Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olja

Плохо мне....

Сегодня деть не спал с 2х ночи до 13-00.... Я просто очумела, он то ел, то укачивался, то орал, как резаный....А в до года пугают чуть ли внутричерепным давлением...Я думаю, животик, так как он ножки поджимал и покакал аж три раза за эту ночь...Сейчас я как сонная муха... Он спит...Спал с 13-00 до 16-30, поел до 17-15 и вот спит.... Салатик порезала, сейчас гладить буду. Еще грудь так болит, спать на ней не могу, а на левом боку (болит правая) неудобно...Еще мне кажется меня так зашили, что ТАМ все какое-то не мое...Клитор, пардон, ниже стал...Хотя оргазм испытываю (уже проверено). Но все равно.... Послеродовая депрессия, что ли? Но все равно, девчонки, я так его люблю, нашего сыночку...Только хочется, чтоб было лето...Ему будет три месяца, говорят, будет полегче...Так что страдания из-за фигуры - ерунда. Лучше б я полная была, да по ночам спала...Э-эх...
07.03.2002 17:43:40,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katerina
Оль, ты держися! 07.03.2002 18:41:44, katerina
Как давно это было со мной:)) Держись. И не слушай глупости в "до года". Я свою малявку с рук не спускала 3 месяца круглосуточно. Вспомню - вздрогну. Оказалось - просто характер такой. Мамина доча. А у твоего действительно может животик болеть. Еще, это по рассказам мам мальчиков, у них там что-то с яичками происходить должно болезненное. Но это произойдет и перестанет болеть. Я только не помню что конкретно:) 07.03.2002 18:06:03, Nasser
Olja
А у него яички опущены уже...Думаю, правда, животик... Как прокакался, успокоился...Да я вроде тоже, только как подумаю, что завтра столько готовть, а вдруг опять не высплюсь... 07.03.2002 18:17:51, Olja
Скорее всего животик. И ножки ты говоришь поджимал. Может газы. Животик не твердоват? А энтих гостей - нафик! Я своему сказала, что его мамашу я на порог до года не пущу:) 07.03.2002 18:21:53, Nasser
Olja
Ну, это ты строга...Мой бы обиделся...Ничего, выдержу...До лета только продержаться и все...А там должно полегчать. 07.03.2002 18:26:21, Olja
У меня такая свекровь, что даже муж согласен ее никогда в дом не пускать:)) 07.03.2002 18:29:42, Nasser
Я тоже считаю, что лучше честно отказать таким людям, у которых своей тактичности не хватает. 07.03.2002 18:32:02, Танья
А про яички ты где набралась? Ничего у них там не происходит "такого", запугаешь еще ! 07.03.2002 18:08:38, Танья
Не, не страшное. Они опускаются что-ли. Педиатр в роддоме говорила соседке по палате (у той мальчик был). Ну это должно у всех мальчиков происходить. Словом я это и от мам мальчиков слышала, и от педиатров несколько раз. В том-то и дело, что это не страшно, это так надо. И нечего говорить что не бывает такого. Если педиатры говорили - значит бывает.Вот! 07.03.2002 18:11:36, Nasser
Дык их сразу проверяют - у мово были сразу опущены, вот точно в первый раз слышу про "процесс".
В маме ру даже написано, что опущение происходит на 30-й неделе внутриутробного развития. А уж если не опустились, то тогда проблем - некоторых оперируют.
Лариск, с девками усе по-другому, но и про парней сказок не рассказывай :)
07.03.2002 18:16:01, Танья
Дык это сказки не маво сачинения, я ж говорю педиатры такое говорят. Прицепилась ко мне. Посмотрите на нее. Я за что купила за то и продаю. А ты напалась. Я же сразу сказала - это не из собственного опыта. 07.03.2002 18:18:14, Nasser
Вот родишь себе мальчика, посмотришь у кого и где что опускается :)))) 07.03.2002 18:20:30, Танья
Бог ты мой, Тань, ты че взъерепенилась? Ну не опускаются они, и ладно. Даж обидно немного. Нельзя так. Я высказала предположение,основанное на слышанном от докторов, а ты вцепилась в меня как клещ. Не опускаются и хрен с ними. 07.03.2002 18:26:10, Nasser
Я не со зла :) Я просто объяснить пыталась. Ну давай мирится? 07.03.2002 18:30:42, Танья
Олик, все эти депрессии от усталости. А пугаться не надо, раз сосёт и не плачет при том, значит никакого внутричерепного нет! Не выдумывай! А соску берёт? Может к пустышке надо приучить?
