Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вишня

Вот так...

Подруге купила подарок - красивый, большой горшок для ее лимона - он у нее огромный! Муж должен был сегодня завести подарок и поздравить. Так он его разбил!!! Предупрежала ведь - поставь в машину аккуратно , так нет! Жалко и подруга без подарка осталась... Сидит тоже переживает , давно хотела такой горшок, хорошо еще , что она его не видела.
Сижу, растроенная и на мужа злюсь!
05.03.2002 15:35:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
а может послать мужа за таким же? Не расстраивайся! 05.03.2002 15:46:47, Инна
вишня
Если время бы было... 05.03.2002 16:02:19, вишня
Инна
а это далеко? 05.03.2002 16:07:43, Инна
Вот и мой такой же!!! Не переживай сильно, хотя я точно злилась бы дня два. Бедняжик. Я мысленно с тобой.
Выкройка на квадратную собаку (доберман в том числе):
http://www.dogcity.ru/uhod/vikroika.html
05.03.2002 15:41:35, Nasser
вишня
СПАСИБО!!! Мне надо обязательно эту выйкройку, а то грязь на улице непролазная! 05.03.2002 15:45:59, вишня
Как я отличилась внимательностью? Вот какая я! Ну похвали меня:))))))) А то сама себя уже по голове глажу. 05.03.2002 15:47:10, Nasser
вишня
Умница,благоразумница! Прелесть, что помнишь, что у меня доберман есть! Спасибо и ДАЙ Я тебя поцелую!!! О, вот и дотянусь!
Спасибо огроменное!
05.03.2002 15:57:35, вишня
:))))))Слухай, Вишня, дотянуться то дотянулась, а воротник у дубленка нахвига оторвала? Таперича пришивать будешь. От как начнешь шить комбез для собака, дак и воротник пришивай. 05.03.2002 16:02:46, Nasser
Ой, бедный, а может к счастью? Пущай теперь новый покупает. Я тоже за горшки всегда боюсь, в сто бумажек их заворачиваю, везу аки хрусталь. Жалко очень :( 05.03.2002 15:38:32, Танья
вишня
Он кажется его дверью ударил, по крайней мере сказал, что понял что разбил , когда дверь закрывал!
И кто тут бедный!? За новым горшком он сегодня не поедет , а день рождения именно сегодня.
05.03.2002 15:50:55, вишня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!