Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Умираю...

Помогите...не знаю что делать ....со вчерашнего вечера жутко болит спина...особенно с левой стороны и отдается все в левую ногу... вчера вечером даже встать сама не могла...всю ночь проворочалась...сегодня кое-как до работы доковыляла...чувствую себя старой бабкой...жутко больно...даже деть притих... Если у кого нибудь такое было, что вы делали?
07.03.2002 10:27:19,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алён, меня спасает только бандаж и поменьше на ногах находиться. Я даже любимые паззлы сейчас не берусь складывать. Знаю, что если посижу в неудобной позе - инвалидство на полдня обеспечено... И не ленись - купи бандаж... Видно, не зря его придумали... 07.03.2002 11:12:29, Панда
katerina
Здорово, хочешь я тебе свои пазлы отдам, а то я купила Моне здорового, а собрать никогда в жизни не соберу... :) 07.03.2002 11:19:13, katerina
о! А на сколько кусочков? :) 07.03.2002 11:20:22, Панда
katerina
я не считала, много чего-то. я когда купила, думала вот буду сидеть долгими зимними вечерами складывать, я еще Моне обажаю, вооощем я купила эту коробку, домой принесла, открыла, а они там все как на одно лицо !!! и подумалось мне - это не для меня !!!! 07.03.2002 11:49:50, katerina
На тонну:)) Там вже, Танька, калаграммами атщёт идёт, а не кусочками:)) Кусочками баб и Кацка с закрытыми хлазьями собрала!:)))))))))))))))))))) 07.03.2002 11:42:44, Kleopatra
вот и муж мой тоже самое говорит...2-ой
день меня за ним гонит .... а сейчс таааакая ленивая....:-)
07.03.2002 11:15:42, Am
ну, я тоже ленилась, но как только мне сказали, что ребенок не хочет уладываться по-человечески, и что обязательно бандаж нужен - мухой слетала... :) и сразу же спина перестала болеть! :) 07.03.2002 11:19:00, Панда
а моему маленькому наверно есче рано как-то укладываться? нам всего 25 неделька 07.03.2002 11:22:17, Am
Конечно, рано... :) Но зато представь! Надеваешь бандаж - и спина не болит! :) Мечта! :) 07.03.2002 11:24:53, Панда
да...все в понедельник с утра топаю за бандажом...а когда маленькому надо переворачиваться правильно? 07.03.2002 11:27:48, Am
А почему бы не в субботу? :)
Ну вот у меня вроде только-только улеглась - к 36 неделе....
07.03.2002 11:31:29, Панда
в субботу вроде нерабочий день... я в своей консультации аокупать буду...
Если он к 36 недели уляжется, то до этого времени он так и будет у меня тама отплясывать?
07.03.2002 11:36:07, Am
katerina
целую неделю мучилась со спиной, даже бандаж купила и три раза надела, само все через неделю прошло, врачам позвонила, они успокоили, что все нормально - это косточки расходятся, но это в моем случае, так что ты все равно к врачу сходи, вдруг чего, Клепа права! 07.03.2002 10:39:28, katerina
у меня спина болелп уже. но не так...врач сказала бандаж купить...токо вот я все никак не куплю...лень матушка :-((...в понедельник специально за ним пойду... 07.03.2002 10:43:05, Am
katerina
а может пуст на 8 марта его подарят? :) я вот теперь думаю, что трусиками может они удобнее, я полоской купила - лепучки рвут все колготки :(, сидеть не удобно, в нем можно или ходить или стоять, сидеть он давить начинает :(. 07.03.2002 10:46:24, katerina
а я вот думаю может на чулки переходить? А то у мне уже 4-ку покупать надо...А то будет так сексуально...голова...боольшой живот и 2 теперь не такие уж и тоненькие ножки в ажурных чулочках...интересно что мужа моя скажет когда енто усе увидит? :-))) 07.03.2002 10:54:09, Am
katerina
ты в этой картине попу пропустила, я именно из-за нее чулки не покупаю:( 07.03.2002 11:02:13, katerina
да....самое главное я и забыла...тем более что у меня на ей счас диатезик появился:-))
бедная-бедная моя мужа...такое во сне увидеть :-)))
07.03.2002 11:05:00, Am
Кацка, дык тыж не затягивай бандаж-та шоп аж глазёнки на лобик-то лезли!:))))))))))))))))) Небось перетянисси и чувствуешь сся Золушкой на балу, а как присесть-та приходицца, дык жалудок к гландам подступаить!:))))))))))))))))) А трусиками, дык ты ить сопреешь в них:)))))) Парниковый эффект ссе в определённых местах сотворишь, ишшо как попрёт тама усё. как у джунглях!:))))))))))))))))))))) Будут лианы за тобой по асфальтику тащицца:))))))))) 07.03.2002 10:51:27, Kleopatra
katerina
Да что ж такое, ничего что ли удобного нету?! а ету штуку я не затягиваю, он в меня своими краями упирается, и на ножки давит, когда сижу, я ж говорю, ходить, стоять в нем оч. удобно, даже раза в два быстрее ходить получается, а еще липучки евойные все время с колготками моими конфликтуют, - бандаж пока выигрывает ... 07.03.2002 10:59:35, katerina
Конхвлихтуеть у ей тама усё!:)))) А ты приспособьси, вон марлечку поверьх бандажа намотай!:)))) небось колготок накупила тих шо на горле бантиком завязуюцца:) Я дык привыкла шо у мине уси труся, колготки, юбки(те шо на резинках были, усё под животом:))) Дык и проблем никаких нэмае:))))))) А от бандажа-та у мине так таки и нетуть...купить аль чаво? Я от када хожу. дык у мине на пузе с правой стороны болит спазмой одна единственная точка!:)) Можа там у меня как раз нету мышц, а?:)) Везде есь. а тама- нетуть, такое ить тож быват, я просто можа не могла этого раньше углядеть!?:)))))))
А я вот када сижу у мине пузо очень удобно располагается до середины ляжек в длину!:)))))))))))))))))))))))))))))) Мона подушечку подложить и никаких бандажов опять-таки и не надоть:)))))))))
07.03.2002 11:08:03, Kleopatra
не...на 8 марта я собаку заказала, хотя бы плюшевую :-))
А бандаж мне врач посоветовала именно полоской купить...она говорит ей как дородовой он понравился, а послеродовой не очень...надо сходить посмореть...