И грудь я бы сцеживала...она ведь так и будет болеть, там и застои могут случиться....не знаю, мне моя бабушка, мама и все врачи вокруг всегда советовали сцеживать, так у меня никогда ни узелков не было ни болей. Или когда детку кормишь массируй больное место, там у тебя видимо маленький застойчик образовался...это больно я помню...но лучшу размассировать и сцедить всё.
А ты чаво это ужо балуесси с мужем-то?:)) А не больно?
07.03.2002 17:50:00, Kleopatra
Olja
Насчет груди - я плохо объяснила - трещинка болит только, на боку больно спать, так как получается на соске. Пустышку даем иногда, когда точно сыт, но куксится. А насчет оргазма:)) - ну, это только пальцем:) Немного швы напряглись в этот момент, надо очень аккуратненько меня трогать:) в этотмомент. А мужа-то я считай каждый день балую то ручками, то ротиком:) Вот такая я сексапилка:), несмотря на усталость... 07.03.2002 18:16:38, Olja
Оль, я чего только с трещинами не делала, мне помогли обычные скорлупки от грецких орехов. Надо помыть орешек, расколоть ровно пополам, вытащить все перепоночки, и одевать на соски. Помимо того, что оно защищает от трения ( я не знаю, может современные прокладки тоже хорошо, но они все же соприкасаются с кожей), и еще там внутри маслице от этих орешков заживляет.
Это дополнительно к мазьками и воздушным ваннам.
Ты молодец, что у тебя еще настроение есть мужу ублажать :) Проздравляю!!
07.03.2002 18:19:44, Танья
Olja
Надо же чем-то себе настроение поднимать:) А здоровый секс, хотя и не в полной мере, он способствует:) 07.03.2002 18:22:18, Olja
К сожалению, енто односторонний секс :( Тебе то неделек шесть низя, да еще до этого надоть ко врачу показаться, я б наверное вся извелась возбудишься, а низя :( 07.03.2002 18:25:16, Танья
Olja
Да, но меня же тоже пальцами можно до оргазма доводить...Ничего, продержимся. Мы же семь месяцев после знакомства не спали, а только оральным и мануальным сексом занимались перед первым разом (девственники оба были) 07.03.2002 18:28:35, Olja
Вам хорошо :)) А мы ужо испорченные :))) 07.03.2002 18:33:50, Танья
Olja
Дык и я уж четыре года как не девочка:) 07.03.2002 18:35:42, Olja
:)) 07.03.2002 18:37:38, Танья
Ольчик, ты держись, мальчики часто пузиками мучаются. Хорошо положит теплую тряпочку на пузик, или на себя, что бы согрелся. Я вот каюсь, никак не узнаю, как капельки от животика называются, но говорят уже есть такие.
А чего грудь болит? Не должна.
Если будет набухать, прикладывай капустный лист, знаешь как?
Ты просто устала, постарайся поспать.
07.03.2002 17:48:03, Танья
Olja
Трещинка на груди, больно на нее ложиться... 07.03.2002 18:13:44, Olja
Олька, держись! Может и раньше чем через три месяца полегчать. Я вон уже и плохо помню как оно было, а было - просто караул!Так что, солнушко, держись. А ВЧД не бойся, не должно быть ВЧД, вполне может быть колики. 07.03.2002 17:47:24, Людк
Да, кстати, если животик - купи САб-Симплекс. Мы им здорово спасались. 07.03.2002 17:49:00, Людк
Olja
Мужа купил Эспамазин какой-то, вроде моей лучшей подруге помогло... 07.03.2002 18:12:59, Olja
Эспумизан, та же самая фигня.Оль, держись,это депресняк, меня он укрывал просто зверски. пройдет.))) 07.03.2002 18:15:29, Людк
Olja
Точно, реву с утра, кошмар..А вроде бодрячком держалась... 07.03.2002 18:20:00, Olja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!