Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снежинистая Ирка! Женщина на фотке-не бе

Снежинистая Ирка! Женщина на фотке-не беременная, а толстая просто!Не обольщайся!:))) А на фотке ты красавица-раскрасавица! Прошлая была неудачная-ты на дереве черная и с усами,хвостом!Кошмар!Енто у тебя в то время, видно, ранний токсикоз был!:))))))
06.03.2002 16:58:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БЕРЕМЕННАЯ!!!!! 06.03.2002 17:12:51, sneshinka
Ну,ВСЕ, ТЕБЕ СРОЧНО НАДО НА ПОКОЙ-В САНАТОРИЙ!Скоро тебя будут и мужики беременные приследовать!А тетке на фотке лет 50, не меньше. Енто у нее от старости пузо провисло! 06.03.2002 17:18:38, Кatusha
Катьк, ты стеклышки то свои протерла?? Я вот тоже беременную углядела :)) 06.03.2002 17:21:28, Танья
Блин, енто в вашем возрасте зрение ужо садится, так вы и не видите!УЖАС!!!!!:))) 06.03.2002 17:28:37, Кatusha
Катьк, щас точно в лоб получишь !!! Вот тогда разум то к тебе и вернется да и пожилых аксакалок научисси уважать. Ща как с Клепой повяжем тебя да темную устроим, тады все и увидишь :))) 06.03.2002 17:39:56, Танья
Так есси вы простых вещей узреть не можете, хто вам виноват?:)))
А по лбу не надаете, далеко очень! Ну рази шо выртуально!:)))
06.03.2002 17:49:51, Кatusha
:)) Виртуально твой лоб уже превратился в одну большую шишку... Так часто мы тебе по ему лупим, а ты все никак уважением к старшим товарищам не проникнисси!! Вот призывай тебя к ответу после всего этого!! Никакой сознательности!!
К седине нашей уважения никакого!! Да к толстым пузам! Хоть б постеснялась теток старших так в хвост да в гриву бабками обзывать :))
06.03.2002 17:53:01, Танья
Жизнь-штука суровая. Надо привыкать!:))))))))) 06.03.2002 17:57:28, Кatusha
Гаварю шо беременная! И ей лет 30. И ваще я ее помню вживую :):):):):) 06.03.2002 17:32:15, sneshinka
Ага!Вживую помнишь, а заметила тока седня!УУУУУУУУУ!Вруша! Намудрила себе! А давай ту тетку найдем, и узнаем правду!:)))) 06.03.2002 17:37:46, Кatusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!