Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про настроение, планы и ваще :)...

Вот сидю я на работе и панимаю что ниче делать не хоцца. Поэтому ща приедет водитель и поеду по магазинам :) Хочется себе в комнату новый синий ковролин, синюю тюль, ишо жалюзи голубые закажу и люстру синюю повешу :) Под желтые стены должно смотрецца наверна :) Кароче, какая-то непонятная страсть к перестановкам появилась. Хочется все дома переделать, чем наверное и займусь :) Вот. А ищо увидела на распродаже ну просто говорящую горнолыжную куртку за 30% ее стоимости. Ща вот все брошу, поеду и куплю. Хотя у нас весна и все говорят что следующей зимой мне не до лыж будет :) Ню энто мы ищо посмотрим. Я им говорю шо я в ней с коляской гулять буду :):):) А они верят :) Не, если я этот сезон не пропустила (если б снег не растаял - до сих пор бы каталась) то следующий и подавно.... Такие вот дела у меня. А настроение грустное какое-то :(:(:(:(
04.03.2002 16:56:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
Ну планы наполеоновские у тебя! А грустишь то чего? 04.03.2002 17:16:02, Инна
katerina
ты аккуратнее с цветовой гаммой, а то может после беременности вкусы в норму придут, а ковроли синий так и останется :) 04.03.2002 17:01:41, katerina
Поменяю на зеленый :) 04.03.2002 17:09:35, sneshinka
Поменяю на зеленый :) 04.03.2002 17:09:16, sneshinka
katerina
тогда давай еще красную люстру, чтоб настоящий светофор получился :))))))))))))) 04.03.2002 17:10:38, katerina
Гы-гы :):) наверна так и будет :) 04.03.2002 17:17:00, sneshinka
Ырка, енто ты жовто-блакытную комнату от любви к державе сделаешь?8-)
А настроение плохое из-за погоды! Кстати, какой у тебя срок уже?
04.03.2002 17:00:53, Кatusha
26 неделей 04.03.2002 17:07:45, sneshinka
А хто? 04.03.2002 17:10:56, Кatusha
Ет у тебя Ирк, инстинкт гнездования проснулся :)) Мне тоже хочется. А не можется. Вчера опять приперлись хозяева и напоминали, что бы мы не затягивали и к концу октября бы сваливали, они будут дом продавать. А перезжать пока некуда - тяжело найти. Вот поэтому тоже грустно, энергию гнездования применить некуда :( 04.03.2002 16:59:37, Танья
Так мине щас тоже особо некуда... Но этот инстинткт так сильна проснулся, что я решила у мамы все переделать - тем более что относительно новая квартира и есть где разогнаться :) А потом если что еще раз его применять буду - уже у НАС дома (даст Бог) :). А спальня моя переделанная у мамы все равно пригодится - будет у малой у бабушки своя детская :):):) 04.03.2002 17:07:24, sneshinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!