Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инна

Ну, наконец-то!

Всех уже впустило, а меня никак! Глючит у меня интернет сегодня жутко! Уже вроде и зашла , а только ответить хотела, так меня и выкинуло! Ну что за несправедливость то!! Пошла почитаю чего тут новенького :)
06.03.2002 12:44:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вишня
Меня тоже выкидывает! 06.03.2002 13:07:00, вишня
Нафаня
Привет, Инн:))) с конфой сегодня действительно бЯда была:((( никого не пускали... 06.03.2002 13:01:27, Нафаня
Да врете вы усе! У меня никаких проблем не было! С 1 раза залетела! У конфу ,всмысле;) 06.03.2002 13:04:33, Кatusha
Инна
ну дык повезло тебе ! :) 06.03.2002 13:23:42, Инна
Нафаня
я с утра тоже сразу залетела, потом как-то так же быстро и вылетелела:)) а потом - зайти было ну очень сложно:) 06.03.2002 13:07:57, Нафаня
Инннусиииик!:)))
А мы заподозрили, что ты не хошь с нами разговаривать сёдни:))
Ну рассказуй, шо тама у ття творицца в твоих тёплых странах:))))))))
06.03.2002 12:48:33, Kleopatra
Инна
Как жеж не хочу - даже под стол полезла шнуры проверять - или всё подключено :))))
А в тёплых наших странах резко лето наступило :))) Вчера ишо +19 было, а сёдни +30 вдруг! Жуть просто, не знаешь чего одевать - летнее вроде как странно, особенно обувь :)
06.03.2002 13:00:07, Инна
Ну вот:) А тута сидишь у холоди, зуб на зуб не попадает:)))))))))
Сандалики одень, чаво ты с обувью мучаесси?:))
Я дык всегда в шлёпках хожу, в открытых, они мине даж до беременности- лучшая летняя обувь были:)

Мине скажи как ты со своей 32-х недельнай пузай под стол памистилась?:)))))))
06.03.2002 13:11:31, Kleopatra
Инна
Дык сама удивилась - еле заползла тыды :))) А потом еле вылезла, хорошо, хоть не видел нихто :))))

А сандалики я б одела, но как-то странно - вчера ишо в ботинках, а сёдни в сандаликах :))) Не могу я так сразу :)
06.03.2002 13:29:19, Инна
Дык шо теперя до июня буишь в ботинках преть?:))))))))))))))
У мине ноги это ващще шо-то с чем-то!:)) Всегда горячие, мине всегда жарко ногам, а сейчас особенно! Вот люди страдают, что у них ноги мёрзнут. а у меня, что руки, что ноги всю жизнь горят, так мне перчатки только в самые холода нужны, и то карманами обхожусь, а ноги ващще- тапок отродясь не видели, а шо носков касаемо. дык тока под джинсы раньше...и то тонкие...а вот эту зиму. дык я в туфлях так и проходила!:)) один раз сапоги одела, дык думала скопычусь от жары:)))))))))
06.03.2002 13:49:39, Kleopatra
Инна
Не до июня не буду :))) Если с неделю така жара продержится - переобуюсь уже :))) 06.03.2002 14:35:23, Инна
Так ты чаво, под стол исче помещаесссяя??????????;))) 06.03.2002 13:05:05, Кatusha
Инна
Ну ет нада было видеть :)))) 06.03.2002 13:31:31, Инна
Я тожа када карячусь, дык надо мной и муж и сын загибаюцца...и усё ж детально разглядять, и как кровь в висках бьётся, и какая морда красная и как щёки на глазки натекають!:))))))))))))))))))))))))) 06.03.2002 13:50:56, Kleopatra
Инна
:))))))))))) 06.03.2002 14:35:49, Инна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!