07.03.2002 10:47:57, Am
katerina
я когда его мерила, он мне очень понравился, ты когда мерить будешь, ты в нем сесть попробуй, а еще его в магазине не очень есть смысл мерить, т.к. там написано, что его лежа надо надевать. Я покупала в кенгуре на пр.Мира, там всякие были 07.03.2002 10:56:28, katerina
я в магазины не поеду...у нас в консультации их продают...а сколько в магазинах они стоят? у нас продают кажется плюс минус 600 руб. это при мне девочка какой-то за 600 купила... 07.03.2002 10:58:08, Am
katerina
я за 600 покупала, есть за 800, трусиками дешевле, говорят еще в аптеках какие-то полоски чуть ли не за 100р продают, но я не видела, у нас в аптеке есть по 300, но размер оч. большой, больше, чем я, хотя кажется больше некуда... 07.03.2002 11:08:34, katerina
Алёнка, а не лучше ли вместо работы до врача доковылять? Мало ли что может быть, может и нерв защемился, может пролежала, а мож и почки или ещё какие внутренности так отдают, ты лучше себя не изводи и обратись к врачам. 07.03.2002 10:35:35, Kleopatra
Я вот думаю мож зря я вчера почти час на коленях проторчала когда куртку подшивала? может из-за этого?
А есче я пожалуюсь на то что у меня седня с утра горло начало болеть...:-(((Не знаю что делать...чуйствую ся инвалидом...:-(((
07.03.2002 10:38:24, Am
Ты чего решила на куски развалиться у нас на глазах?:))))))))))))))) Можа ття надо плетью к врачу за больничным гнать, а иначе ж ты так и будешь мучаться, но стойко высиживаться?:) Я грю не доводи организьму до истощения и немедленно покидай рабочее место!:))) А горло содой с солью полощи...и медок ешь, тока не запивай. Ишшо мона настойкой прополиса полоскать, тоже классно помогает, и календула тоже. 07.03.2002 10:44:38, Kleopatra
не...к врачу я не пойду...она конечно даст больничный...но я как представлю скоко до нее перется...я лучше за праздники дома отлежуся... 07.03.2002 10:51:29, Am
ой...какая хадость!!!Неужели енто люди пьют и живыми остаются? :-))
Я с работы бы ушла, токо я не могу...:-(( Хорошо хоть седни короткий день ...
07.03.2002 10:46:24, Am
А ты чего хотела, чтоб лечиться приятно было?:))) Можешь тогда ромашковый чай себе сделать, но лучше сейчас меры принимать, чем вот запустишь и разболеешься в конец. 07.03.2002 10:52:52, Kleopatra
фи....терепеть не могу енти травянные чаи...меня муж пытался седня с утра ими отравить...меня от них тошнит:-(((
не...я лучше приду домой и в постельку и спать...вот только досидеть ба до 14.30...и усе....
07.03.2002 10:56:35, Am
katerina
ты чего это вся расклеиваешься?! ты витаминки ешь? 07.03.2002 10:40:49, katerina
ем! и седня купила в аптеке какие-то леденца специальные...Зула... Токо вот я думаю а не начальница ли моя меня случаем горлом заразила? а то ходит тут понимаешь...инфекцию разносит...и домой жутко хочется... 07.03.2002 10:44:40, Am
katerina
а я еще из дома не вышла, а уже домой хочется :) Зула они слабенькие, но как конфетки приятненькие, ты бы че-нить посерьезнее холс черный или еще что похожее, только этикетки читай внимательно, нам ведь не все можно :) 07.03.2002 10:52:06, katerina
вот я и прочитала...буду Зулу кушать, тем более что они сладенькие :-)) 07.03.2002 10:55:03, Am


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!