Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочный вопрос!

Девченки, подскажите, сегодня сделала тест-2 полоски, а что дальше делать?
УЗИ, или кровь из вены сдать,,,,
11.03.2002 11:15:02,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девченки, спасибо, за ответы!
Я сеня еще раз протестируюсь и если усё пучком, то завтра присоеденюсь к Вам:)))
А то уже год планируем, и ничего, а тут бац сюприз вышел:))
11.03.2002 12:50:30, ФиШка
Вот оно так и бывает .....
Ходишь ходишь, а потом - бац - вторая смена :))))
11.03.2002 13:11:19, Танья
Слухайте, а чё делать то теперь, сидеть ждать пару недель и усиленно есть митамины,да?:)) 11.03.2002 12:13:22, ФиШка
Ну все подряд не ешь только :)) На этом сроке главное фолиевая кислота и йод. Остальное - из вкусной и здоровой пищи потребляй. 11.03.2002 12:46:13, Танья
Именно:) Только не злоупотребляй:) Ешь натурального побольше- овощи, фрукты, отруби, соки и ваще всё что полезно:) Не нервничай, наслаждайся своим новым состоянием:)Гуляй почаще:) Это нам всем рекомендуется:)) Но мало кто в состоянии это в дело внедрить:) 11.03.2002 12:41:28, Kleopatra
Инна
Ну да! И радоваться жизни! :))) 11.03.2002 12:30:16, Инна
Приветики :)
я расскажу че я делала, тем паче недавно все было, ащо помнится. Пошла к врачу из-за болей, она меня на УЗИ влагалищное (сказали, да - беременна), врач ответил, ну теперь к врачу на прием.. в ЖК попала через пару недель, а до того витамины есть начала, в Инете диеты нашла. Так и продолжаю. Врач кроме сдачи анализов толком ничего не назначает, витамины сама себе выбрала, сейчас вот только прописал витамин е с силеном. Вот и все консультации :)
11.03.2002 12:24:36, Yolia
Яна Савина
У меня была задержка 5 дней. ТОже сделала тест, но не поверила своему счасть, тем более что выделения были.. пошла к гинекологу, она на кресле смотреть не стала, а на УЗИ беременность подтвердила - 4 недели. и угрозу выкидыша. Сразу же назначила лечение. Сейчас у меня почти 12! 11.03.2002 12:08:02, Яна Савина
katerina
я когда заподозрила, что беременная, так штук двадцать тестов сделала, только на 21-й поверила :) узнала недели на 6-й, а на учет встала неделе на 10-й, чего торопиться-то? И то теперь обзавидовалась, тому кто не сразу пошел. 11.03.2002 11:50:08, katerina
Я б узи сделала. Поздравляю !
Кровь из вены конечно точнее, но по мне лучше все собственными глазами увидеть ... Там такая сладкая козявочка внутри :)
11.03.2002 11:16:05, Танья
неужели на таком сроке что то видно?:)) 11.03.2002 11:20:18, ФиШка
А какой тогда срок?:) Если недельки две. то врятли кроме запятой чего-нибудь увидишь, а многие девчонки говорят, что на такий ранних сроках бывает УЗИ стимулирует, тогда подожди может?(я лично только слышала о таком, сама первое УЗИ на 7 неделях сделала и с тех пор каждый месяц и ничего, но многие девчонки доказывают обратное...что это типа опасно) Может лучше кровь сдать тогда?
А вообще-то пока что С ДВУМЯ ПОЛОСОЧКАМИ ТЕБЯ!!!!!УРРРРАААА!!!!:)
11.03.2002 11:24:52, Kleopatra
Задержка 3 дня:))
значит УЗИ делать не стОит,да?
11.03.2002 11:28:55, ФиШка
Лучше подожди, раз некоторые говорят, что не очень хорошо всё ент. Ты лучше начинай витамины усиленно потреблять:) Помидорки всякие!:) и прочее, а потом через пару неделек сходишь:) Я знаю как это невтерпёж уже точно знать!!!:) Но терпение оно никада не лишне:)) Я дык до 10, а то и позже неделек всё поверить не могла, что беременная:)))) Да и до сих пор иногда забываю. что ить рожать-то скоро:)))) Только кода пуз перевалить надо в другую сторону к примеру. тогда опять вспоминаю:)))))))) 11.03.2002 11:44:51, Kleopatra
jadi
Я влагалищное УЗИ делала через день после теста. Тест на следующий день после того как почувствовала типичные боли внизу живота, а ничего не началось. Врач сказал что вроде в матке что-то имеется. Но я так рано пошла потому что была после операции и побаливало все. А через пару недель уже четко 3 мм видно было. Так что может недельку другую стоит подождать, тогда уже лучше видно будет. 11.03.2002 11:38:12, jadi
Тогда лучше подожди немножко.
11.03.2002 11:38:09, Танья
На влагалищном узи должно. А сколько задержка то? 11.03.2002 11:21:03, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!