Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я герой!!!!!

Привет девочки! Я сегодня ходила к терапевту для беременных, а она заболела. А я пошла к стоматологу, и храбро полечила сразу четыре зуба, и все без анестезии!!!! Вот! Сейчас буду читать ваши писульки.
07.03.2002 16:59:37,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katerina
а чей-то ты анестезию не сделала? 07.03.2002 17:20:41, katerina
Ана начиталася садо-мазо и применяеть простейшие приёмы на себе:)))))))))))))))))))))))))) 07.03.2002 17:30:05, Kleopatra
Дурачка ты, не чытаю я такога. Миня угаварили. И как-то незаметно лечить начали. Спохватиться не успела - а она уже сверлить:) В обчем не так уж и больно. Скорей неприятно:) 07.03.2002 17:35:11, Nasser
Не читаешь тады смотришь:)))))))))) Па начам, пака не спицца:)))))))))))) 07.03.2002 17:55:59, Kleopatra
Мине сказали шо будет не больно, и если станет больно, то тогда и уколют, и как то обошлось:)))) Оказывается, не так страшен черт, как его малюют. 07.03.2002 17:22:31, Nasser
а что анестезию делать нельзя? И на каком сроке вообще нельзя?? Зося. 07.03.2002 17:17:54, Zosya
katerina
можно, рентген низя, а с 16 недель если очень надо, то и его можно 07.03.2002 17:20:14, katerina
Мне сказали что анестезию можно делать на любом сроке. Мне не делали потому что оказалось, что это не так уж и больно. У меня дырочки были небольшие. Это у меня в нижней челюсти было больных четыре зуба, мы их все поправили. А верхние мне сказали будут лечить с анестезией. 07.03.2002 17:19:55, Nasser
уф! От успокоила. А то я уже за пониковала. Я вообще зубы боюсь лечить, поэтому для меня укол это чисто психологический фактор помимо анестезии. Зося 07.03.2002 17:22:54, Zosya
А я и лечить раньше боялась и уколов. Падала в обморок прямо на пороге:)) Причем это не образно сказано. А теперь, наверное, гормоны. Чтой-то храбрость такая прорезалась:)) 07.03.2002 17:29:55, Nasser
Инна
Маладэц!!!!!! :))))) 07.03.2002 17:13:09, Инна
Это слишком лаконично для такого геройского поступка:))))) 07.03.2002 17:16:55, Nasser
Инна
Да лана, я сама так месяц назад 2 зуба пломбировала ! :)) Так ша не зазнавайси! Но если хошь - возьми себе пирожок с полки! :)))) 07.03.2002 17:28:50, Инна
И вазьму. Ты два, а я четыре!!!! 07.03.2002 17:35:40, Nasser
Маладес Насер!:)) Не подвела и не опозорила гордую хвамилию турецк-поданных!:)))))))))))
Куда хоть ты пропадала усё ента время?:)
07.03.2002 17:06:28, Kleopatra
Во-первых, не турецко, а Йеменских!!! И не пропадала я. Вчера мы отвезли собака к ветеринару, потом я захотела позавтракать, и мы заехали в грузинский ресторан "Мимино". Там я ела салат и люля-кебаб, а мужа - грузински сосиски. Нажрались так, еще и с собой прихватила то шо не доела:))) Потом спала цельный день. Вечером заехали в супермаркет, я купила йогурт с соком. Потом спала до утра. А сегодня я была в поликлинике, где случайно полечила зубки, потом побыла у мамы, потом мы заехали с мужем к цилюрнику, миня покрасили и уложили, а мужа постригли. Теперь вернулась к вам. Вот. 07.03.2002 17:10:07, Nasser
Ну ланна не хошь быть турецко-поданным, тады доставай паранджу, а то нихто не повери, шо арабско-йеменских кровей будитя:))))))))))))))))))))
А собака-та чаво усыплять хотела?:))))) Или прививка очередная, или опять цылохвану нажралси?:))))) ну и завтраки у тебя, Насер!:))))) Это ж после таких завтраков можно и без йогурта до утра следующего дрыхнуть!:))))))))
Вобщем я смарю скучать тебе не приходится:) Молодец...продуктивно проводишь время:)) А мы вот дык как погрязли в болоте рабочем, так и сидим у ём...не рыпаимси:))
07.03.2002 17:21:02, Kleopatra
Ой, а миня так совисть мучаить за работу. Я работаю через раз, и левой ногой:)) Бедная шехва страдаеть мабуть от такойной работницы:) А я никак не могу сибе в удовольствиях усяких отказать:) 07.03.2002 17:31:57, Nasser
И пральна!:))) Шо ты от шехва можа каких удовольствий даждёсси?:))))) 07.03.2002 17:43:44, Kleopatra
Ой, Лариск, получи мядальку! И вправду герой !! 07.03.2002 17:00:31, Танья
Скажи жа ж?! Я как мужу сказала, он велел к психиатру собираться. Сказал что у меня крыша совсем поехала. На такие геройские поступки я никогда не была способна. Но доктор меня так замечательно уговорила, а когда лечила, еще приговаривала, что я "умничка девочка". Вот! 07.03.2002 17:11:41, Nasser


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!