-та?:))) И при том не уловишь, то под желудком. то тут же по мочевому пузырю. то опять где-то сбоку:) Чем ента интересно?:)))
11.03.2002 14:01:38, Kleopatra
Нафаня
мой мась такие пендали мне отвешивает:((( просто жуть... иногда на самом деле очень он больно енто делает - по мочевому только так лупит - я еле успеваю до туалета домчаться:))) а еще хватается за что-то с той стороны пупка и каааааак начнет тянуть из всех сил своих:))) кстати, пупок у меня сантиметра на 2 как раз и выдается вперед:)))) ээээээх, жалка серьги поснымала:)) 11.03.2002 14:07:51, Нафаня
Яна Савина
а чего поснимала? :-) 11.03.2002 14:38:04, Яна Савина
Нафаня
думала, что больно будет 11.03.2002 15:01:53, Нафаня
Яна Савина
а я пока хожу с сердечками на пузе :-))) Но у меня живота еще нет :( так только талия тает... 11.03.2002 15:09:26, Яна Савина
Ой, а мне вчера казалось, что у меня пуз в том самом месте, где пупок скоро порвется, вы не слышали, таких случаев еще не было ? :)) 11.03.2002 14:11:00, Танья
Нафаня
:)))))))) я не слышала... но када за пупок - то оооочень больно:((( 11.03.2002 14:15:34, Нафаня
Вот мне тожа интересно.
Мне кажется мой лежит поперек, потому как пихается в бока..
11.03.2002 14:06:31, Танья
Нафанька, осваивай азбуку морзе. Я как знатная радистка буду шифровки принимать :))) 11.03.2002 13:33:38, Танья
Нафаня
:))я рожу быстрее, чем ее освою:))) мужа,в принципе, подумывает домой комп покупать... я раньше против была - мне его на работе ну очень хватало, а теперь вот подумываю - не поторопить ли мне его с его думками:))) 11.03.2002 13:36:25, Нафаня
:))))) 11.03.2002 14:02:17, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!