Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у меня борьба лени с совестью. Звонила

А у меня борьба лени с совестью. Звонила учительница по русскому. Может позаниматься с Лёнькой, а то мы в прошлый раз не состыковались. Но как представлю, что его еще к ней везти .... А так хотся на диванчик прилечь .....
04.03.2002 18:26:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А тебе за Лёнькой когда ехать, ты шо-та разомлела вабче не на шутку?:)) Сбирайси вже!:))) И смотри там ужо по обстоятельствам, сможешь- поезжай позанимайтесь, а нет, так ття никто ине осудит, ежели ты приляжешь лишний разок:)) 04.03.2002 18:38:35, Kleopatra
jadi
А у нас собрание в 8 вечера начинается и протянут небось в лучшем случае до полдесятого. Тоже неохота. 04.03.2002 18:32:35, jadi
А вас там отмечают? Я тоже иногда хоть обещаю, но не дотягиваю, сачкую тогда. А потом когда спрашивают, делаю томный вид, выпираю пузо вперед и дико извиняюсь :)) 04.03.2002 18:33:35, Танья
jadi
Бамашку по кругу пускають. 04.03.2002 18:41:09, jadi
katerina
а из колегов никто не напишет за тебя, что ты была? ы всегда так в институте на лекциях делали :) 04.03.2002 18:51:38, katerina
jadi
Каких коллегов? В школе собрание родительское. С одной стороны не хочется, с другой надо бы. 04.03.2002 19:00:05, jadi
katerina
ааааааааааа :) 04.03.2002 19:02:15, katerina
katerina
а ты сама вроде по русски не плохо говоришь, зачем тебе училки всякие? :) 04.03.2002 18:29:56, katerina
Катюш, вот не знаю, со мной он вообще тогда заниматься не будет, а с ней хоть как то. Ему в школе немецкий легко дается, пишет и читает хорошо. А по -русски читать и писать из под палки только Наверное тоже лень моя, могла бы и сама, твоя правда :) 04.03.2002 18:32:10, Танья
jadi
Вот и мы сами стараемся. Но у нас четко по русски тока "В нос/лоб дам" получается, да еще некоторые фразы или слова , остальное в остальном из-под палки. Но читает по вечерам по русски (3*тьфу) 04.03.2002 18:36:53, jadi
katerina
воооо, оказывается лень, она не просто к учебе вообще,а она еще и по язывковому признаку делится :) 04.03.2002 18:35:08, katerina
Надо ехать уже, по дороге решу :))) Всем до завтречка!! 04.03.2002 18:34:45, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!