Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень печальная история. Я вчера смотрел

Очень печальная история.
Я вчера смотрела фильм (слава Богу не с начала), в гл.роли Бьорк. Она там слепая женщина, которая родила ребенка, зная, чтоему грозит такая же болезнь глаз. Потом чтобы сделать операцию ребенку, она кажется украла деньги (кажется, потому что я не видела этого), а потом ее посадили в тюрьму и повесили. Я так плакала, потом весь день были глаза красные. А бесчуственный муж не понимает чего я плакала, говорит - это же все выдумано.
05.03.2002 16:24:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
ОНА ИХ НЕ УКРАЛА!!! Она их накопила доллар к доллару несколько лет.. А этот мужик у нее украл и все на нее свалил.... вобщем я сама ревела в кинотеатре.. от туда даже мужики выходили с красными глазами... Ты с переводом смотрела или в оригинале? 05.03.2002 17:57:59, Яна Савина
Ужас какой. Лучше бы я не знала этого. Я сотрела с переводом. В оригинале меня хватает всегда минут на 30. Потом отвлекаюсь. 06.03.2002 09:36:18, Nasser
Боже !! Как фильм то называется? Аж захотелось посмотреть, заинтриговали!!! 05.03.2002 18:25:09, Танья
kisska
Танцующая в темноте :-)))
|Но вообще-то фильм не из тех, которые полезно смотреть беременных женщинам
06.03.2002 16:24:01, kisska
Инна
на меня тоже такого плана фильмы действуют также... а мужья они все такие - не врубаются в наши сантименты .. 05.03.2002 16:37:04, Инна
Я даж в индийскихъ фильмах плачу:))) 05.03.2002 16:42:04, Nasser
Инна
Ну в индийских я раньше плакала - теперя не смотрю :) Надоели! :) 05.03.2002 17:12:51, Инна
Ну индийские всегда слезные были, про лябовь :) 05.03.2002 16:44:52, Танья
Про любовь и кровь:)))) 05.03.2002 16:47:09, Nasser
А у меня крайности - над такими грустнючими я реву, а над тупыми комедиями ржу как ненормальныя, даже над простыми комиксами умираю :)))) 05.03.2002 16:38:39, Танья
Я комиксы не читаю, а над комедиями ржу. Я еще очень люблю адаптированные переводы с английского на украинский. Фильмы смотреть - сказка. Там такие выраженьица отыскивают - умереть:))))))) 05.03.2002 16:43:07, Nasser
jadi
Ой, меня сейчас ностальгия замучаить по фильмам на украинском языке. Особенно когда моя мама их смотрит и не понимает, нафига мужик жене лежа в постели рассказывает, що вiн маэ рацiю. 05.03.2002 17:17:50, jadi
Инна
мы ухахатывались, когда в гости ездили к своим, там сериал какой-то на украинском шёл - умереть можно ! :)))) 05.03.2002 17:24:40, Инна
Вот дуреха! Во первых че такое смотреть ежели нервная :):) А во вторых знаишь, я тоже раньше такая была - от кино впечатлительная. А теперь я расстраиваюсь только ежели какой-то сюжет жалостливый и понимаишь что и в жизни такое может быть - например, "Осень в Нью-Йорке". Вот. А на ужасы я перестала реагировать после того как меня Федька потащил в Украниу на продолжение Молчания Ягнят. Хорошо еще что это днем было. :(:( Я минут через 15 была готова из залу вылететь быстрее пули. А он говорит да посмотри, эта же не мозги, энта муляж красной краской залитый и т.д. - кароче весь фильм коментировал что это все не настоящее. Так вроде даже смешно было :):) Зато теперь я ужасы могу смотреть :):):) 05.03.2002 16:30:55, sneshinka
Но ведь я смотрела не ужастик. Эта ситуация и в самом деле возможна. И так печально все показали. Я ужас как плакала. Без остановки, навзрыд. И сейчас вспоминаю - и жалко женщину. 05.03.2002 16:38:18, Nasser


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!